Перейти к содержанию
Asterios

х1 vs х3


Odunochka

Рекомендуемые сообщения

На х1 2 динокрашера)

Да обьедените вы прайм с хантером ;) Они самые близкие по рейтам и эквипу ;)

нет не обьеденят, у нас уровень трольства выше чем у вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

а что будет с уровнем доверия ХБ?=)

заного откриваем или по какому из серверов он будет зделан?

на х1 я думаю уже переизбиток дино крашеров а вот на х3 ими еше и не попахивает)

если память не изменяет, по опыту с х5, хб будет закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на прайме с открытия, сорка знаю как свои пять пальцев. лучше знаю только некра, за него играл 3 года. поцики с х3 знают все класы, играть не умеют ни одним из них

да ты не шутишь? :D

а я то думал почему все кругом умирают...вот где собака зарыта,они на прайме не играли :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, а если я год на прайме играла, а потом на медии, за один и тот же класс, то получается нефинтово я гнуть всех должна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много нубоф видел особено на х1 форуме,которые тупо непонимают что такое х1 и без-оконная система, пишут мол х3 ненамного проще х1 и мол люксор и прочее особо невлияет...

Я за ВАЙП обоих серваков на правах прайма. вот былоб весело посмотреть на "про" которые без окон с живыми сапортами погамают недельки 2 и поймут чта такое ла2....

вот только хрен кто окна у х3 отберёт, ихмо народ слабонервный, невыдержит.

а по чеснаку, все сапорты с х1 тупо вымрут... толку то с оконной основой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много нубоф видел особено на х1 форуме,которые тупо непонимают что такое х1 и без-оконная система, пишут мол х3 ненамного проще х1 и мол люксор и прочее особо невлияет...

Я за ВАЙП обоих серваков на правах прайма. вот былоб весело посмотреть на "про" которые без окон с живыми сапортами погамают недельки 2 и поймут чта такое ла2....

вот только хрен кто окна у х3 отберёт, ихмо народ слабонервный, невыдержит.

а по чеснаку, все сапорты с х1 тупо вымрут... толку то с оконной основой

рука лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прайме играют нереальные крабы

на х3 тоже крабы, но не такие нереальные.

особо ничего не изменится, но на нытье стоит посмотреть.

ахахаха, а если я год на прайме играла, а потом на медии, за один и тот же класс, то получается нефинтово я гнуть всех должна))

мне бы тоже хотелось в сказки верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много нубоф видел особено на х1 форуме,которые тупо непонимают что такое х1 и без-оконная система, пишут мол х3 ненамного проще х1 и мол люксор и прочее особо невлияет...

Я за ВАЙП обоих серваков на правах прайма. вот былоб весело посмотреть на "про" которые без окон с живыми сапортами погамают недельки 2 и поймут чта такое ла2....

вот только хрен кто окна у х3 отберёт, ихмо народ слабонервный, невыдержит.

а по чеснаку, все сапорты с х1 тупо вымрут... толку то с оконной основой

l2.co.ua проект дядьки Дрына. Утопия.

рейты на кач х5,дроп х3.

квесты х3,спойл х3.

ОДНО окно. Онлайн держался в районе 700 человек,не считая оффтрейда,это без всякой рекламы. Донейт был - шапки и цветные ники.

Еслиб у Дрына было время на утопию,онлайн бы держался такой всё время и был даже выше.

не кричи плз,про одно окно и живой саппорт,многие играли в таких условиях и не сильно жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется ник менять :'( полюбасу заняли твинком каким нить мертвым :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя объединять х1 и х3!!! Лучше и правда вайп на х3 сделать!!!

На х1 всё намного сложнее добивается начиная с С шмотки. И нету такого бешеного количества солодрочеров с кучей твинков за плечами (такое количество твинков меня честно раздражает, так как я пришла с РУОФФа). Это настолько разные серверы...как их вообще можно объединять думать?! Сделайте опрос игроков - и х1 и х3 проголосуют против! Не надо решать за игроков!

P.S. я лично уйду если будет объединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя объединять х1 и х3!!! Лучше и правда вайп на х3 сделать!!!

