Перейти к содержанию
Asterios

Зезикомания


Александр

Рекомендуемые сообщения

И сердечко значит рисунок сделан от сердца !! там че написано с любовью??? у вас такие мыли то а?? школота вы слишком узко мыслите!! у кого чего болит тот о том и говорит слышали такую поговорку? это про вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сердечко значит рисунок сделан от сердца !! там че написано с любовью??? у вас такие мыли то а?? школота вы слишком узко мыслите!! у кого чего болит тот о том и говорит слышали такую поговорку? это про вас!

варианты:

1. ребёнок увидел в Зезике папу;

2. жополиз;

3. пед.

Мужик рисует "сердечко" другому мужику, сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сердечко значит рисунок сделан от сердца !! там че написано с любовью??? у вас такие мыли то а?? школота вы слишком узко мыслите!! у кого чего болит тот о том и говорит слышали такую поговорку? это про вас!

Девушке бы лучше нарисовал подобное ) Ну а Зёзика можно было бы лично как нить поблагодарить, в кх или в замке нарисовать, я так понимаю рисовали члены клана ДТ не весь серв)

Ну лично от меня, как художник художнику, очень красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке бы лучше нарисовал подобное ) Ну а Зёзика можно было бы лично как нить поблагодарить, в кх или в замке нарисовать, я так понимаю рисовали члены клана ДТ не весь серв)

Ну лично от меня, как художник художнику, очень красиво)

У тебя нет вкуса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовал кто то с клана ШОКОЛАД если не ошибаюсь.

Закройте тему, БАян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто завидно как и цыетуночи и всем остальным вам нет почета вы лохи а ты вообще жесткое П....дрило тебя то я ненавижу и еще пару ников небуду говарить кого вы гнилые наглухо герои так чмошки ГХ!!! о гомосятине думают токо те у кого такие наклоности !!! а инача как к тебе такие мысле попадают в голову????

вы все сами гомики ибо к здравомыслящему человеку такие мысли не лезут в голову!!! и сердечко это любовь от игроков серверо а не лично от меня придурки вы!! гомосеки хреновы!!

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахах и че вы сделаете по всей карте линяги будете меня искать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахах и че вы сделаете по всей карте линяги будете меня искать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахах и че вы сделаете по всей карте линяги будете меня искать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...