Перейти к содержанию
Asterios

Возвращение Alerts. Попаболь серва.


Баунти

Рекомендуемые сообщения

значит ты мало бываеш в поле...

я там не был месяцев 7...

я же не виноват что все при виде меня разбегаются... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

ну вот :D а что тогда говориш что бишей не видел)

ну я же их не видел... я правду говорю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро-Серёга классненький биш) на оли вообще радовал,Ансилиум тоже классный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дидж ты говориш хню какую то,обоснуй в чём он дно?

скилом даже до "норм" биша не дотягивает.

те же гектор и зевс намного прямей будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц Андрей флудер, жесть постов наколотил :blink::D

:) так вот надо inlove2

скилом даже до "норм" биша не дотягивает.

те же гектор и зевс намного прямей будут

хз мне кажется ты о себе слишком много возомнил,так же и они о тебе говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биши почему-то не запоминаются...

вот так вот ценят бишиков ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мне кажется ты о себе слишком много возомнил,так же и они о тебе говорят.

я про себя что то написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про себя что то написал?

ну ты говориш они не очень.к чему ты это говориш?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты говориш они не очень.к чему ты это говориш?Оо

кто они?

я писал только про ансилума :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более многие люди пишут о том мол вернуть бы старый фан в весте, ГК и т.д , так в чём же проблема? Кто-то кричал типо народа нет на сервере ,а я вам так скажу - бред! Народ есть и его не меньше ,чем было во времена ГА . Меньше треша - больше дела . Словами никому и ничего не докажешь , вы сами вспомните , в те времена,когда ГА были,такого треша ,как сейчас не было даже близко,т.к из-за фана времени на треш не было и фан можно было найти не только на осадах и в вечерний он-лайн,но и днём . Так что я думаю стоит призадуматься о том,что бы письками своими меряться не словестно,а на поле,это будет на много эпичнее и эмоций это будет доставлять уйму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле они нечего из себя не представляют,так пытаются что то доказать на форуме.

Плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие крутые нагибатеры....ппц займите 10 голдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут все думаете вы крутые да? Типо пишете дофига набиваете посты, пытаетесь выпендриваться. Но у вас неполучиться вас всё время вас будут обзывать и щитать дибилами. Вы всегда были никто и будиде ими!!

Я бот(программа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие крутые нагибатеры....ппц займите 10 голдов

я бы занял... но я такую сумму последний раз видел пол года назад...

Вы тут все думаете вы крутые да? Типо пишете дофига набиваете посты, пытаетесь выпендриваться. Но у вас неполучиться вас всё время вас будут обзывать и щитать дибилами. Вы всегда были никто и будиде ими!!

ты прикольная, а главное умная и не ординарная... Выдай еще чего-нибудь эпичного <3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут все думаете вы крутые да? Типо пишете дофига набиваете посты, пытаетесь выпендриваться. Но у вас неполучиться вас всё время вас будут обзывать и щитать дибилами. Вы всегда были никто и будиде ими!!

Я бот(программа)

О\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле особо не повозникаешь, если табличка "в город" перед носом, по этому все тусят тут :rofl:

ну как сказать,когда я был в масках во времена га , мы на фан делали макросы различного содержания , типо : маски шоу,все мордой в пол :D было весело . Так при желании возможно всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прикольная, а главное умная и не ординарная... Выдай еще чего-нибудь эпичного <3 :D

:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать,когда я был в масках во времена га , мы на фан делали макросы различного содержания , типо : маски шоу,все мордой в пол :D было весело . Так при желании возможно всё.

я не про себя, если что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы занял... но я такую сумму последний раз видел пол года назад...

ты прикольная, а главное умная и не ординарная... Выдай еще чего-нибудь эпичного <3 :D

Диагноз: неразлечает пол, тупит, выпендрюеться, думает что крутой но ето не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более многие люди пишут о том мол вернуть бы старый фан в весте, ГК и т.д , так в чём же проблема? Кто-то кричал типо народа нет на сервере ,а я вам так скажу - бред! Народ есть и его не меньше ,чем было во времена ГА . Меньше треша - больше дела . Словами никому и ничего не докажешь , вы сами вспомните , в те времена,когда ГА были,такого треша ,как сейчас не было даже близко,т.к из-за фана времени на треш не было и фан можно было найти не только на осадах и в вечерний он-лайн,но и днём . Так что я думаю стоит призадуматься о том,что бы письками своими меряться не словестно,а на поле,это будет на много эпичнее и эмоций это будет доставлять уйму .

хз,щас все фармят форты,13 легион в поле не выходит,хотя имеют замок,вичи 2 раза в неделю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима<3 :lol:

Друг. Диагноз: нормальный, невыпендрюеться, ведет сибя спокойно.

Бот прогоамма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...