Перейти к содержанию
Asterios

Несколько общих вопросов


InFlux

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Так уж вышло что давненько не играл в л2... последний раз был аж в с4. Собственно решил тут у вас поиграть, но некоторой информации так и не увидел/не понял/не нашёл...

1. Я так понял что Хардин старанул в сентябре, но по статистике уже смотрю что все замки захвачены, куча 3и профников, ноблов ... есть смысл там начинать играть ? Особенно учитывая то, что хотелось бы сапортом...

2. И на хардине и на хантере нюбам даются бафы ? До какого левела ? Где то можно посмотреть что бафают и за сколько ?

3. Можно ли тут играть на n-окон или может это тут запрещено ?

4. Хантер - есть ли там гм-шоп + покупка проф +ноблаю..etc.. за адену или какие то аналоги (не считая доната)? Или просто рейты 55 и всё приходится делать руками ?

5. Касаемо класса, если допустим я всё же захотел поиграть за кого то из сапортов, например пп, будут ли его в будущем брать в кланы, либо будут отмахиватся и говорить что "у нас и так окно-пп есть" ?

6. Риторический вопрос, но всё же, за кого в этих хрониках "интереснее" поиграть из супортов ?

Заранее спасибо за ваши ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди и поиграй

а не плоди тут тупые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди и поиграй

а не плоди тут тупые вопросы

Ты случайно не местный троль ? Это я так, чтоб знать на будущее...

Я культурно задал интересующие меня вопросы, но если Вам не хочется на них отвечать, пройдите мимо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Так уж вышло что давненько не играл в л2... последний раз был аж в с4. Собственно решил тут у вас поиграть, но некоторой информации так и не увидел/не понял/не нашёл...

1. Я так понял что Хардин старанул в сентябре, но по статистике уже смотрю что все замки захвачены, куча 3и профников, ноблов ... есть смысл там начинать играть ? Особенно учитывая то, что хотелось бы сапортом...

2. И на хардине и на хантере нюбам даются бафы ? До какого левела ? Где то можно посмотреть что бафают и за сколько ?

3. Можно ли тут играть на n-окон или может это тут запрещено ?

4. Хантер - есть ли там гм-шоп + покупка проф +ноблаю..etc.. за адену или какие то аналоги (не считая доната)? Или просто рейты 55 и всё приходится делать руками ?

5. Касаемо класса, если допустим я всё же захотел поиграть за кого то из сапортов, например пп, будут ли его в будущем брать в кланы, либо будут отмахиватся и говорить что "у нас и так окно-пп есть" ?

6. Риторический вопрос, но всё же, за кого в этих хрониках "интереснее" поиграть из супортов ?

Заранее спасибо за ваши ответы...

1. дело хозяйское

2. до 75 уровня дают стандартные ньюби-бафы

3. в 2 можно, 3 за донат (поправили или нет хз)

4. альт+б там барахло покупается

5. саппорты всегда нужны...

6. Хроники кончились на C5 :) А "интереснее" играть тем, кто тебе по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случайно не местный троль ? Это я так, чтоб знать на будущее...

Я культурно задал интересующие меня вопросы, но если Вам не хочется на них отвечать, пройдите мимо. Спасибо.

ты первый, кто меня троллем обозвал, прям рыдаю от счастья

даже культурно заданый тупой вопрос тупым и останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пп точно не стоит начинать, потому что от них тут толку нет (тот же овер не бафает только хаст, ментал и гр. шилд/майт)

если хочешь играть саппортом, то бери ее/биша/варка/овера/свс/бд, т.к. очень востребованы в кланах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты первый, кто меня троллем обозвал, прям рыдаю от счастья

даже культурно заданый тупой вопрос тупым и останется

Рыдай, дело твоё. Только троли или флудеры оставляют такие бездумные сообщения.

Спасибо тем, кто ответил по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...