Перейти к содержанию
Asterios

Есть вопросы по качу на х5


Trooperz

Рекомендуемые сообщения

Если чё, для БД 76 го лвла вполне приемлемое КП, Наборы в КП в шауте вижу постоянно, так что я хз как там ваш БД с тремя сабами искал(наверно он искал КП хиросов?)

Накой ему вообще КП?? Пусть хиро столб фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этично это называется начинающий клан))) все такими когда то были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этично это называется начинающий клан))) все такими когда то были)

если нубы как бы собрались вдруг толпой поиграть в л2, а не другую игру, ну там чудо какое то произошло, беда или чуваки осознали, что вов - уге, то мб и так, будут они наверное в катах и бояца,

нормальные пати в таких местах качаются где щас на астериосе ваще пусто, бояца там некого туда даже енеми не ходят, только и патей таких нету

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нубы как бы собрались вдруг толпой поиграть в л2, а не другую игру, ну там чудо какое то произошло, беда или чуваки осознали, что вов - уге, то мб и так, будут они наверное в катах и бояца,

нормальные пати в таких местах качаются где щас на астериосе ваще пусто, бояца там некого туда даже енеми не ходят, только и патей таких нету

И локаций таких нету :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему просто не дать совет, о котором так просят, обязательно надо обосрат сног до головы.

Когда начинал.играть на х3 еще до слияния, то конечно были проблемы с деньгами.

Но скланом проблем не было))). Если ты адекват, у тебя прямые руки то иди в любой клан.

Не.берут тебя в клан??, создай свой клан, зови друзей в свой клан)))).

На счет соло кача, можно спокойно качаться в соло до 82 лвл. Полно мест для соло кача,

Крюма, каты, вол оф аргос кажись так называется, я свних твинков ДА ,ПВ качал в тои, на окно варк.конечно.

Все бд кого знал спокойно качались соло в катах с пикой в руках. Тут всякие эпик кв, ну ты сам знаешь, если есть лак, пробуй соло камолку, кто тебе мешает )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И локаций таких нету :lol:

эти локации находятся уже с закрытыми глазами и маршрут отработан посекундно, но на каждом новом сервере на них одни и те же рожи <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут? влил 500г и ты папка! тебя послушать, так вообще не играть без вливания денег.....

Я ушел на хантер потаму что не было возможость вдрачивать на лоуретах,но есь возможность вкинуть чутка лаве. Я и на астере игал онли ради фана,причем только соло фан,ну максимум в 2 рыла. Просто в любом случае л2 сводится к пвп на хай лвлах,а х55 дает тебе возможность пропустить нудную и не весьма приятную(для меня) фазу кача вдрачивания.

Ну хз-хз какой из тебя игрок, ниразу не вливал реал, но имею чутка средств на существования, по крайней мере на веспер 300, и веспер нобл робу +6 3*60 мне хватило для биша, скромно, но без реала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз-хз какой из тебя игрок, ниразу не вливал реал, но имею чутка средств на существования, по крайней мере на веспер 300, и веспер нобл робу +6 3*60 мне хватило для биша, скромно, но без реала.....

балабол :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне приемлемое? На 76 лвлеи им этот 76 требуется? Ну для кого как наверно.

Хиро столб фармить в ворпал сете +6? Окстись. Хиро столб фармят в 10 сете, с эпик сетом 8+ и пушкой от веспер 12.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз-хз какой из тебя игрок, ниразу не вливал реал, но имею чутка средств на существования, по крайней мере на веспер 300, и веспер нобл робу +6 3*60 мне хватило для биша, скромно, но без реала.....

Пронеси с Честью и Гордостью звание РукастыйНевливающийРеалВигруПоц!!!111 Почти без доната,когда еще дино сеты были в моде и достать их было крайне сложно-у меня был +6 сет. Когда появились Веспер-у меня был +6-8 сет, потом МР хеви +6 МВ...... на х3 до слияния.

Поэтому свое "Я не знаю какой ты игрок" оставь при себе)))) Тогда было время позадротить,но не было такого кол-ва денег,сейчас все с точностью наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто, чтобы нормально одеться, не хватает игры 3 часика вечером в КП :unsure:

Изменено пользователем Аrgоth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... налетели на посана, пусть играет где хочет и не вам решать отцы херовы

по теме качайся в катах с варком на окне, до 79 можно уныло брить мобов в катах, потом продав АА по приличной цене можно на первое время че нить да прикупить, до 70 лвл соло с вк качнешься быстро, с 70+ желательно найти ДД в патьку в теже каты.

Далее эпик квест и ищи пати в стокато или ДВ, там на эквип пох, так что будешь тупо копить аденку, еще по кд можешь ходить лабу и закен, там тоже на эквип пох, вообщем как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронеси с Честью и Гордостью звание РукастыйНевливающийРеалВигруПоц!!!111 Почти без доната,когда еще дино сеты были в моде и достать их было крайне сложно-у меня был +6 сет. Когда появились Веспер-у меня был +6-8 сет, потом МР хеви +6 МВ...... на х3 до слияния.

Поэтому свое "Я не знаю какой ты игрок" оставь при себе)))) Тогда было время позадротить,но не было такого кол-ва денег,сейчас все с точностью наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в том же гиране часто кричат про набор в клан игроков с 50-70 лвл, там наверняка можно найти кого-то, с кем покачаться... Про КП - да... это весело :) Пока тебе легче найти друзей по нагибу мобов и договариваться с ними о совместном каче :)

Про каты сейчас все загибают - ты туда не попадешь, они закрыты :) Поэтому качаться придется в наземных локах... По поводу где: открываешь карту, нажимаешь "информация" далее "зоны охоты", там по уровню указаны локи с подходящими мобами. ^^

Странно, что если у тебя есть друг, который дал тебе 300кк - он не может ответить на эти вопросы :)

Изменено пользователем Astel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты реально крут, дай автограф :rofl:

мама что же творится вокруг..... /О\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на приколе или че? БД качается до 58, а потом идешь в каты (например ДО) и орешь че-нить типа "БД лак ищу пати йо-йо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу где: открываешь карту, нажимаешь "информация" далее "зоны охоты", там по уровню указаны локи с подходящими мобами. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...