Перейти к содержанию
Asterios

Возвращение Alerts. Попаболь серва.


Баунти

Рекомендуемые сообщения

Алконафтикииииииииии) скоро буду))))) Топ Наркоман не может без Алертов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Алерты вернулись.

Вернутся ли туда старички клана?

Будут ли они гнуть серв как раньше?

Ваши прогнозы.

все зависит от Лидера и от преданости сокланов! так что . . . будет видно)

пы.сы. Приветули Ксюха! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думал? Ты помои лакал, а потом к людям с ними вылез, бармаглот нонфакторный. Где играешь, какой клан? Мурло обозначь вежливости для сначала B)

Хольм вытри белка с губы нижней,а то все так и брызжет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щторки задерни тока и в ушко сильно не дыши ему. А лучше вам все же с девушками, пацаны.. :unsure:

Венька, не боись. Как привезут SSD, я сниму снова ролик про спарту inlove2

А пока можеш посмотреть на неплохих магов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хольм вытри белка с губы нижней,а то все так и брызжет)

Поверни личико, вытру. Что ж ты так неАкуратно? Да не вертись ты так! :mad:

Венька, не боись. Как привезут SSD, я сниму снова ролик про спарту inlove2

А пока можеш посмотреть на неплохих магов :lol:

[

Давай, крути кину. Это новенькое что-то или палеволит?! Иначи и качать не стану B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверни личико, вытру. Что ж ты так неАкуратно? Да не вертись ты так! :mad:

Давай, крути кину. Это новенькое что-то или палеволит?! Иначи и качать не стану B)

OWNED HARD!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OWNED HARD!!!!!)))

Заткнись, из зала выведу! Не мешай пасанам синему ценить :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕГДААА БЫЛ И БУДЕТ)))))))))))

Тыц-тыц! Тебя тоже обтереть? ПлаточкАв на вас не напасешься :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыц-тыц! Тебя тоже обтереть? ПлаточкАв на вас не напасешься :mad:

холя дай вт свое я тебе там расскажу все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холя дай вт свое я тебе там расскажу все)))

это для него не серьезно)))) ссыкунишка он для таких разговоров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заткнись, из зала выведу! Не мешай пасанам синему ценить :mad:

Мне всегда было интересно что он употребляет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К к чему весь этот срачь?)

А где срач?( Со времен ГА тут уже давно не было настоящего срача...а это так беседа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К к чему весь этот срачь?)

Аналфайер по Спарте у придурков. Свечки пусть суют куда надо себе, поможет гляди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что иногда свежий воздух так одупляет..мб он ничего и не принимает, а от природы такой

Хольм, откуда столь выверенная инфа, что свечи в жопе помогают от фаеров? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что иногда свежий воздух так одупляет..мб он ничего и не принимает, а от природы такой

Хольм, откуда столь выверенная инфа, что свечи в жопе помогают от фаеров? ^-^

Книжки надо читать! В туалете хотя б! Не того нахватаешься.. Выверенно загнул? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем, вы получаете нобелевскую премию в номинации "бревно столетия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем, вы получаете нобелевскую премию в номинации "бревно столетия"

Ну я тоже поздравляю, ч0! Читай дальше, че там, интересно? С бревном как думаешь быть? Есть куда поставить? Бабрам не давай - панда бабру не друк, друг! Лучше сам сгрызи :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Спарту, Ноелани, Алертсы, Витчерсы, БлудРозы.

Так тебя же взяли уже. Ну, в смысле приняли. Там чел писал выше. А ч0, правда соскамили или слезу выбиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хольм Такой Хольм))) Че вы там курите у себя)))) Я Завидую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Лизонька. Твоя прелестная красота затмила мой ум. Мне кажется, что это любовь с первого взгляда. Каждый вечер, я засыпаю с мыслью о тебе, о твоих прелестных глазах, о твоих роскошных волосах, о твоей блистательной улыбки. А твой голосок, как пение жаворонка в брачное время. Лиза, ты - это творение природы. Ты мне очень часто снишься в снах, как мы гуляем вместе по просторам нашего мира. Глядя на тебя, хочется жить и жить, с мыслью о тебе. Расстояние между мной и тобой - это только цифры. Каждая мысль о твоей красоте тянет меня к тебе. Я не могу испытывать долго это, я хочу видеть тебя всегда рядом, ни на минуту не отпускать, Лизонька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хольм Такой Хольм))) Че вы там курите у себя)))) Я Завидую)))))

Отстань, не с тобой курю. Я те не лига наций, гуманоидную помощь не расцылаю.

Милая Лизонька. Твоя прелестная красота затмила мой ум. Мне кажется, что это любовь с первого взгляда. Каждый вечер, я засыпаю с мыслью о тебе, о твоих прелестных глазах, о твоих роскошных волосах, о твоей блистательной улыбки. А твой голосок, как пение жаворонка в брачное время. Лиза, ты - это творение природы. Ты мне очень часто снишься в снах, как мы гуляем вместе по просторам нашего мира. Глядя на тебя, хочется жить и жить, с мыслью о тебе. Расстояние между мной и тобой - это только цифры. Каждая мысль о твоей красоте тянет меня к тебе. Я не могу испытывать долго это, я хочу видеть тебя всегда рядом, ни на минуту не отпускать, Лизонька....

Вот эта паваротти! :rolleyes: Хана пацану, пропал. Лизавета, нельзя же так :blush:

Ps.

Хошь, мы ей стихи сбацаем? Сам отгонять потом будешь - не отстанет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Спарта. Твоя прелестная красота затмила мой ум. Мне кажется, что это любовь с первого взгляда. Каждый вечер, я засыпаю с мыслью о тебе, о твоих прелестных глазах, о твоих роскошных волосах, о твоей блистательной улыбки. А твой голосок, как пение жаворонка в брачное время. Спарта, ты - это творение природы. Ты мне очень часто снишься в снах, как мы гуляем вместе по просторам нашего мира. Глядя на тебя, хочется жить и жить, с мыслью о тебе. Расстояние между мной и тобой - это только цифры. Каждая мысль о твоей красоте тянет меня к тебе. Я не могу испытывать долго это, я хочу видеть тебя всегда рядом, ни на минуту не отпускать, Спарта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Спарта. Твоя прелестная красота затмила мой ум. Мне кажется, что это любовь с первого взгляда. Каждый вечер, я засыпаю с мыслью о тебе, о твоих прелестных глазах, о твоих роскошных волосах, о твоей блистательной улыбки. А твой голосок, как пение жаворонка в брачное время. Спарта, ты - это творение природы. Ты мне очень часто снишься в снах, как мы гуляем вместе по просторам нашего мира. Глядя на тебя, хочется жить и жить, с мыслью о тебе. Расстояние между мной и тобой - это только цифры. Каждая мысль о твоей красоте тянет меня к тебе. Я не могу испытывать долго это, я хочу видеть тебя всегда рядом, ни на минуту не отпускать, Спарта....

;DDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...