Перейти к содержанию
Asterios

Орк академ


Благородный

Рекомендуемые сообщения

ну над качеством поработай)) смотреть не реал. глаза ломит

качество звука ужасное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем апать 27 лвл, когда можно сразу 20ым лвлом (можно даже без 1ой профы) убить рб? Одеваеш комон д шмот и бижу, пуху 150 или 300. Бафа варка вполне хватает.

p.s. долго бьеш рб, я обычно ложу рб за денс. Качество звука убивает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу фу фу убивал рб чаром 7 лвла без шмота только с пухой 300 (не правильного рб выбрал)

з ы все затянуто, сначало кач на x0.5 мобах зачемто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я забыл на 27м скилы выучить и то бил долго, и я посмотрел бы как ты на 7лвл по мобу попал бы только на бафе вк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышкой жать атаку :rofl:

Чо играеш ток 1 рукой ?

И зачем 2 раза одну и ту же песню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с радостью и интересом посмотрю на ваше похожее видео :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне показиваеть всем как я качаюсь ?)

потом мейби если не будет чо делать сделаю мув как я караю Оли в А шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу фу фу убивал рб чаром 7 лвла без шмота только с пухой 300 (не правильного рб выбрал)

з ы все затянуто, сначало кач на x0.5 мобах зачемто

балабол,ты бы даже не попал по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик как мувик,просто реально зачем надо было качаться идти на половинках,если есть варкобаф и бд баф в самом начале из Глудина Форготен темпл на 7 уровне том же,там за считанные минуты апаешь 20,быстро перемещаешь свою сапорт пачку в Глудио,опять баф(саппорты в окнах взади)залетаешь в ант нест поглубже в локу перед мостиком,в руки пику,оп оп за 1 ребаф варка 40 берешь,даже актуально на икс 5,тем более не на 10.А то что автор мувика тратил время на половинках и потом снаружи ант неста,потом тратил время когда перегружал свою саппорт пак в хуманскую деревню и вел ее в руины заняло немало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол,ты бы даже не попал по нему.

Дружище, заставь свой рот не говорить того, чего ты не знаешь. Мир вокруг сразу примет иные контуры.

А если такие имбицилы, как ты, об этом не знаете, чо уж тут говорить. Иди попробуй на 5 лвле убить, сделаешь видео и будешь всем тыкать, мол, я отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё на парня налетели-первый раз мувик попробывал замутить,хз какой у вас первый мув получится)

P.S. Для первого раза покатит, Олег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС :rolleyes: ошибки поняты исправлены стараюсь матчасть поднять. Спасибо народу который давал правильную критику а не тупо тролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо на х4-6 с норм пухой,потому что моб всераввно будет падать с первой тыки,до 20 лвла не одевать д шмот так как всеравно отвампишся норм дамагом а шмот тормозит бег и атак спид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...