Перейти к содержанию
Asterios

Святки


Тэфи

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

А как там ритуал то? выпить воду с солью и уснуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там ритуал то? выпить воду с солью и уснуть?

гадают ночью, желательно в полночь :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей просто 100г не налили,вот и расстроилась девчонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей просто 100г не налили,вот и расстроилась девчонка.

на самом деле очень часто у девушек, которые гадали(на зеркалах в частности) кукушку срывает, не зря же данные дела запрещены всегда были, в полночь в зеркала при свечах смотреться - много че причудиться мжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще и под фенчиком или чем по тяжелее,то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я побоялась заходить в эту тему :lol:

чего? видео посмотрела? :D

кстати ,еще 2 дня осталось, мальчики, че нагадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего? видео посмотрела? :D

кстати ,еще 2 дня осталось, мальчики, че нагадали?

Да я одним глазком почитала про вашу чертовщину, отметилась и ушла :lol: Зачем вы гадаете? Для чего вообще? Даже если гадания правдивы, неужто потом интересно жить с тем, когда знаешь что тебя ждет впереди, а может уже никогда будет ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я одним глазком почитала про вашу чертовщину, отметилась и ушла :lol: Зачем вы гадаете? Для чего вообще? Даже если гадания правдивы, неужто потом интересно жить с тем, когда знаешь что тебя ждет впереди, а может уже никогда будет ждать?

Уже давала ответ на этот вопрос. И если че песенка была написана в советское время про гадания-там тоже дан один из ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если че песенка была написана в советское время про гадания-там тоже дан один из ответов.

Ок, так и запрошу в гугле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давала ответ на этот вопрос. И если че песенка была написана в советское время про гадания-там тоже дан один из ответов.

"ну,что сказать,ну что сказать устроенны так люди.желают знать,желают знать что будет."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну,что сказать,ну что сказать устроенны так люди.желают знать,желают знать что будет."

Блин! Ты наверное тут одна кто понимает меня чуть ли не с полу-слова. Бросай мужа и айда ко мне! Я даж лесбиянкой стану XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я его люблю оченнь оченььь:3

"будите у нас на Калыме,нет уж лучше вы к нам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну,что сказать,ну что сказать устроенны так люди.желают знать,желают знать что будет."

Глупые homo sapiens'ы чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,мне снилось что я стою на горе...это был Крым. вокруг меня много людей...на море гладь вообщем всё шикарно и тут большая волна смывает домаа людей это ужасно.

кст,нваверн как бы не снилось за пару дней до событий в Японии в марте прошлого года

Классные у вас Сны мне кроме моей работы нечего не сница, не обманываю была девушка присснилась в сексуально Эротичесском Сне хД вот только если бы Это сбывалось ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была девушка присснилась в сексуально Эротичесском Сне хД вот только если бы Это сбывалось ))

пулюция, одеялко постирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...