Перейти к содержанию
Asterios

69 came back


lalalka

Рекомендуемые сообщения

боска без обид ваши гавно паки будут в щи уделаны так как вы как и скрипач думаете дело только в шмоте

как бе мы их убивали , правда буст у них был никчемный , свои домыслы , кто о чем думает сам знаешь куда себе засунь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вообще то верю.Потому что я был там.

ты на столько бомж что не можешь позволить арбе(или кто там у тебя твинк) точеную дино бижу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на столько бомж что не можешь позволить арбе(или кто там у тебя твинк) точеную дино бижу?)

Мне тупо не охота,заморачивать мозг лишней ерундой.Может даже принципиально.А даже если это была бы арба,с точеной бижей 77-80 лвл,то поверь разница была бы почти одинаковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати баюм успешно упал:) Грац ребят, окна поубивали и солянки:) Помешать нам зафармить баюма так и смогли, ваше присуствие замедлило нас буквально минут на 5. Я считаю, это фейл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати баюм успешно упал :) Грац ребят, окна поубивали и солянки :) Помешать нам зафармить баюма так и смогли, ваше присуствие замедлило нас буквально минут на 5. Я считаю, это фейл :)

Хахаха, фейл то, что 5 минут тебе кажется мало) Еслиб у нас были выкачанные, заггруженные твинки, то к баюму залетели раньше вас.

Насчет канселов: такой сетап пати мы переняли у пацанов с птс. 3 кансела вызывают большую неразбериху и задержку в ребафе, чем баны некра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, фейл то, что 5 минут тебе кажется мало) Еслиб у нас были выкачанные, заггруженные твинки, то к баюму залетели раньше вас.

Насчет канселов: такой сетап пати мы переняли у пацанов с птс. 3 кансела вызывают большую неразбериху и задержку в ребафе, чем баны некра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы вспоминаете пак агрессики, щас уже совсем другие луки стали...

другие?

в паке были 2 арбы в ворпале с 7+пухами , фр в 8м веспер сете +10 лук , у всех было 2 квины , основные скилы 15/30

что существенного изменилось?

Кстати баюм успешно упал :) Грац ребят, окна поубивали и солянки :) Помешать нам зафармить баюма так и смогли, ваше присуствие замедлило нас буквально минут на 5. Я считаю, это фейл :)

вы сфейлились, парни не на фарм к вам шли какбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бае почти все кто стоял на 13 были на сабах и без бафа. но фан норм был. престиж успешно форманул бая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие?

вы сфейлились, парни не на фарм к вам шли какбы

Если так мыслить, то мы как бы не фан пришли, а на фарм. Вообще главная цель тои13 - фарм баюма, а на фан ходят на осады и т.д., то есть кто колечко получил, тот и чемпион. Ну ничего мы будем готовы в след. раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бае почти все кто стоял на 13 были на сабах и без бафа. но фан норм был. престиж успешно форманул бая.

ага особенно пак в котором кудзо) или он соло там стоял под фулом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие?

в паке были 2 арбы в ворпале с 7+пухами , фр в 8м веспер сете +10 лук , у всех было 2 квины , основные скилы 15/30

что существенного изменилось?

я имею ввиду не эквип, сейчас луки урезаны и это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей спрошу по другому, что у 2х арб и фра урезали в январе 2012 по сравнению с сентябрем 2011?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хню говорит. ничего не резали, луки как были норм так и остались, скилы добавились. единственное вот если сравнивать с4 и хроники которые сейчас то да, разница существенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел ваши сабы

Молодой бог, дерин(он она пох), вар(ол), студент(грозящий, что он сделал морай+10, и перефармит коте), 2-3 биша Сиска Тошлебе, Сюзана, Танк, Бд.

У вас было как минимум 2 пака мейн класса.

А то что Эли дал КГ вам, не собрав пати, это уже фейл КЛ. И полное нарушение игровой дисциплины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хню говорит. ничего не резали, луки как были норм так и остались, скилы добавились. единственное вот если сравнивать с4 и хроники которые сейчас то да, разница существенная

просто сейчас луком нереально самому нафармить на хиро дальше, вспомните как набстар фармил оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас луком нереально самому нафармить на хиро дальше, вспомните как набстар фармил оли

1 скил не правильно работал около 2х недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел ваши сабы

Молодой бог, дерин(он она пох), вар(ол), студент(грозящий, что он сделал морай+10, и перефармит коте), 2-3 биша Сиска Тошлебе, Сюзана, Танк, Бд.

У вас было как минимум 2 пака мейн класса.

А то что Эли дал КГ вам, не собрав пати, это уже фейл КЛ. И полное нарушение игровой дисциплины

Хм два меин пака? Был один не полный пак Ферамона. И все,Кудзо бегал не один но в пати с бд или с свсом не назовешь фул паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас луком нереально самому нафармить на хиро дальше, вспомните как набстар фармил оли

на эту тему уже был разговор. Луки не фармеры оли это ппц какой надо эквип, и лук +.... чтобы норм фармить ито 50/50 то что за тобой будет победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футик, а глад тащит?)

Ребят. он что то против гладов имеет,забросайте его камнями. глад даже в маг паке норм смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад даже в маг паке норм смотрится.

Да он и без пати красавчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. он что то против гладов имеет,забросайте его камнями. глад даже в маг паке норм смотрится.

Не вижу смысла глада в маг паке. А вот а крисе Тыха я бы еще подумал

блин я фапаю на ваш пак... возьмитеменясвсом !!!!!!

Ты не вражден играть СВСОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла глада в маг паке. А вот а крисе Тыха я бы еще подумал

Ты не вражден играть СВСОМ!

у меня от каждого твоего поста истерика :rofl: и поверь глад в любом паке хорош)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады сила! 9 гладов в комбо сетах под бафом пп разделали бы всех этих магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...