Перейти к содержанию
Asterios

Крысы на фарме Фринтезы


iJoni

Рекомендуемые сообщения

подгрузить религия не позволяет?

27 твинков подгрузить, для меня звучит как нечто невообразимое)) тут на закена 1 твинка найти обычно проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 твинков подгрузить, для меня звучит как нечто невообразимое)) тут на закена 1 твинка найти обычно проблема)))

тогда не жалуйтесь яхз. халявы не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто и не жалуется! Во первых я извенился перед теми кто не получил Итем , а СА качается и без ЦЦ.

Во вторых я говорю о том что ЦЦ не правильно работает у нас.

И я не в КП , я работаю у меня нет времени много играть.

Не надо тут писать как вы там 3 окна + 4ое через релог запускаете.

Изменено пользователем iJoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто и не жалуется! Во первых я извенился перед теми кто не получил Итем , а СА качается и без ЦЦ.

Во вторых я говорю о том что ЦЦ не правильно работает у нас.

И я не в КП , я работаю у меня нет времени много играть.

Не надо тут писать как вы там 3 окна + 4ое через релог запускаете.

Даже без кп собирается ето толпа .

А темболие если ты не в кп у тебя нету оплаченого 3 окна как ты играешь ?

я до бана играл тх/спойл второе окно варк и третье бд можно было соло нормально фармить когда некого в клане нету чтоб в пати пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто и не жалуется! Во первых я извенился перед теми кто не получил Итем , а СА качается и без ЦЦ.

Во вторых я говорю о том что ЦЦ не правильно работает у нас.

И я не в КП , я работаю у меня нет времени много играть.

Не надо тут писать как вы там 3 окна + 4ое через релог запускаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно реально загрузить 27 твинов в ноу карьере

вы реально придуреваетесь или че?вам суть темы обяьснили?зачем писать сколько ты магешь загрузить твинков?

давай письками мериться yo?!

Хожу с iJoni уже не первый раз и мы уже изрядно принапотели с твинками.

Лапусенция тебе вопрос ты не охренеешь ли пкашить 25+ человек?или у нас безопаска сменилась с 5 и на выше?

И я как понял шас ета тема актуальна на кидалово с дроопом.И поетому все кому не лень бегут к фринте и жмут ап ап ап лута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы реально придуреваетесь или че?вам суть темы обяьснили?зачем писать сколько ты магешь загрузить твинков?

давай письками мериться yo?!

Хожу с iJoni уже не первый раз и мы уже изрядно принапотели с твинками.

Лапусенция тебе вопрос ты не охренеешь ли пкашить 25+ человек?или у нас безопаска сменилась с 5 и на выше?

И я как понял шас ета тема актуальна на кидалово с дроопом.И поетому все кому не лень бегут к фринте и жмут ап ап ап лута!

выход один-забей на фринту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход один-забей на фринту

Умников Много!ответил бы кто по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было не ограниченное кол-во окон, я бы соло со своего компа грузил 2 фулпати. Про то как зафармить Адену я не нуб! я знаю про СОА и СОД , но меня уже от них тошнит. бегаешь 4 дня по 2-3 часа там и зарабатываешь 2-3ккк, или тут собрал ЦЦ + зафармил фринту и срубил 2ккк за 1,5 часа разницу чуете?

у меня проплачено 3 окно я его гружу, я выкачал ПП с кк для фарма+ поменял пуху под фарм + время потраченное на сборы и т.д. мотивация фарма теряется после того ка какое-то тело прокурило в афк эти полтора часа и собрало себе ворпал сет + 2е пухи ... норм фарм :)) мне инетерессно не стыдно людям то?(

кстате почему люди которые в Сетах +6++ 3х120 не могут позволить себе фарм в 1 пак? наш серв уже давно перерос вы посмотрите эквип +6 3х120 сет, бижа +6, скул пушка 300 это уже как норма и не кого не удивишь. Скоро на Тараса-Валакаса будем ЦЦ из солянки собирать :))) Емперсов это удивит :)

пс: напоминает тему про теракты СМИ их показывает и их становится больше, мы тут создаем темы про кидалово и кидал становиться больше :)))))

TimaTima попробуй собрать солянку и заставить загрузить по 3 окна плюсом у тебя сборы до утра затянуться.

Изменено пользователем iJoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все четкие дофига.. влом же грузить твинов, а потом на форумах ноют "у нас дроооп скрысилииии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю АДМИНАМ резко усилить лабу,закена,фрею и фринту .Чтоб нубы несмогли убивать зака вообще ,лабу нельзя было зафармить в 4-5 тел ,фрея фармилась минимум в 2 пака а фринта чётко в 36 тел.А то скучно пипец : ) реально инсты какието ватные.

