Перейти к содержанию
Asterios

Фото Игроков х55


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

тролишь сучка =*

Не пугай меня бро, ненадо

Не правда, такой симпотяжка  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах вах, дэвушка, вашей маме зять нэ нужен?

ээ че за подкаты?

З.Ы. Хорошка похудела сильно чтоли? или мне с телефона кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ че за подкаты?

З.Ы. Хорошка похудела сильно чтоли? или мне с телефона кажется.

вай, солнышко не ревнуй:* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37b588bf0ab6.jpgкотМатроскин грееться на солнце) Таки да,я девушка :D

донор отхватил своё кусок да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веЧером после пару бокалов пиваса... вспомнила, что Horoshka  является арбой....

 

ae3f13725690.jpg

 

 жду комментов о том, как я потолстела и вся фигня ))) о двойных побдородках и проч... ну и о классном носе - для особых ценителей!!! ну и да, шутканите о шашлыках что ли...)

плюсанул, распечатал фоту и уединился с ней тоже, спасибо автару хоть какое то разнообразие в интимной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mWVD-F_lO7k.jpg

ты ей чо голову оторвал?выглядит так бутто ты голову держишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен бактериями. Их во рту  по данным ученых более 700 видов, в количестве больше миллиарда ;)

CS12152765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приятными моментами, которых куда меньше, чем каких-то бактерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mWVD-F_lO7k.jpg

даже с этим утырком кто-то целуется :( 

только вот не понятно кто из них девушка, а кто парень...  И вообще есть ли там девушка... или парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен бактериями. Их во рту  по данным ученых более 700 видов, в количестве больше миллиарда ;)

CS12152765.jpg

завидуй молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приятными моментами, которых куда меньше, чем каких-то бактерий

Мало кто знает, что эту самую эйфорию носителей от обмена слизистыми придумали бактерии.

И если они (бактерии) не подружатся - хана отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает, что эту самую эйфорию носителей от обмена слизистыми придумали бактерии.

И если они (бактерии) не подружатся - хана отношениям.

как было бы классно, если бы все отношения решались одними бактериями....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как было бы классно, если бы все отношения решались одними бактериями....

Ну... не только, бактериями. Еще органами чувств и мозгом, который обрабатывает миллионы вербальных + химических сигналов по большей части бессознательно и постоянно запрашивает

"да\нет" у генетической программы и "государственной бактериальной думы".

НО, к сожалению, у жалких людишек есть еще и разум, и они могут самостоятельно все изгадить. Даже если обьект одобрен и признан годным.

 

Почему влюбленные не пердят друг при друге доооооолгое время отношений? Не культурно? Воняет? Пфффф.

Просто людишки боятся запалить  труды своих кишечных бактерий. Если дыхание можно освежить и у полости рта есть гигиена, то кишечные бактерии палят человека целиком. В жопу ж не дунешь освежителем.

 

OH SHIT, я понял зачем нужна туалетная бумага с ароматизаторами О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:

как было бы классно, если бы все отношения решались одними бактериями....

И добавлю:

Чтоб это была единственная проблема в отношениях.

Всё бы решалось на зачаточном уровне- ой извини наши бактерии не подружились, пока, приятно было познакомиться. Вуаля. Думаю можно написать сценарий для футуристического фильма, где люди только так и "любят" друг друга. Но потом у двоих появляются чувства настоящие , при том что их бактерии ваще не контачат. Кароче думаю сумерки будут блевать радугой в стороне от такого сюжета.

Обожекакскучносегоднявофисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом у двоих появляются чувства настоящие , при том что их бактерии ваще не контачат.

Они будут любить друг-друга на изломе всех своих чувств, но коварные бактерии будут делать эту любовь тотальной, трагичной и последней....

Они будут любить друг-друга, целоваться и блевать. Так и умрут как Ромео и Джульетта нашего времени... держась за руки, покрытые пузырями кожи, в которых всеми цветами радуги переливается сукровица.... и если в неё взглянуть пристальнее - то можно увидеть, как вся их жизнь, любовь и боль проносятся перед глазами, являя взорам одним только влюблённым понятную историю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...