Перейти к содержанию
Asterios

Каким образом изменить GCP?


Admin

Каким образом изменить GCP?  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дело не в ГЦП, а в АЦП.. Если у тебя есть идеи получше- выкладывай..

Идеал - написать защиту от АЦП-юзероф. Вот и всё решение проблемы, только думаю это не так просто, а то админ давно б это сделал, или просто у него желания нету :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты не прав:

HandsPower.. особо нагибающих кого либо зелёных я чот не видал на сервере..  :D

Нагибаторы есть за каждый класс. Можно написать ArcanePower, PaladinPower и т.п. Я же про орков в целом. ОРКИ РУЛЯТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеал - написать защиту от АЦП-юзероф. Вот и всё решение проблемы, только думаю это не так просто, а то админ давно б это сделал, или просто у него желания нету :P

Админ уже писал что это невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всё было в шмоте дело.. но ведь шмот оно вторично..  ;)

Конечто, когда по тебе 30-50 дамажат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ уже писал что это невозможно..

А раз невозможно, то и говорить нечего, как жили так и будем жить. АЦП неотъемлимая часть папок-нагибатороф) (см. мувики дефо, густавса и т.д.) У нас дело обстоит так же - жил бы Роней 5 минут без ацп под дамагом 2ух СХ, титана и адвента? нет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз невозможно, то и говорить нечего, как жили так и будем жить. АЦП неотъемлимая часть папок-нагибатороф) (см. мувики дефо, густавса и т.д.) У нас дело обстоит так же - жил бы Роней 5 минут без ацп под дамагом 2ух СХ, титана и адвента? нет  ;D

не факт, что у него АЦП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще относительно гцп:

Да надо фиксить, ибо бить гнома у которого с собой 1к+ гцп, смысл? Я просто сложно понимаю, в чём тогда смысл.. или танк против танка.. оба отжираются пока оно не кончится, в итоге бои продолжаются по часу.. Это имхо бред, я конечно ничего не имею против долгого пвп, но не час же?  :D

Нужно сильно ограничить, либо увеличить вес раз в 10, чтоб не унесли больше чем на один раз востановить гцп. Хотя гномам рыболовам наверно будет пофиг даже на такой вес. Либо ввести не более например 30 банок в 15 мин. Реально в пвп получается - у кого больше банок тот и рулит.

Будь я админом - я бы прям жестоко порезал гцп.

Нельзя за пруфы лимит веса увеличить NooB  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз невозможно, то и говорить нечего, как жили так и будем жить. АЦП неотъемлимая часть папок-нагибатороф) (см. мувики дефо, густавса и т.д.) У нас дело обстоит так же - жил бы Роней 5 минут без ацп под дамагом 2ух СХ, титана и адвента? нет  ;D

боты тоже неотьемлемая часть оффа, давайте ботов разрешим  - все как на офе..это не то к чему надо стремиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз невозможно, то и говорить нечего, как жили так и будем жить. АЦП неотъемлимая часть папок-нагибатороф) (см. мувики дефо, густавса и т.д.) У нас дело обстоит так же - жил бы Роней 5 минут без ацп под дамагом 2ух СХ, титана и адвента? нет  ;D

Ты видать плохо смотрел мувики этих "нагибаторов С грейда в Ы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совсем офигели.. гномы и так никогда супер нагибаторами небыли.. да вы теперь хотите чтоб гном таскал столько же ГЦП как маг у которого дамаг на порядки выше.

А в чем тогда баланс должен быть..???  итак файтеры не рулят против магов дак еще гцп порезать...

от этого опять выигрывают только переточеные персы и маги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видать плохо смотрел мувики этих "нагибаторов С грейда в Ы"

Всмысле? Непонял я тебя Мад что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за вес проголосовал

и, заодно, за жирных гномов  ;)

а вообще, это не отдаляет нас от оффа, просто приближает к С4  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 4 варианта от АСР не спасут, поэтому смысла не вижу в них, а вот 5 и 6 можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть АСР удобная вешь в пвп против нескольких а када 1 на 1 толку немнога сам я её неиспользую(забываю про неё) увеличив аткат сразу создатут тему зачем вы увеличили аткат увеличиш вес скажут ага всем хренова тока гномам лафа уменьшить эффективность тоже чота напишут) так-што уж лучше оставить всё как есть есть более важные дела памимо этих тупых цп.оо блин пака писал придумал)))) уберите цп вапше из продажи и у нублом скил уберите) цп проста небудет и все будут в равных условиях)(хрень я придумал)

a ya dumal eto zapresheno :)

ban ne slovish??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал, напишу ещё раз:

1. увеличить откат в 2 раза

Как юзали АСР - так и будут, только отжираться в 2 раза дольше.

2. уменьшить в 2 раза эффективность

См. выше

3. использовать не более 10 за 20 секунд

Чем отличается от первого варианта? То же самое, тока реюз 2 секунды? От АСР не спасет.

4. увеличить вес

От АСР не спасет, но по 200+ штук с собой таскать не будут, хотя может и будут, но на пете.

5. сделать в виде бафа

От АСР спасет, но реализация пока не понятна. Аналог Chant of Life?

6. совмещенный вариант

Ваще сумрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал, напишу ещё раз:

Как юзали АСР - так и будут, только отжираться в 2 раза дольше.

См. выше

Чем отличается от первого варианта? То же самое, тока реюз 2 секунды? От АСР не спасет.

От АСР не спасет, но по 200+ штук с собой таскать не будут, хотя может и будут, но на пете.

От АСР спасет, но реализация пока не понятна. Аналог Chant of Life?

Ваще сумрак.

я уже не могу в серьёз воспринимать эту тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше избавится от ацп на уровне клиента?

Думаю, что если бы это было реально - это уже было бы реализовано у нас.

А от автокликера не избавишься никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так от ботов избавились, почему нельзя прибить ацп?

ну почему-то нельзя. Админ сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...