Перейти к содержанию
Asterios

Asterios server unforgettable[Dikary-BakloParty]


иБакл

Рекомендуемые сообщения

по секрету , между нами девочками... убер ганкеры емпресов не вылазили за город "КАКОЕТОВРЕМЯ" , а небулу почаще можно было видеть в поле

ой, не говори так, этого просто не может быть!!! мы ж из кх никогда не вылезаем, а они все время гангают :lol:

з.ы.: у тебя нюк в пушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже в асасина поиграть захотелось )))

Никки топ)

Я попал в телек ^^

Оформление классное, люди в пачке классные, по идеи если все пойдет дальше удачно, то контент будет лучше. Варам гф всех люблю.

Изменено пользователем Пумпурум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже в асасина поиграть захотелось )))

Это была основная идея,мувик проплатили ubisoft! ^_^

На самом деле для меня это работа куда лучше чем работа Нерк пати(хотя она тоже класс),так как тут я уже работал в другой программе и реализовывал те вещи которые там сделать гораздо сложнее.

За добрые слова спасибо.

з.ы. Сейчас в проекте еще один мувик,после него если ничего не будет,пишите в пм рассмотрим проекты! ^_^

powel demag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление, конечно, намного лучше 95% всех выложенных тут фрапсов... Но, Никки, ты себя не переплюнул. Мувик нерка - топ мув астериоса по оформлению, имхо ;P

В том мувике контент заслуживал высокого качества. Динг

Upd. Почему мой тупорылый КМПлере, многие .мкв криво воспроизводит :(

Изменено пользователем ПростоБабуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том мувике контент заслуживал высокого качества. Динг

ну я не про контент.... а про оформление.... примерно так... Этот мувик: "ой, прикольно так сделано". мувик нерка: "вааааааауууу вот это да!!!......" Но опять же - это лично мое мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не про контент.... а про оформление.... примерно так... Этот мувик: "ой, прикольно так сделано". мувик нерка: "вааааааауууу вот это да!!!......" Но опять же - это лично мое мнение :rolleyes:

Ок,я понял в чем тут дело. ^_^ В следующем мувике надеюсь будет:"вааааауууууу" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не про контент.... а про оформление.... примерно так... Этот мувик: "ой, прикольно так сделано". мувик нерка: "вааааааауууу вот это да!!!......" Но опять же - это лично мое мнение :rolleyes:

Я понял что ты про оформление. Я тебе и ответил, что в том мувике, контент заслуживал лучшего оформления.

Оформление отличное, контент не понравился. А говно льющееся в чат, так это вообще без комментариев. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была основная идея,мувик проплатили ubisoft! ^_^

На самом деле для меня это работа куда лучше чем работа Нерк пати(хотя она тоже класс),так как тут я уже работал в другой программе и реализовывал те вещи которые там сделать гораздо сложнее.

За добрые слова спасибо.

з.ы. Сейчас в проекте еще один мувик,после него если ничего не будет,пишите в пм рассмотрим проекты! ^_^

powel demag

ну тут чувствуется АЕ уже)) вопрос - ты фон с линиями вырезал с игры или сам реализовывал?

с4д в создании мува использовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление на высшем уровне, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно что тут не ах по сравнению с мувом пати Нерка:

красивые интро рисовал и Стас для Зергуши, здесь тоже интро зашибись, мувы от Lerain - интро там вообще ах, но контент смело можно проматывать.

никто не знает что добавить именно в игру. и твоя (хотя я ее видел и в других мувах, но на этом сервере впервые) фича со скиллами создала это восхищение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету , между нами девочками... убер ганкеры емпресов не вылазили за город "КАКОЕТОВРЕМЯ" , а небулу почаще можно было видеть в поле

последний раз вашу пати мы встречали на топе стокато, всегда можно отписать в пм любому моему сопартийцу для гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охрененное оформление в начале, блин в какой проге(ах) графику делал?

ЗЫ панелька у биша понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охрененное оформление в начале, блин в какой проге(ах) графику делал?

ЗЫ панелька у биша понравилась)

Power Point
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что ты про оформление. Я тебе и ответил, что в том мувике, контент заслуживал лучшего оформления.

Оформление отличное, контент не понравился. А говно льющееся в чат, так это вообще без комментариев. :(

Ты бы видел,когда наш пак во главе никки играл,что лилось :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы видел,когда наш пак во главе никки играл,что лилось :-X

куся))

это тот никки?СЕ который был хиро и на оли разрывал всё и вся?.это тот?) и ты еще играла за биша.и у вас там 4 хиро в кп было.де та скрин был на ноуте.

Изменено пользователем Эйсуза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куся))

это тот никки?СЕ который был хиро и на оли разрывал всё и вся?.это тот?) и ты еще играла за биша.и у вас там 4 хиро в кп было.де та скрин был на ноуте.

да да тот никки)Ну после его геройства я не видела таких же мощных се на оли)ну сначала он ммкой был,а я бишей играла)Ансуз ты что ль или я ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да тот никки)Ну после его геройства я не видела таких же мощных се на оли)ну сначала он ммкой был,а я бишей играла)Ансуз ты что ль или я ошибаюсь?)

ошибаешься.Это Кипер xDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да тот никки)Ну после его геройства я не видела таких же мощных се на оли)ну сначала он ммкой был,а я бишей играла)Ансуз ты что ль или я ошибаюсь?)

Это макссцифрами :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизация "Не должен умереть" должна была быть с первой:D ибо там биш бегает без нубла всё пвп:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm sorry <_< не люблю ренеймы!11

зы

все не могу мувик досмотреть(

Изменено пользователем Jydie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm sorry <_< не люблю ренеймы!11

два ренейма всего делал за время пока играю) и 1 релол :)

как дела то у тебя?))

Синхронизация "Не должен умереть" должна была быть с первой :D ибо там биш бегает без нубла всё пвп :D

ты смотрел на баф?хм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление класс, контент не особо понравился (мб потому что уже видел эти фрапсы :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два ренейма всего делал за время пока играю) и 1 релол :)

как дела то у тебя?))

ты смотрел на баф?хм...

нормалек сдала сессию,работаю,собираюсь заниматься дайвингом в принципе все обыденно и ничего интересного а вы как тут?)войны идут?)есть с кем воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормалек сдала сессию,работаю,собираюсь заниматься дайвингом в принципе все обыденно и ничего интересного а вы как тут?)войны идут?)есть с кем воевать?

ну если раз в 2 недели воевать можно назвать войной,то "ДА" .

а ты умничка))дайвингом))молодец :) гц с закрытой сессией тебя :)

а вообще.в лс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два ренейма всего делал за время пока играю) и 1 релол :)

как дела то у тебя?))

ты смотрел на баф?хм...

ну просто в глаза бросалось его отсутсвие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто в глаза бросалось его отсутсвие...

то что не было ЕЕ бафа как такого не смутило.ок))) забей.офомрелние классное.пачка классная)жаль ушли в реал... тока удачи паламино в развитии пачки можно пожелать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...