Перейти к содержанию
Asterios

клан "ДНК" кидает академиков! Остерегайтесь!


ElephantEggs

Рекомендуемые сообщения

А именно чел с ником "Храбрость

Скрин прилагается, обещанных 600к до сих пор не увидел.

post-136340-0-85960300-1326139639_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сделать скрин пустого инвентаря?? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...Я часа 3 как закончил аку, писал ему в ПМ - игнор. Потом чар резко вышел из игры.... еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Либо давай деньги сразу -либо КиДАЛОВО!

Ждем опровержения от самого чара с ником Храбрость =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ето ты имбицыл?

поставь себя на его место

он новый игрок,денег нет,знакомых которые дали бы денег тоже видимо нет.

На ети 600к он мог спокойно качнутса до 50+ лвла,а если он ещо и спойлер то качнулся бы с хорошим+

но есть такие раки которые жмут 600к...,ето печально на самом-то деле

Скорее ты имбицил, если думаешь ,что новые игроки у которых нет денег проходят 2 профу квестом за 3кк.

Скрин ничего не показывает. В доказательство лучше бы скрин сделал где тебя игнорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храбрость должен быть храбрым , а он ведет себя как унылый кака и кидает гномов с веселой прической на 600к фуу храбрость унылый бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, действительно, доказательств кидалова нет. Я не думаю, что этот Храбрость делает скрины всех отправляемых писем или обмена, так что и доказательств не_кидалова тоже нет) Но, т.к. имеется презумпция невиновности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, действительно, доказательств кидалова нет. Я не думаю, что этот Храбрость делает скрины всех отправляемых писем или обмена, так что и доказательств не_кидалова тоже нет) Но, т.к. имеется презумпция невиновности....

ммм а у тя клевая ава)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ето ты имбицыл?

поставь себя на его место

он новый игрок,денег нет,знакомых которые дали бы денег тоже видимо нет.

На ети 600к он мог спокойно качнутса до 50+ лвла,а если он ещо и спойлер то качнулся бы с хорошим+

но есть такие раки которые жмут 600к...,ето печально на самом-то деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя тоже привлекают омары?)

я хз)) я стандартной ориентацыи ))) но ава клевая )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...Я часа 3 как закончил аку, писал ему в ПМ - игнор. Потом чар резко вышел из игры.... еще вопросы?

да он вообще шустрый парень))) а по теме, такое часто бывает, все на честном слове)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступайте ко мне в академку. мы не кидаем =)

DarkLegion

Кх в Дионе..подбегайте =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...Я часа 3 как закончил аку, писал ему в ПМ - игнор. Потом чар резко вышел из игры.... еще вопросы?

Человек сел на трейд-спустя 3 часа у него комп перезагрузился (обновления поставились например,или сеть сбросила,крит) и он офнулся.

Прежде чем кого то обвинять в чем то посмотри все ли ты сделал правильно.

1-нужно его дождаться

2-нужно спросить зама,или сокланов по поводу его присуствия,или оплаты.

Мне правая булка подсказывает (она ппц как чуствительна на такие дела) что ты не прав и поспешил.После этой темки я бы тебе ничего не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как взять профу, списываешься с членами клана, есть ли вообще онлайн, кто за академиков отвечает. Вины храбрости не вижу - он мож вообще не за компом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...Я часа 3 как закончил аку, писал ему в ПМ - игнор. Потом чар резко вышел из игры.... еще вопросы?

четы ты бредиш поцык =\ или для тебя 3 часа это резко? :dash:

да он вообще шустрый парень))) а по теме, такое часто бывает, все на честном слове)

ты меня опередил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл одетый игрок выходит из игры что бы не отдавать 600к академику.

печальпечаль, может у них фарм где нить в ж*пе мира например, а ну откуда гному 40 лвла это понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конечно давнее.. но мне тоже по окончании академки этого клана не дали денег... Так что это постоянная практика в этом клане, как я понимаю..Ну чтож... видать не сильно крут этот клан, если 500к для них важнее чести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин все такие правильные, А еще Честь! ха Это игра, и игра изначально была построена на рандоме разводах и т.п.(ето играл с с3 меня поймет).

Честь,бомж и т.п. уберите из своей речи такое, он же тебе не лично сказал что бля давай мне крп для клана сделай быро я тебе 600к дам.Если ты сам не пристроховался не принял бабки перед сдачей квеста и уже вышел из клана, какие ты бабки хотел получить.

Вот вы хотите честной игры, да в ж.пу её, тогда не интересно. Если не будет ПКшников, Кидал, Разводил. вообще играть неинтересно будет. вы же в жизни не все делаете чесно и правильно, и так же сами в любых ситуациях врете!!!!!!!!

Кстате прям щас по этой теме создам топик заколибали. Ах да кстате я твинка выкачивал в эттом клане и мне бабки пришли, правдо поискал спонсора кокоето время(5-10 мин).лан все остальное в своем топике распишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афффтору -

нытик, напиши в ПМ или на почту (ник RogerThat) - вышлю тебе эти деньги. Никого мы не кидаем, скорее всего КЛа небыло на месте, твои посты затерлись другими, и тебе не выслали деньги.

З.Ы. Для тупых - обращаю внимание. В Clan Notice четко и ясно написано, что по окончании акки надо выслать письмо КЛу, в котором указать, что завершил акку и при появлении его в онлайне, сразу высылаються бабки, тогда подобных проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...