Перейти к содержанию
Asterios

Crematory December Olympiad Games


Crematory

Рекомендуемые сообщения

поверь гномы могут задать проблем, при том во что одет автор, гномы опасны , на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец ! видео хорошое и показывает что не клас главное , а руки!А понравился бой против овера КАК? КАК? как можно с 2 дрынов снести все цп дагеру там же хп на 2-3 дрына и проиграть =_= стоит лупит станами (вроде даж без физ сосок)дагер его секунд 10 мучил , а тот бурнинг чопом(вроде так зветса скил) и станами вместо дрына лупит по вато дагеру скорее всего в А биже такого овера нада с КП гнать побыстрее кривое дно какоето *рукалицо* КП которое качает и одевает того овера просто теряет время впустую ДНО оно и всю жызнь будет ДНО.Дагер отлично играет как на данный еквип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и проблема, что оппоненты- днища все поголовно, а те кто не совсем днища- его убивают.

Изменено пользователем iSaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ники почти все не знакомые( не видел таких на оли

Изменено пользователем КилгорТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автор играет тоже красиво несмотря что 75% опонентов реальное ДНО которое оделось защет КП и которое соло ничто неможет достичь и вот сидит мобов убивает с КП выходит на оли в всяких там морай сетах и веспер пухах и дохнут от бомжей в ДК сетах мдааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSaya, а ну назови мне дно оппонентов, кроме бомжей в А грейд как я :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSaya, а ну назови мне дно оппонентов, кроме бомжей в А грейд как я :blink:

Я не iSaya конечно но овер там есть (ник невижу ибо смотрел на ютубе там качество неочень) который с дино двуручным посохом ето не то что ДНО ето вобше нубло редчастое он тя с 5-6 дрынов заовнил б в щент но он днище какимито Бурнинг чопами и станами бил ЗАЧЕМ ? С 2 дрынов снял все ЦП , а хп там осталось на 2-3 дрына я об етом уже выше писал овер либо тупой в щент либо бухой либо ДНО нулевое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася который почти упал, тоже дно :DD

Масю он никогда не убил бы, то просто халф кил прошол, а литала щас нету. Против остальных противников выигрывал на халф килах и критах абилок, которые проходят 1 раз на 10 боев которые и фрапсил автор. Ну всеравно весело.

Я на х5 танком в ц-гр бегал на оли всех нагибал).

Кстати у меня гном с видео "Мисака", а я убивал и масю и риала. Мне тоже фрапсить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масю он никогда не убил бы, то просто халф кил прошол, а литала щас нету. Против остальных противников выигрывал на халф килах и критах абилок, которые проходят 1 раз на 10 боев которые и фрапсил автор. Ну всеравно весело.

Я на х5 танком в ц-гр бегал на оли всех нагибал).

Кстати у меня гном с видео "Мисака", а я убивал и масю и риала. Мне тоже фрапсить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где доказательства чтоо в Ц нагибал пока не увижу не поверю. Атк пока что у тя звание балабол.

А по теме АВ красавчик :D

я играл танком 2 года назад, скринов не осталось. А ты не веришь что танком можна в ц-гр нагибать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл танком 2 года назад, скринов не осталось. А ты не веришь что танком можна в ц-гр нагибать?

бардов разве что

а автор молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай покупай хотябы дино сет и снимай очередной шедевр)Ток не вклеивай в видео бомжей в ДК и прочем тогда вобше будет действительно классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSaya, а ну назови мне дно оппонентов, кроме бомжей в А грейд как я :blink:

я же сказал все, мб кто то кого ты с крита абилы убил и не совсем днище.. но это маловероятно.

ps: 3 сообщения в день убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если посудить, всех кого слил любой ав, полное дно ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если посудить, всех кого слил любой ав, полное дно ? :blink:

Изменено пользователем iSaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что он дно? только ты..

Просто ищешь для всех липовые отмазы и хочешь доказать что я нубоав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что он дно? только ты..

Просто ищешь для всех липовые отмазы и хочешь доказать что я нубоав

не не не, ты ниразу не нубоав, я и говорю что он дно, ты же утверждаешь что он не дно.. это немного печально на самом деле

удачного покорения олимпа

Изменено пользователем iSaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ты говорил что все кто на муве полное дно..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, ты ниразу не нубоав, я и говорю что он дно, ты же утверждаешь что он не дно.. это немного печально на самом деле

удачного покорения олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниш успокойся сходи выпей 100 грам ) ведь мы тут все поняли что ты так точно несможеш как автор) Я например несмогу так)потомучто опыт игры за дагера непозволяет)))А ты тут вижу походу ТопДагерГалактики окда) Что ты тут будеш мне отвечать побоку мне просто ты ето знаеш и я ето знаю)Парень зделал неплохое видео где ему фартит , а где нет ето уже рандом , а видео классное мог бы хоть немного порадоваться , а не начинать какие там все ДНО , а автор нубоав ) Ты ж не лучше ) Ок)) P.S Не кипятись я так от нечего делать написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не даггер слава богу, и оли фармлю однозначно лучше ( хоть и другим классом), в скором времени мб убедишься )

Про видео я ничего не говорил, только про оппонентов, и да - я спокоен, или ты всегда любую критику воспринимаешь как что то неадекватное?

лучи добра тебе и иногда думай прежде чем что то писать. )

Я всегда думаю что пишу )Просто порадуйся за автора и всего то ) Хорошое видео нормальная игра) да есть временем противники нубланы типа овера там в видео но в основном нормально все... А если ты какойто задрот который по 15 часов крабит л2 и с олимпа невылазит в еквипе какомто переточеном и епиком то тебе естественно непонять что такое гнуть в ДК лайт сете.Будь проще))) А то что ты мне пишеш что ты получше фармиш оли мне всеравно кто ты и кем ты фармиш) Щас тут говорим об авторе , а не об твоем фарме оли. все тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думаю что пишу )Просто порадуйся за автора и всего то ) Хорошое видео нормальная игра) да есть временем противники нубланы типа овера там в видео но в основном нормально все... А если ты какойто задрот который по 15 часов крабит л2 и с олимпа невылазит в еквипе какомто переточеном и епиком то тебе естественно непонять что такое гнуть в ДК лайт сете.Будь проще))) А то что ты мне пишеш что ты получше фармиш оли мне всеравно кто ты и кем ты фармиш) Щас тут говорим об авторе , а не об твоем фарме оли. все тема закрыта.

если разговор обо мне пошел, я на сервере которому несколько лет хиро брал, после месяца игры с нуля, не имея денег на дино сет.. если бы автор нафармил в дк на хиро, это было бы б/п достижение, но нафармить 50 птс на нубах это как то фиг знает..

Изменено пользователем iSaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...