Перейти к содержанию
Asterios

Энергия


YukkiSan

Рекомендуемые сообщения

Можно ли как-нибудь поднять уровень энергии ? 

P.S да я нуб, играю на сервере 3 недели, до этого только на офе чуть чуть была, и там вроде бы восстановление энергии было возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь поднять уровень энергии ?

P.S да я нуб, играю на сервере 3 недели, до этого только на офе чуть чуть была, и там вроде бы восстановление энергии было возможно

первый

если ты про ману , то банки есть какбэ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нет я не про ману, я про то что обозначается четырьмя полосочками слева от процентов уровня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю она про виталити)) вальнуть рб с него виталити(энергию) дают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да именно виталити, на офе еще в гм шопе продавалась какая то специальная руна или что то такое, может и тут есть нечто подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да именно виталити, на офе еще в гм шопе продавалась какая то специальная руна или что то такое, может и тут есть нечто подобное

лупи рб, только с них подымается виталка.. ну и пока ты в оффлайне, она тоже увеличивается.

еще хербы падают, которые на время останавливают уменьшение виталити, ну да хербы с ними, они не так часто летят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лупи рб, только с них подымается виталка.. ну и пока ты в оффлайне, она тоже увеличивается.

еще хербы падают, которые на время останавливают уменьшение виталити, ну да хербы с ними, они не так часто летят :)

ловиш такой херб и бежиш валить красного чампа с х6 хп))) и сразу те 2 палки виталки если не больше даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рУГоффе много всякого гамнеца продается - ты и тут ожидаешь встретить руны на отмену грейд пенальти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...