Перейти к содержанию
Asterios

бонусы


miltoren

Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос, я создал ак по бонусной сылке друга неделю назад, если я сразу после получения 3профы создам ещё 1 акк по сылке друга мне прийдут бонусы за 2-3 на этот ак? до истечения 7ми дней с момента взятия 3профы на днугом бонусном аке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если твой перс уже получал бонус ,то больше он не получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, я пройду третью профу на персонвже которым играю щас, т.к этот класс мне не понравился я хочу зделать другого персонажа и что бы ему тоже пришли бонусы, я создам для него новый акаунт тоже по приглашению, мне на новом акаунте бонусы будут приходить если после того как я возьму профу на первом своем персонаже не прошло 7 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, я пройду третью профу на персонвже которым играю щас, т.к этот класс мне не понравился я хочу зделать другого персонажа и что бы ему тоже пришли бонусы, я создам для него новый акаунт тоже по приглашению, мне на новом акаунте бонусы будут приходить если после того как я возьму профу на первом своем персонаже не прошло 7 дней?

Бонусы выдаются 1 раз в несколько недель, это раз(тоесть если ты получил бонус за второю профу на этой же недели бонуса за 3 не получиш)

Если на твой хвид уже регался в игре и получал данный тип бонуса бонусов тебе больше не видать, ка ки не видать если твой друк зайдет на твой акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я знаю что заходить нельзя а вот про бонус 1раз хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, я пройду третью профу на персонвже которым играю щас, т.к этот класс мне не понравился я хочу зделать другого персонажа и что бы ему тоже пришли бонусы, я создам для него новый акаунт тоже по приглашению, мне на новом акаунте бонусы будут приходить если после того как я возьму профу на первом своем персонаже не прошло 7 дней?

ты меня запутал оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно написано... Бонус прийдёт один раз, тоесть он прийдёт 1 раз на 1 акк и всё. Правда как показывет практика етот бонус у нас рандомный почемуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот на акк а я хочу создать 2й акк сразу после того как пройду 3 профу на первом аке и в этот же день возьму вторую профу на созданом аке, мне голды прийдут за прохождение професий на новый ак? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонуса не будет,уже опробовано(и кстати да,рандомно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот на акк а я хочу создать 2й акк сразу после того как пройду 3 профу на первом аке и в этот же день возьму вторую профу на созданом аке, мне голды прийдут за прохождение професий на новый ак? ?

Бонус приходит 1 раз на компьютер дальше твоё железо не способно получать бонусы, если хочешь получить бонус то, либо установи другую винду и номер железа поменяеца, либо найди другой комп и будет тебе счастье.

Изменено пользователем Diablik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давали бонусы за 2-х друзей, но регались они сбольшой разницей по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...