Перейти к содержанию
Asterios

проблема со скоростью атаки


Wesmar

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема со скоростью атаки у арбалетчицы такого плана: есть две арбы абсолютно одинаковые: шмот, точки, тату..

Без пух и бафа у обоих скорость атаки одинаковая 504

С пухами у одной арбы скорость атаки 589 у второй 537...при этом повторюсь, что все шмотки, пухи и бижа-одинаковые.

С бафом скорости атак составляют 1650 и 1800..

Я перепробывал уже все варианты..ничего не меняет положения..подскажите в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема со скоростью атаки у арбалетчицы такого плана: есть две арбы абсолютно одинаковые: шмот, точки, тату..

Без пух и бафа у обоих скорость атаки одинаковая 504

С пухами у одной арбы скорость атаки 589 у второй 537...при этом повторюсь, что все шмотки, пухи и бижа-одинаковые.

С бафом скорости атак составляют 1650 и 1800..

Я перепробывал уже все варианты..ничего не меняет положения..подскажите в чем проблема.

мб одна пушка - мвшная? или скилл какой-нибудь не выучен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе пушки мв и пвп, оба сета дино мв со 2 наплечником..кросбоу мастери заточены одинаково на +27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул эпик одинаковый что с бафом, что без бафа..у одной из арб скорость атаки меньше..причем это проявляется только, когда одеваются дино арбалеты...с другим арбалетом(Б грейда) скорость опять одинакова. Сразу предупреждаю..оба дино арбалета мв и пвп-одинаковые.

тату тоже одинаковые у арб +5 декс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анатоле-это ппц....а я уже 4 день не могу нормально спать из-за этого..никто не может ничего сказать..и пожаловаться некуда)) а как пожалуешься..типа: эй гм, у меня скорость атаки меньше чем у всех на 100 почему так)))) и в ответ пнх нуб)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы даеш скрин чтоб был виден инвентарь бафы и статы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...