Перейти к содержанию
Asterios

Осады


ShootingOrgazm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

теже самые слова НОД тобой любимый написал на форуме ГА на стене, и вы все лизнули ему попку, убеждая что это не пиар, а на меня накинулись лишь из-за собственной неприязни ко мне, ты жалкая двуличная, трусливая, гнилая натура, который не научился признавать свои ошибки, который готов расставить ягодицы перед кем угодно, чтоб насолить другому.... тебе и сказать-то нечего, все твои слова щас сводятся к "это норм, это ок", посмотри на себя, если сможешь сфокусироваться, а потом начни чем-то тыкать, пиксельный ты человечек

штраф Амброзии <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от смеха умру :'(

Как так?((Умирать не надо то..мы же еще молодые..У нас впереди столько еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теже самые слова НОД тобой любимый написал на форуме ГА на стене, и вы все лизнули ему попку, убеждая что это не пиар, а на меня накинулись лишь из-за собственной неприязни ко мне, ты жалкая двуличная, трусливая, гнилая натура, который не научился признавать свои ошибки, который готов расставить ягодицы перед кем угодно, чтоб насолить другому.... тебе и сказать-то нечего, все твои слова щас сводятся к "это норм, это ок", посмотри на себя, если сможешь сфокусироваться, а потом начни чем-то тыкать, пиксельный ты человечек

А у тебя что с учеткой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-бы он не в курсе был, что что-то случилось с графом, удивлен и т.д. уверена, если б спросил любой другой человек, вы бы ответили что-то типо " да серьезно умер" и все... нет?

Зам кл или кем он был не был в курсе? Это он тебе сказал такую стори? Сначало узнать, а потом писать не? Оффка никогда не будет шутить на такие темы. Значит он знал и пытался доказать что ни знал. Т.к. на него было тогда огромное кол. агра как от простых юзеров, так и от его же сокланов. Даже не извинился в той теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так?((Умирать не надо то..мы же еще молодые..У нас впереди столько еще...

да,еще 8 флагов не дома :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф Амброзии <_<

А ты его чем штрафуешь?)Тарелку супа на вечер не дашь???или чем-то более интимным штрафуешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зам кл или кем он был не был в курсе? Это он тебе сказал такую стори? Сначало узнать, а потом писать не? Оффка никогда не будет шутить на такие темы. Значит он знал и пытался доказать что ни знал. Т.к. на него было тогда огромное кол. агра как от простых юзеров, так и от его же сокланов. Даже не извинился в той теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф Амброзии <_<

Уже 3 у него, 3 кик?

Жаль Кл не сократус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя что с учеткой?

бан

Зам кл или кем он был не был в курсе? Это он тебе сказал такую стори? Сначало узнать, а потом писать не? Оффка никогда не будет шутить на такие темы. Значит он знал и пытался доказать что ни знал. Т.к. на него было тогда огромное кол. агра как от простых юзеров, так и от его же сокланов. Даже не извинился в той теме
тупица, я даже в клане при его КЛстве не был, я ж говорил ,что ты абсолютно ничего не знаешь ,собрал мох с болота и пытаешься что-то тут доказать

А ты его чем штрафуешь?)Тарелку супа на вечер не дашь???или чем-то более интимным штрафуешь?)

как бегать под руководством нода, кл хДДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты баранище, они не общались ни с графом ни с его друзьями долгое время, месяц-2-3, точно не скажу :unsure: да и у нас весь клан не знал почти, ничего?и за что извиняться, за то что вопрос задал?

3 штрафа=кик с клана :lol:

Больше оскорблений, покажи какие витчи на самом деле

Я вроде еще тебя не оскорблял. "Адекватная витчерса" как и разаэль и твой муж и еще нектрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 у него, 3 кик?

Жаль Кл не сократус

жаль ты безмозглое создание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 у него, 3 кик?

Жаль Кл не сократус

не три, не переживай так. Ему штрафы только я выписывать могу :D как и кикнуть только я смогу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарм, 8к постов улетело)

да пофиг, учётка = пиксель, просто жалко что ни за что.... (имхо моё, что ни за что), просто высказался, думал чото поправят, оказалось никому это не интересно, удалить, стереть, не вспоминать проще всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше оскорблений, покажи какие витчи на самом деле

Я вроде еще тебя не оскорблял. "Адекватная витчерса" как и разаэль и твой муж и еще нектрые

ну я вроде тоже не оскорбляла, баранище- потому что уперся в свое, при том ничего не зная, но зато пообсуждать горазд :D я кстати баранищем много кого называю, не думай, что агрюсь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не три, не переживай так. Ему штрафы только я выписывать могу :D как и кикнуть только я смогу :D

Кикай. Устав для всех! Или альоша имеет имунитет? хДД

жаль ты безмозглое создание

4 штраф хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кикай. Устав для всех! Или альоша имеет имунитет? хДД

4 штраф хДД

мозг себе кикни, раз сказать больше нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозг себе кикни, раз сказать больше нечего

ты на себе уже проверил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 штраф хДД

больше 1 в день нельзя :( лафкайтесь чаще, мы все посмеемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на себе уже проверил?

:rofl:

больше 1 в день нельзя :( лафкайтесь чаще, мы все посмеемся

Сделай ему искл.

Смеятся над собственным мужем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан

тупица, я даже в клане при его КЛстве не был, я ж говорил ,что ты абсолютно ничего не знаешь ,собрал мох с болота и пытаешься что-то тут доказать

как бегать под руководством нода, кл хДДД

Ты вылезла из под стола)Ну привет для начала)А да еще не в обиду жене твоей будет сказано,но ты тюлень нищебродский))могу даже объяснить тебе.Раз ты считаешь мнения правильными те которые пишут троли или люди которые ничего не знают то ты не хуже бабы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на себе уже проверил?

друзяшка михашки пришло? ты хоть кто чудо? а то заступаешься за него всё время, а представиться никак не могёшь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вылезла из под стола)Ну привет для начала)А да еще не в обиду жене твоей будет сказано,но ты тюлень нищебродский))могу даже объяснить тебе.Раз ты считаешь мнения правильными те которые пишут троли или люди которые ничего не знают то ты не хуже бабы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...