Перейти к содержанию
Asterios

Характеристики Vesper masterwork оружия


Crabby

Рекомендуемые сообщения

Тема просто для сведения, потратил около 40 минут, чтобы найти нормальную точную информацию о характеристиках Masterwork Vesper Оружия:

vesper1zl_enl.jpg

Для сетов:

image32.pngimage2.png

Кому нравится флудить - флудите.

Кому-то может пригодится.

Скопировано отсюда: http://forum.lineage.ru/showthread.php?t=729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне иногда нравится флудить! потому заявлю что гладу нужно ы дули и комбо сет!

по теме-лови +

и еще....виспер нож дает 11%(бегал, знаю) атак спида... хз откуда ты спопировал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе туника даёт 6онус :D быстро поправь раб!!!!!!!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы недоверял большинству данных в твоей таблице ибо неизвестно к каким хроникам относится, и известно что ты выдрал с фришного форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди пожалуйста чему ты сможешь доверять, я выложу - это вся точная информация в цифрах, которую я смог найти в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы недоверял большинству данных в твоей таблице ибо неизвестно к каким хроникам относится, и известно что ты выдрал с фришного форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал патсан с офа

это имеет значение с офа я или не с офа?просто данные могут быть с фришки а могут быть с офф, надеюсь ты понимаеш в чём разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это имеет значение с офа я или не с офа?просто данные могут быть с фришки а могут быть с офф, надеюсь ты понимаеш в чём разница?

конечно понимаю))Просто мы итак на фришке играем, на которой далеко не всё работает и даже то,что работает - работает не корректно )многое

поэтому данное твоё уточнение считаю некорректным в нашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну честно, перед поиском волновал только один вопрос, сколько даёт м. атаки сингер рарный.

Вроде ответ нашёл, но теперь не знаю правильный ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую l2kc БД....там инфа по крайней мере по виспер рар ножу совпала...не помню какое там щас обновление БД фрея или хф...но бонусы те же самые факт....

более мение точно...та мне таблица, а выбираеш ранг, псох/дули и т.п. и щелкаеш "показать"

http://l2kc.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп посмотрите какие статы там описаны и какая броня рассматривается, а после этого пишите свои кэпские посты.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп посмотрите какие статы там описаны и какая броня рассматривается, а после этого пишите свои кэпские посты.

Спасибо.

Не понял, о чём ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буревестник Венеры - Гром

Редкий предмет, увеличивает шанс Крит. Атк..

хз не сходятса данные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер бустер тож дает мп реген, лучшеб макс мп был как в табличке >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рарный веспер авенжер не увеличивает шанс стана!!!

описание переведено не верно

он дает: Шанс застанить противника при физической атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал на l2kc есть ВСЕ....короче такдопустим выбираеш предметы(далее во всплывающем меню)>оружие>далее выбираеш грейд и что это(лук, дубина, нож), с помощью галочек ругулиреш какие НЕ ПОКАЗЫВАТЬ. далее смотриш все пухи етого грейда и этого типа. вот тебе к примеру>ы84, ножи http://l2kc.ru/items...?grade=7&type=3

тут в этом списке поочереди идут от мид к топ, простые и МВ, с са и без. все статы и возможности улучшения показывает, если клацнеш на предмет из списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал на l2kc есть ВСЕ....короче такдопустим выбираеш предметы(далее во всплывающем меню)>оружие>далее выбираеш грейд и что это(лук, дубина, нож), с помощью галочек ругулиреш какие НЕ ПОКАЗЫВАТЬ. далее смотриш все пухи етого грейда и этого типа. вот тебе к примеру>ы84, ножи http://l2kc.ru/items...?grade=7&type=3

тут в этом списке поочереди идут от мид к топ, простые и МВ, с са и без. все статы и возможности улучшения показывает, если клацнеш на предмет из списка.

Чювак.

А где точная прибавка в цифрах от оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету....но в твоей ошибка на 10%(т.е. вместо 11 =1) уж лучше вообще не знать, чем думать что мв такой хлам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...