Перейти к содержанию
Asterios

Голосование в mmotop


rooti

Рекомендуемые сообщения

заходим на http://la2.mmotop.ru/vote/9411/

1 раз, вы только что получили куки...etc

2 раз, Вы сможете проголосовать после 00:00*

уже 3 день пытаюсь проголосовать, ничего не получается лишь получаю куки @_@

пффф, лимит 3 сообщения в день.

к постам ниже, да, IP динамический.

canis, а где мне еще писать? я считаю что данный раздел самый подходящий...ибо Asterios сами выбрали этот топ для голосований и поднятия рейтинга.

если у меня динамический IP, что мне делать то? плакать? ставить статический? =//

Изменено пользователем rooti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

canis, а где мне еще писать? я считаю что данный раздел самый подходящий...ибо Asterios сами выбрали этот топ для голосований и поднятия рейтинга.

если у меня динамический IP, что мне делать то? плакать? ставить статический? =//

Там есть платная верификация аккаунта. В районе 30р если жаба не задавит, то данная процедура позволит голосовать с динамо IP в любое время без бубна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема в динамическом IP, и есть возможность быть в сети в районе 00:00 по московскому времени, то обойти её можно и без верификации акаунта:

1) Незадолго до 00:00 (я пробовал в районе 23:00-23:30) заходишь на MMOTop и обновляешь Cookies

2) Если не было разрывов связи, то вскоре после 00:00 заходишь на MMOTop и голосуешь (вскоре ― чтобы не нарваться на разрыв связи после которого сменится IP, на всякий случай лучше не тянуть)

2*) Если после (1) случился разрыв связи, то надо снова зайти на ММОТоp и обновить Cookies (это если конечно разрыв не случился ровно в 00:00, но постоянные разрывы точно в полночь всё же не шибко вероятны)

3) На следующий день повторить начиная с пункта (1)

Экстремальная версия это обновлять куки в 23:55-23:59 и голосовать сразу в 00:00, но тут можно нарваться на рассинхрон ваших часов и часов MMOTop'a, и пролететь с голосованием.

Мысль в том чтобы в течении одной сессии обновить Cookies и проголосовать пока не сменился IP (как правило меняется при разрыве-восстановлении связи).

Итого: без всяких верификаций, шаманств и читерства можно голосовать на MMOTop имея динамический IP.

Изменено пользователем Capitan_Nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...