Думаю кст будет реальная польза для экономики серва (дольше протянет до вайпа ) + появится стимул развивать основного перса а не создавать кучи твинов для фарма инстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нид настройки для цц для лидирующей пати (подьем дропа онли для основной пати)

если кто знает пишем сюда!спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате почему люди которые в Сетах +6++ 3х120 не могут позволить себе фарм в 1 пак? наш серв уже давно перерос вы посмотрите эквип +6 3х120 сет, бижа +6, скул пушка 300 это уже как норма и не кого не удивишь. Скоро на Тараса-Валакаса будем ЦЦ из солянки собирать :))) Емперсов это удивит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, чоткое, мне два окна сложно иногда подгрузить так как провайдер УГ, а ты говоришь про 3? Ну не LOL ?

батхерт не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мы фармим солянкой.... ЦЦ не правильно тут работает. Поправьте ЦЦ или скажите как выставлять право на дроп в ЦЦ и проблема решится мгновенно.) крысы разбегуться по норам ибо больше чем СА качнуть им не светит на фринтезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батхерт не?

Моя твоя не панимать, ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя твоя не панимать, ок да?

забей. иди бань))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы реально придуреваетесь или че?вам суть темы обяьснили?зачем писать сколько ты магешь загрузить твинков?

давай письками мериться yo?!

Хожу с iJoni уже не первый раз и мы уже изрядно принапотели с твинками.

Лапусенция тебе вопрос ты не охренеешь ли пкашить 25+ человек?или у нас безопаска сменилась с 5 и на выше?

И я как понял шас ета тема актуальна на кидалово с дроопом.И поетому все кому не лень бегут к фринте и жмут ап ап ап лута!

видимо мне везет и попадаются в цц нормальные люди, если подбегают то 2-3 чела, которых основная пати усаживает на место...я тоже иногда хожу твинками, посажу его и спокойно сижу и фильм какой нить смарю паралельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSOY Ответ: Фишечки Command Channel

11.06.2009, 13:03

Цитата: Ryo;6829331>Всегда думал что дроп может подобрать только пати-лидер СС канала. )

Да, если в пати-лидера СС приоритет подъема дропа- нашедшему, если другой приоритет то поднимать может любой член СС

Работает ли это у нас?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мне везет и попадаются в цц нормальные люди, если подбегают то 2-3 чела, которых основная пати усаживает на место...я тоже иногда хожу твинками, посажу его и спокойно сижу и фильм какой нить смарю паралельно)

Ну видишь как теебе везет.по больше бы таких людей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, чоткое, мне два окна сложно иногда подгрузить так как провайдер УГ, а ты говоришь про 3? Ну не LOL ?

Тут дело не в провайдере а в ТТХ того калькулятора на котором играешь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в провайдере а в ТТХ того калькулятора на котором играешь. :lol:

Не...у меня ИМЕННО в кривом провайдере дело((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TimaTima попробуй собрать солянку и заставить загрузить по 3 окна плюсом у тебя сборы до утра затянуться.

До бана всегда мог грузануть 3 окна .

Сейчас играю на х3 на фарм зака своему тиру выкачал окно некра , люди с которыми ходил обычно кидают френд и потом просто приглашают .

А вобще ети кривые инсты раздражают , не у всех есть возможность в кп сидеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не выход, но можно во главе пака ставить своего человека из клана который следит за СС в своей пати и сразу сливает в ПК тех кто выполз дальше определенного места и рванул к месту падения РБ

по крайней мере у нас на паре фармов таким образом несколько человек "легло" на место, и не мешало фарму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не выход, но можно во главе пака ставить своего человека из клана который следит за СС в своей пати и сразу сливает в ПК тех кто выполз дальше определенного места и рванул к месту падения РБ

по крайней мере у нас на паре фармов таким образом несколько человек "легло" на место, и не мешало фарму

А ты не думал, что твинки табунчиком могут и пк щимонуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кикать из пати тех, кто шевелится? Т.е. тело побежало куда-то - сразу кик. У него будет право собрать или сразу пропадёт?

Т.е. вы фармите в солянке, но должны быть постоянные люди, я почти уверен. Три человека, три твинко-ПЛа, желательна голосовая связь, тот же скайп. Если вариант кикать по одному, то думаю вопросов не будет.

Изменено пользователем DreamTaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...