Перейти к содержанию
Asterios

И снова Здравствуйте.


between

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы поинтересоваться кто сейчас актуален на сервере Ембер :)

За кого начать играть\кто в кп на расхват.

Хочется найти актуальную профу на этом сервере не важно дд\сапорт, хочется партийной игры.

Поехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Биш нужен на прайм с 22-00 по 02-30 мск в готовый мили пак,желательно пряморукий и способный развиваться не зависимо от людей

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=178554&st=0

megapolis-clan.ru

ПМ,почта ТеньЭлемента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак не читай преведущий пост он врёт :D Он тебя плохому научит :( Гамай за ЕЕ и го ко мне в маг КП !!!!А ваобще в данный момент актуален бд но я думаю это не надолго всё не постоянно пока вкачаешь бд уже СВСы будут в моде паэтому вкачивай мага и не парься или всё таки как и советовали выше биша ( но ток в том случае если руки позволяют ). Бишь нужен в любое пати в любое Кп очень универсальная актуальная профа (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы бишоп был толковый... А не те, о которых мне рассказывали...

Мода на актуальность чаров не предсказать. Но в основном это биш, свс, бд, и, может быть, маг. Как с остальными, я пока не вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БП,БД,ЕЕ/ШЕ

Если хочешь играть в кп, гамай за одну из этих проф) Остальных навалом на серве)

Если интересует развивающийся клан со старыми традициями и веселой атмосферой, в ПМ Silenia,Чупакабра =) ( Клан FireWind )

В Мили КП нужен играющий СВС/ШЕ, КП играет вместе достаточно давно. Если ты будешь соблюдать прайм и не пропускать клан мероприятия, заберем тебя к себе с удовольствием) Шмот точка фигня, все зависит только от тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=196755

ше и бд ) пт 22-24 по москв, ищем как умелого игрока за свой класс так и общитильного товарища в коллектив )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно 18.00-01.00

редко 21.00-02.00

Но как полагается с выходными.человек всё же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...