Перейти к содержанию
Asterios

Цитадель


Shorsh

Рекомендуемые сообщения

на сколько мне известно химеры открыты , а застава стальной цитадели (т.е. проход к шадаю) закрыта , но там поидее стоит рб с охраной - их убиваешь и все открывается , по идее так должно

а не убив бы байлора то попросту на хб нельзя было зайти ибо надо читать манул прежде чем писать подобные темы ....

Итак, мы достигли 8 стадии Острова Ада. Она достаточно проста. Все, что вам нужно сделать - убить Начальник Заставы, демона с дуалами, и ворота дадут доступ на следующую стадию.

Портной Бурон в Деревне Аборигенов сообщит, что есть некий Начальник Заставы, чья помощь будет очень полезной в борьбе против Защитников Крепостной Ограды, охраняющих крепость Белета.

После убийства Начальника Заставы откроется доступ к оазису. - стырено из инета

А кинь ссылочку плз на инфу я почитаю. Я перечитал 4 форума и гайда про начальника заставы ничего небыло... Хотя было бы логично и просто... Я бы собрал завтра же пак на фарм, но мне кажется это простовато сравнительно с квестом на открытие хб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом берешь квест у матраса , идешь в город ищешь ключника выбиваешь из него ключь(если ключ не выпал то делаешь сою и опять ищешь) , там же в городе будет что то типо рб и возле него чуваки типо рабы , вот этого рб надо убить , потом тот у кого ключ и говорит с камнем - через 5 минут все тпшутся в циту , там в коридоре будет стоять пачка мобов , надо сначало убить всех одинаковых , а потом главного , будут падать ключи от дверей там же и двери открываешь двери и пошел гулять по лабиринтам и бить квест итемы ))

можно еще найти вход на 2 этаж там перед нпс каждый в пати обмазывается какахами которые с мобов падают (типа гербы) и пока эфект не прошел от нпс гулять по всем этажам искать принца демона(это рб) потом выше и выше и в конце башни будет другой рб вот когда эти 2 квест итема относишь матрасу он типа говорит что можно во вторую башню минуя первую тпшится , но я так и не понял как это )))

вот! спецом для тебя нашел! полный гайд. между прочим, из своего списка полезных в блокноте ссылочка на раб. столе(года 2 назад юзал когда проходил 1й раз)))

http://l2sdelka.ru/k...-76-uroven.html

и да, в 1 гайд устарел-теперь тп межу этажами в башне не так мучительно и нудно-просто от столбов пл сам тпшит свою КП.

раньше был гемор...помню все это проходили часов за 6+...вообще было на везенье и рандом если чесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! спецом для тебя нашел! полный гайд. между прочим, из своего списка полезных в блокноте ссылочка на раб. столе(года 2 назад юзал когда проходил 1й раз)))

http://l2sdelka.ru/k...-76-uroven.html

я этот полный твой гайд , расказал в 4ёх срочках ))

"Дельтува можно найти, пробежав от верхних химер по тоннелю чуть вперед и завернув на лево."

подчеркнул много нового ))))

это астериос и он "НЕПРИЦКАЗУИМ" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биша возмешь ?))

гугл в помощь

ну вот например

Да с удовольствием )) Я пойду на танке 82 заточеным под дэф. неубиваемая хренотень...но дамаг полнейшее уг.

Хотя КЛ у меня тоже биш посмотрим завтра если что на ник "Серфей или "Serfei

p.s. почитал там сложность в охране которая гранатами забрасывает. мб лукопак нужен будет...

00310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я так и не понял как это )))

твои слова, не? вот там написано как это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я так и не понял как это )))

твои слова, не? вот там написано как это)))

яж говорю подчернул много нового ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пробегали мимо таким составом: тир, ее, биш, свс, бд-убили его просто...сагрился и убили...я не думаю что с ним у вас будут сложности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пробегали мимо таким составом: тир, ее, биш, свс, бд-убили его просто...сагрился и убили...я не думаю что с ним у вас будут сложности...

когда открыт был проход в оазис я его и тх 84-м убивал там охраны небыло, видиш скрин? В описании написано что он ставит в анчер и те что сидят на скалах забрасывают гранатами

когда пробегали мимо таким составом: тир, ее, биш, свс, бд-убили его просто...сагрился и убили...я не думаю что с ним у вас будут сложности...

когда открыт был проход на нынешнем х5 (бывшем х3) в оазис я его и тх 84-м убивал там охраны небыло, видиш скрин? В описании написано что он ставит в анчер и те что сидят на скалах забрасывают гранатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче что когда мы пробегали была охрана?) тех что снизу убили а на верхних забили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я охрану первый раз на скрине увидил... А вотрота открылись при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорить надо вроде с нпсом , или я хз просто ниразу на этом моменте не заморачивался , всегда все было открыто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить с НПСом то тебе шляпа

Не слушайте его. Так как если вы подойдете к Начальнику Заставы и спросите его о помощи. NPC попросит подойти к нему поближе. Затем кинет паралич, чтобы получше рассмотреть. К сожалению осмотром он будет не удовлетворен. Он ударит чара своей атакой и потребует, чтобы его миньоны закидали гранатами с беззопасной дистанции: он посчитает вас не бойцом, а всего лишь обедом.

Лучше не пытайтесь с ним поговорить - потихоньку убивайте рядом находящихся Защитников Крепостной Ограды (мобы очень тяжелые, будьте готовы идти серьезно экипированной пати).

HP 2444 SP 0 MP 2444 Exp 0 Combat P.Atk 500 M. Atk 500 P.Def 500 M. Def 500 Atk. Spd Casting spd Walk spd 80 Run spd 120

Вообще не серьезный этот защитник может всетаки нужно вест квест сделать чтоб при его убийстве открылись врата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forum.lin...showtopic=80845

Вот тут доступно объяснили :) Короче судя по тому что открыли химер - это значит мы на 7 уровне доверия ХБ. Тоесть до открытия оазиса мелочь осталась... Нужно мобов бить которые на тп за каждого +1 доверия+ сдавать дарион баджи за каждый бадж +10 доверия за рб убитых -10 доверия за караванщиков убитых за каждого -10 доверия. Так что с удовольствием лить баранов которые убивают нпс на тп в ХБ...

Всё подробно в ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты заметил что везде одно и тоже написано

в интернете все стырено ёп )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин и правда :) Я только не пойму нужно эти лайф форсы собирать чтоб получить чето-там потом убивать этого демона или можно так его грохнуть о0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там определенное количество очков надо типо степень доверия , чтоб все эти хбшные итемы сдавали, тогда после сметри рб откроются ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, мы сейчас на 7 лвле. Посмотри там просто нет ничего про уровень накопленного доверия чтоб на 8 перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.hellbound - вроде как , но увы это астериос :blink:

.trust еще как бы - пишут что надо бома убить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х10 там был классный фарм тока не помню на каких этажах тоно)) сойл инвентарь забивал за 1 ре6аф и атт норм сыпалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...