На х1 всё намного сложнее добивается начиная с С шмотки. И нету такого бешеного количества солодрочеров с кучей твинков за плечами (такое количество твинков меня честно раздражает, так как я пришла с РУОФФа). Это настолько разные серверы...как их вообще можно объединять думать?! Сделайте опрос игроков - и х1 и х3 проголосуют против! Не надо решать за игроков!

P.S. я лично уйду если будет объединение.

никто не расстроится) х1 уже огого сколько существует, и вот как раз объединят когда приблизительно х1 и х3 равны, че вы ноете, объединят и круто будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вон как вайпа хотят , прям просят - Вайп ! Вайп Вайп!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не расстроится) х1 уже огого сколько существует, и вот как раз объединят когда приблизительно х1 и х3 равны, че вы ноете, объединят и круто будет

Ну я уже расстроилась - это раз. И все кого я знаю с х1 и с х3 тоже не в восторге. Хоть у меня есть друзья с х1, но объединяться я с ними не хочу, так как каждый выбрал для себя свой сервер со своими рейтами.

Так уж говори только за себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас виски заканчивается, продайте 2 по 0,7 Джек Дэниелс и 1л колу плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х10 с х5 соедините.... ото на х5 уже скучно в дейли нет не кого.... мало пвп пачек...

Ты думаешь они есть на х10? Там 60% игроков сброд с х3 х5 х5 который там нагнули. Типы ходят в стокато в 2 ЕЕ (при том что у обоих скилы 30/15) и споила. Там есть пвп паки. Но их мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много нубоф видел особено на х1 форуме,которые тупо непонимают что такое х1 и без-оконная система, пишут мол х3 ненамного проще х1 и мол люксор и прочее особо невлияет...

Я за ВАЙП обоих серваков на правах прайма. вот былоб весело посмотреть на "про" которые без окон с живыми сапортами погамают недельки 2 и поймут чта такое ла2....

вот только хрен кто окна у х3 отберёт, ихмо народ слабонервный, невыдержит.

а по чеснаку, все сапорты с х1 тупо вымрут... толку то с оконной основой

плюсану ! полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему вайп хотят неудачники, которые ничего не смогли заработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему вайп хотят неудачники, которые ничего не смогли заработать)

+100500, ты брюнетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даю тысячу процентов если вайп запилят 60% жаба реально задушит.

а что мешает удачникам которые "тру зарабатывают" еще раз заработать?

по-моему вайп хотят неудачники, которые ничего не смогли заработать)

я сейчас понимаю под словом "заработать" это вытаскивание халявного эпика из букв , качаться под 500% ревенжом в дв и еще несколько няшек - типа игровых недороботок........

помнит ктонить, нет, баюма почем продовали ? 400 ? 300 ? - это называется зажрались , а сейчас ?

а если у тебя 2-4 чара(три из которых сапорты) 84+ в ы80 одеты - это я не щитаю ок зароботком...

просто охота все вместе , без люксора , без нубобафа , на одном окне .....

надеюсь понимаете...

а сейчас на данный момент вкачать чара 76 лвл можно за день , даже пп, с таким обилием красных пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто охота все вместе , без люксора , без нубобафа , на одном окне .....

Согласен..олдскульчика не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даю тысячу процентов если вайп запилят 60% жаба реально задушит.

а что мешает удачникам которые "тру зарабатывают" еще раз заработать?

Еще раз заработают,а ты через пол года опять будешь ныть что тебе вайп надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле меня все утраивает... кроме ивента того на старте.... очень много народа пришло как раз к концу ивента...

объединение не будет думаю столь заметно...

саппорт? на х3 с каких то пор живой саппорт не в цене? о_О просветите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли соединение сервов х1 и х3?

голову в духовку

врятли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю от чего х3 ноет, кроме рожи маси и саферо никого нету, свежие люди, новые войны, куча новых шлюхований тагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основнaя мaссa людeй с х1 думaю вольeтся в ужe сущeствующиe клaны. вот битвa топ клaнов х1 и х3 было бы интeрeсно. ну и нeсколько гвг нa 1ккк мeжду новыми и стaрыми пaкaми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...