Перейти к содержанию
Asterios

ищем маг кп


Morium

Рекомендуемые сообщения

2 адекватных бомжа, сорк 82 и ее 85 (ше 81, в зависимости от потребности консты) ищут КП. Опыт игры 2 года. Обязателен опыт игры у пл-а. Интересует полноценное цц, походы на фрею/фринту. Для бестаговых конст можем предложить место в клане HellSaints (осады, вары, фан).

Прайм 8-11 вечера, не задроты. Можем пользоваться вентрой/мамблом.

Желателен опыт совместной игры у консты.

Предложения в пм "трупик, "Sarabi (Esteri) или в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лен ну а что рома(агрепина) же искал ше вроде в кп себе недавно

ап заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные мы захватываем весь, даем люлей всяким анальным типам и чипам, заодно лицом в пол караем цц бастона... Задро выходныя дни с приключениями на свою попу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 адекватных бомжа, сорк 82 и ее 85 (ше 81, в зависимости от потребности консты) ищут КП. Опыт игры 2 года. Обязателен опыт игры у пл-а. Интересует полноценное цц, походы на фрею/фринту. Для бестаговых конст можем предложить место в клане HellSaints (осады, вары, фан).

Прайм 8-11 вечера, не задроты. Можем пользоваться вентрой/мамблом.

Желателен опыт совместной игры у консты.

Предложения в пм "трупик, "Sarabi (Esteri) или в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня в кп. Я их неотдам и так к вам свалил бп и ше...

они падались в поиске лучшей жизни? не порти малину Сарачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них не хватила терпения, не захотели ждать+как и твои уходящие мемберы падались в поиске лучшей доли. Я общался только с бпом, его скилл за класс не удалось увидеть. Вам в кп оставался только осн.бп, а с час вы решили переиграть состав с уходам 1мага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в кп оставался только осн.бп, а с час вы решили переиграть состав с уходам 1мага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же наверное понимаешь, что любой фарм с КП - это лучшая доля, чем фарм с солянкой?=)

Кстати, как можно говорить, что мы куда-то ушли, если на тот момент, когда мы с тобой обсуждали нюансы, КП было чисто формальным и вместе не играли?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк+ее - они в кп пойдут только вместе.

А насчёт формальности - это полный бред. Кп - это не два пальца обосцать, - это тонкий процесс формирования пати с дальнейшими отношениями. Люди всегда искали лёгких путей одевания

и прокачки, и не проблема сходить с рандомами на Зака. С час в Годе Фрею фармят рандомы. А насчёт стабильности кп - это зависит от самих людей, -это их выбор,

- плу только остается добирать недостоющих классов...

+ кто тебе даст гарант, что тебя там оденут в ближайщее время или вообще оденут ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт стабильности кп - это зависит от самих людей, -это их выбор,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...читаешь слова, а смысла, видимо, не понимаешь=)

Разрешишь не согласиться?

КП формируются по-разному. Тот вариант, который ты расписал, тоже имеет право на существование. А есть и другие варианты. Но извини, если ты собираешь КП, то наверное с целью играть вместе. А как можно играть вместе, если один член КП 85 лвл, а другой 70? Ну а если играть вместе невозможно, пусть даже временно (причём непонятно, насколько временно) какой смысл "играть в этом" КП?

Стабильность КП зависит не только от рядовых членов, но и от качеств лидера. Если человек обладает харизмой и результативно руководит своими "коллегами по цеху", то у них не возникнет желания уходить в другую команду. Мы искали определённости, после того, как 7 человек из пака ушли на другой сервак. Ты не смог её предложить. Ничего личного, надеюсь, ты не держишь обиды=)

На Зака не проблема сходить с солянкой=) Почитай, что пишут про ХК, хули гангов итд.

+ кто тебе сказал, что у меня есть потребность, чтоб меня кто-то одевал?=) К чему ты это вообще?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду отрицать это было, но всё изменилось...С час под моим руководством собранный пак 82+, не хватает только Биша. Есть даже спойл 10 мембер 77 лвла...

насчет качества лидера - это камень в мой огород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты никак не успел себя проявить за 2 или 3 дня, так что не могу судить о тебе, как о КПЛе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не буду отрицать, что у нас тоже может быть такая же текучка как у вас...

Я не пойду одна. спасибо за ап)

Это для Матисса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли эмо биш и обиженный БД. БД нашли замену, БП ищем. Это прямо текучка?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какой дискусс) мы с сорком идем только в комплекте, пока обосновались у Наза )

P.s. надеюсь он нами доволен -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вин) Поправачка: - обосновались навсегда -

Сарачка скилловая с нежным голоском, я ими всеми доволен...

А Шилка без микро - это Зло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...