Перейти к содержанию
Asterios

hero february


rasedbro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

1 раз проиграл криду, не спорю? и что? :D

А сколько раз встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, че, мы вчера в ВТ просто сидели думали, перефармил бы тебя крид в таллуме с хелл кнайфом, и сошлись на мысли что скорее да чем нет. так что иди анус свой пошатай, сильный пв :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, че, мы вчера в Вт просто сидели думали, вспоминали, сколько раз мы тебя обоссали в пвп, и как тебе повезло, что все претенденты на хиро бп ушли на другие проэкты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на хиро моська уговорил залиться. так то мне всегда было и будет пох на светлячка лично для себя) а в пвп что-то не припомню чтоб вы меня "обоссали", может в 1 месяц сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 40 очков на сб? :( вроде всегда было больше сотки :) и на счет зерга хз,дестр сам нафармил,как таковых никого не заливали,с кузнецом вот фейл вышел не спорю,на 3 птс перегнали нашего,и то по глупости,зря 3 на 3 выходили и слились,когда было 114 птс у кузи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ептитькалотить сам нафармил ?=)) писдим не краснеем?)

на 3 неделе у него было дето 50 птс, не? и своим дестром его несколько раз сливал... по-любому он сам нафармил, всех топ фармеров посливал по -10 и хиро стал. Кстати, а что там с тем, что белкинса сливали с 500 птс, наверное, чтобы этому хз все-таки удалось налить очей в 3 клана?

Ну а зачем мне напрягатся каждые волны фармить олимпа ? я в последние 2 дня могу 100+ птс сделать и знаю ,что никакой другой сб щас на серве так не сможет. Если не в курсе дел СБ на оли не неси отсебятину.Сам сначала попробуй за него пофармить потом говори че-то.

*На чистоту*. У тебя геморой на тему нашего клана из-за того ,что наш дестр с хиро тебя обломал? Я сам в шоке как он нафармил , вроде одет ниже среднего , да и ты по шмоту во много раз выигрываешь , наверно ты просто нубас , по другому логикой тут не обьяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем мне напрягатся каждые волны фармить олимпа ? я в последние 2 дня могу 100+ птс сделать и знаю ,что никакой другой сб щас на серве так не сможет. Если не в курсе дел СБ на оли не неси отсебятину.Сам сначала попробуй за него пофармить потом говори че-то

это когда на оли выходят все бомжи в ДК чтоб нафармить 15 боев и получить 40к токенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем мне напрягатся каждые волны фармить олимпа ? я в последние 2 дня могу 100+ птс сделать и знаю ,что никакой другой сб щас на серве так не сможет. Если не в курсе дел СБ на оли не неси отсебятину.Сам сначала попробуй за него пофармить потом говори че-то.

*На чистоту*. У тебя геморой на тему нашего клана из-за того ,что наш дестр с хиро тебя обломал? Я сам в шоке как он нафармил , вроде одет ниже среднего , да и ты по шмоту во много раз выигрываешь , наверно ты просто нубас , по другому логикой тут не обьяснить...

во 1 дино сет 2 плече 250 атт, оли бижа, серьга годарда... одет богаче всех)) во 2 мы на вс констой ушли, как он открылся, и как в середине месяца 300 птс набил так они до конца месяца и остались.

это когда на оли выходят все бомжи в ДК чтоб нафармить 15 боев и получить 40к токенов?

я на пп вначале 15 провел и к концу месяца 46 птс набрал и 4 место среди профетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на пп вначале 15 провел и к концу месяца 46 птс набрал и 4 место среди профетов)

та ты нагебатор оли! на серве такая большая конкуренция ПП!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епать я на 79 лвле ппхой убилапаладина 85 с резаком и броском венеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч все равно пусть хоть вечно хзкто хиродестром будет) 300 птс на хиро для дестра - позор всем дестрам сервера, мб это серв виноват, но на норм сборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дустик норм варк, тактику норм подбирает, хотя и проиграл у меня)

я тоже в первый месац практики оли за ТК набрал 250 очей) шас 600, надеюсь в етом месаце возьму хотяб больше за 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дустик норм варк, тактику норм подбирает, хотя и проиграл у меня)

я тоже в первый месац практики оли за ТК набрал 250 очей) шас 600, надеюсь в етом месаце возьму хотяб больше за 600

Не надо тут расказывать. Дустик слабый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут расказывать. Дустик слабый!!!!

дустику нехватает еквипа а руки есть) а ето главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноват твой мозг, не понимающий основ фарма олимпа таких как концентрация антиклассов в волнах, количество стабильных десяток, количество самих волн, количество overboosted чаров в волнах. и только дальше идет скилл отдельно взятого драйвера. зайди на х5 и посмотри сколько птс в конце месяца у хиро дестра там.

хотя то что серваку не повезло с нормальными орками ты прав, орки позор медеи, кроме шейди, ну и слабый дустик набирает силы ofc.

На офе мне хватало талика неуяза, чтобы убить любого мага/выбить ему всю ману по уд, при чем маг криты по мне набюдолись ток у сх с валиками, ну и у сорков бывало. паладинов и тк пробивал на френзи под иконами и уд крашером. А тут хер такое когда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал дустика на олимпе за варка без емпаувера, какие в жопу руки? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноват твой мозг, не понимающий основ фарма олимпа таких как концентрация антиклассов в волнах, количество стабильных десяток, количество самих волн, количество overboosted чаров в волнах. и только дальше идет скилл отдельно взятого драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал дустика на олимпе за варка без емпаувера, какие в жопу руки? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал дустика на олимпе за варка без емпаувера, какие в жопу руки? :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока и можешь слабых убивать (

та да...слабым нада помогать,а не убивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курица тебе помогла, после чего слилась еще 2 раза и заэмомодила <_<

помогай после такого слабым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...