Перейти к содержанию
Asterios

Hircine vs маг паки Еона


Rootless

Рекомендуемые сообщения

грамотный пвп ориентированный пак,даже у овера ку4а таликов на все слу4аи жизни xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложенное гвг с тропсом - без одного мага были в 8 человек. Кто скажет, что я балабол - смотрим на некра Violente, критануло в начале боя.

Были другие фрапсы лучше, где ДК робы побеждали.

Были и гвг где Тропс победил.

Видел лично.

Что сказать, братки рулят)

Изменено пользователем Crabby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущие гвг с тропсом увы не зафрапсил...упали 1 раз от тропса из 4 замесов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапси нормальное, без вылетов

Жаль я не попал в телевизор, мы с Саферо на горке сидели ;)

Изменено пользователем Crabby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапси нормальное, без вылетов

Жаль я не попал в телевизор, мы с Саферо на горке сидели ;)

фрапсы все есть,только от лица других и по обективным причинам выкладывать не будем)печалит что после гвг особенно с тропсом вечно какие то отмазы ,то одно то другое.после последнего де у тропса вылетел некр даже желание пропало в целом с ними встречаца.так что реванша не будет=Р и не просите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты хочешь сказать не вылетел?)

По видео видно ведь, он даже отфлагался, а в остальных гвг вроде как отмазок не было, ну по крайней мере как я в вт слышал)

Ну а мне как-то отнекиваться-оправдываться ни к чему, меня на видео нет, говорю как было дело с нашей стороны, всего-то.

По каким обЪективным причинам?)

Джани-Радарит?)

Изменено пользователем Crabby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьективные причины другие ... если думаете что мы с радаром то вы нам льстите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост руки из попы у всех,вот овер более менее и то неочень)а по поводу отмаз,так проводилось 3 боя возле колизея с ними,из них тока 1 победа и куча говна в белый чатик и после этого упасть 3 раза это забей.какие тут вылеты,лаги и подобное,ни кого не волнует собственно чужие проблемы.,дк сет с бонусами от мв веспер нубл сета +6,бижа +16 включая оли неклю),инфинитивалхала с +30 манаберном,бант добавляет к касту +1000 вот он путь к успеху,решает тока буст)а ты говоришь радары..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, им надо унизить пару еоновских нищепачек в кармиан сетах. Дк слишком overboosted для этого сервера.

гыгыгыгы

интересно будет посмотреть пвп isu\nrv

не менее интересно с моими лимитчиками, но в силу обстоятельств сие изнасилование психик мемберов с обоих сторон этого гвг не состоялось, возможно позже попробуем когда соберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хирц нагибал старый х3, сфейлился на х5, и опять нагибает х3, как так получилось? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав пати подобрался тут отличный,на х5 оставлял желать лучшего ибо не 1 человек тащит а сыгранность всей консты в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tracklist:

The Sounds - Something To Die For

The Sounds - Yeah Yeah Yeah

thx

-

nice pvp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой сыграности не где не видел, пацаны просто про.. кста. если полазить по ютубу нагиб моего пака и алюра тоже присутсвует.. хочу встретится снова после 8 числа

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой сыграности не где не видел, пацаны просто про.. кста. если полазить по ютубу нагиб моего пака и алюра тоже присутсвует.. хочу встретится снова после 8 числа

:)

а я видел и не такую))) там пацики с роа в дкм карали на каком-то нубо сервере веспер паки 1 на 3 даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой сыграности не где не видел, пацаны просто про.. кста. если полазить по ютубу нагиб моего пака и алюра тоже присутсвует.. хочу встретится снова после 8 числа

:)

Слива дно инфасто

а я видел и не такую))) там пацики с роа в дкм карали на каком-то нубо сервере веспер паки 1 на 3 даже))

Выходцы с рейда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыгранность пака и старания каждого мембера решают! а ети гав гав що ща бот там гавкнул и все такое ето только ваш форумный лай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хирц на х3 перебрался? лучше бы на х5 вернулся и забрал империю в свои руки, а то там все плохо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильный пак, правельно делает фишка в сапорте в бернерах и в норм овере который следит за баффом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...