Перейти к содержанию
Asterios

Ну че сервер след осаду делаем масс рег на Аден?:D


Melkiy

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем зарегаца и просто отобрать аден у еонов. кто 1 кастанет того и задефить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем зарегаца и просто отобрать аден у еонов. кто 1 кастанет того и задефить :D

Мася будет счастлив, сколько крп халявного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему оч гуд идея)

будет хотябы весело, а не тупо 2 часа втыкать у ворот :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а потом как делить замок будете, если хотя бы до вторых ворот добежите конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем зарегаца и просто отобрать аден у еонов. кто 1 кастанет того и задефить :D

1000 рыл на адене? да будет интересно как по монику прыгают скрины вместо видио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему оч гуд идея)

будет хотябы весело, а не тупо 2 часа втыкать у ворот :rofl:

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы сцыте ))))))) будет весело просто топ дпс у еонов енто не гуд,я вчера дбафы получал по +30 ,я не бедный гном и у меня +20 до 30 руки не доходят а вы им позволяее норм точиться с аденом . Нужны новые топ кланы а пока аден у еонов это унреал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все новые кланы - "кланы", не будет 1 топ клана, достойной оппозиции. прошлые осады это показали. и я не раз говорил дену, что нужно немного по другому. твоя идея фейл с самого начала, сорь. вот по счёт флагов можно канеш, ато 80% серва рега на аден.. а это еоны + море подсосов против 5-10% тех, кто хочет забрать флаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это я без адена точился то всю жизнь, сам не понимаю :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы сцыте ))))))) будет весело просто топ дпс у еонов енто не гуд,я вчера дбафы получал по +30 ,я не бедный гном и у меня +20 до 30 руки не доходят а вы им позволяее норм точиться с аденом . Нужны новые топ кланы а пока аден у еонов это унреал.

у шейдика дебафки с 1 го геройства 30)аден тут непричем инфасто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкий что ты куриш? вы двумя кп пак степа неможете сложить какой замок ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...