Перейти к содержанию
Asterios

Крысы на фарме Фринтезы


iJoni

Рекомендуемые сообщения

Уже какой раз собирая ЦЦ на фринту твинки крысят дроп.

Я извеняюсь перед теми кому не дали Итем на фарме сегодня, когда я разбил ЦЦ.

но народ вы сами (мб и не вы конкретно , крысы про которых я говорю они знают) так делаете.

Администрация поправьте уже этот баг, в 5 пати право на подбор дропа должно быть Только у пати (всей фулки) Лидера команд канала.

пс: Вам самим не стремно? мб вы и в реале такие же.....(

я уже 6 раз подряд собираю ЦЦ и дроп уходит налево. Люди которые ходят со мной в фарм паке меня поймут. мы тратим время на сбор от 30 минут...+ 40 минут на фарм....

Собрать и упарвлять 30+ телами не так -то просто.. я больше всего уверен что 80% из вас обламалось бы собрать ЦЦ .

Если бы вы были в составе фарм пака вы бы подругому сейчас говорили.... Так что не вам меня судить. Вините Крыс.

я был именно в этом пати (в твинк пати) , итем тоже не получил, но некоторые из твинков вели себя действительно неадекватно, поэтому не осуждаю пл который разбил цц. он отстаивал интересы в первую очередь того пати которое рб фармило, наверное у него небыло другого входа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кикать из пати тех, кто шевелится? Т.е. тело побежало куда-то - сразу кик. У него будет право собрать или сразу пропадёт?

Т.е. вы фармите в солянке, но должны быть постоянные люди, я почти уверен. Три человека, три твинко-ПЛа, желательна голосовая связь, тот же скайп. Если вариант кикать по одному, то думаю вопросов не будет.

пох кто вышел не вышел!кто находиться в инсте могут поднять дроп!кто угдон

я был именно в этом пати (в твинк пати) , итем тоже не получил, но некоторые из твинков вели себя действительно неадекватно, поэтому не осуждаю пл который разбил цц. он отстаивал интересы в первую очередь того пати которое рб фармило, наверное у него небыло другого входа ...

они по сути так и делают.ливают.А потом с довольнй рожой дроп апают и бсое!

Изменено пользователем mkb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь - http://forum.asterio...howtopic=208701 Есть эта тема

Помогите автору создать багрепорт, а не создавайте флуд тему, где каждый исходит своим нытьем.

Изменено пользователем Astel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем вы. на руофе такая же фигня с фреей и фринтой. эт оне баг, а фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ о каком баге речь. Пати обьеденённые в ЦЦ считаются как бы 1 большой пачкой,дроп может любой подобрать.

Если в пати сапорт ничего не надомажил он что дроп подобрать не сможет?

Имхо бага нет,есть крысы в ЦЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробывал собрать постоянное пати на фринту /тиат ,так что бы у каждого мембера было по 3 твина 80+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал купить 7 компов и с них запускать по 3 окна?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал купить 7 компов и с них запускать по 3 окна? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал купить 7 компов и с них запускать по 3 окна? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду искать в итене темы и подтверждение того как правильно должен работать ЦЦ. У нас есть Администрация пусть они этим занимаются, это их работа они за это получают деньги.

Я считаю, если люди создают темы на форуме .. значит проблема актуальна ! Администрации надо задуматься.

Для людей которые грузят по 100 окон на фарм . оглянитесь вокруг ! стену видите ? головой ударьтесь .. может поправит :)

Изменено пользователем iJoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал купить 7 компов и с них запускать по 3 окна? :)))

не пробовал в окно?

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для людей которые грузят по 100 окон на фарм . оглянитесь вокруг ! стену видите ? головой ударьтесь .. может поправит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду искать в итене темы и подтверждение того как правильно должен работать ЦЦ. У нас есть Администрация пусть они этим занимаются, это их работа они за это получают деньги.

Я считаю, если люди создают темы на форуме .. значит проблема актуальна ! Администрации надо задуматься.

Для людей которые грузят по 100 окон на фарм . оглянитесь вокруг ! стену видите ? головой ударьтесь .. может поправит :)

не собирай 27 тупых тел,набирите фул фармеров + с каждого 3 окна и фулка рандомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну нехочеш грузить по 100 окон ,значит терпи выбор у тебя не большой :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати нашедшему в пати лидера цц не канает все равно крадут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду искать в итене темы и подтверждение того как правильно должен работать ЦЦ. У нас есть Администрация пусть они этим занимаются, это их работа они за это получают деньги.

Я считаю, если люди создают темы на форуме .. значит проблема актуальна ! Администрации надо задуматься.

Для людей которые грузят по 100 окон на фарм . оглянитесь вокруг ! стену видите ? головой ударьтесь .. может поправит :)

Ты правила сервера-то хоть читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсег,мы тоже так лохонулись,убили френту,а в ЦЦ пошли пухи=)теперь сами по 3 окна грузим)друзей просим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косим фринту в 1 ДД пак+4 ДОДа+пп. Все свои - никакого кидалова. Руки уже надручились: достаточно уже 2 ДОДа :D Твинов под cfg загрузить не проблемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

инстансы- самая худшая выдумка в л2

Плюсану. Инсты сделали практически всех ленивыми индейцами - каждый бомж собрал пак и пошёл спокойно зафармил. Вот весело было когда за ту же пресловутую фринту баталии были по 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секрет ! :)

вообще все изменилось нет того фана за право на фарм эпика(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дроп сделать той пати которое нанесла больше всего урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решаем: делаем дроп не рандом, а Нашедшему. Тогда только персы с пати, которая нанесла больше всего дамага, смогут поднять дроп. Логику включайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решаем: делаем дроп не рандом, а Нашедшему. Тогда только персы с пати, которая нанесла больше всего дамага, смогут поднять дроп. Логику включайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пстц крыс развелось

терь честных дагеров даже в пати на ап са не берут (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пстц крыс развелось

терь честных дагеров даже в пати на ап са не берут (

Принципиально не беру дагеров в ЦЦ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ходил авхой на фринту с етерналами))))надомной страшно тряслись и следили а когда просто встал в пк даже слили а патом все норм но под конец была кипиша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что за хрень тут развели?

не нравится вам ходить с твинками, которые тащат дроп - берите проверенных, нет проверенных - заводите своих твинков, нет своих твинков или возможности их завести - терпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...