Перейти к содержанию
Asterios

Пичалька


mmx

Рекомендуемые сообщения

d9e27774bd2a.jpgТакая вот пичалька, люди кто был вчера и позавчера на оли скажите свое мнение, и кто попадал с офсайдом. Например корну и людям с пака чинги вряд ли будет разумно врать кудзо, о том что там было они четно пытались нам помешать и сами попадали друг на друга. 1 раз поймали наш пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чес слово автор ты идиот?как тебе может быть непох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже кудзо же суецид сделает если хиро не станет xDDDDDDDDDD

чес слово автор ты идиот?как тебе может быть непох?

кудзо страшный нытик мб это автор хотел донести до народа?) а офсайд страшный прухло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чес слово автор ты идиот?как тебе может быть непох?

Ну просто человек которого я считал другом обозвал меня пиздаболом, вот и всё.

Если для тебя это норма жизни, то вопросов нету. Каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаю что офсайда считают слабый магом,по мне он и в прошлом месяце являлся сильнейшим,по крайне мере сильнейший дпс среди ММов,жирность слабая,но дпс... Так что нафармить он мог без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну не могу я поверить,что Маг ,который не смог в прошлом месяце своими руками набить себе даже 300 очей,сделал ну пусть даже за 3-4 дня +200 ,хотя реально уже несколько авторитетных мнений это подтвеждают...

Ну если реальео сам сделал,то Оффсайд молоток...даж хз что еще добавить.

Странно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже кудзо же суецид сделает если хиро не станет xDDDDDDDDDD

кудзо страшный нытик мб это автор хотел донести до народа?) а офсайд страшный прухло)

а кто там говорит что на этом сервере делать не чего если ты не хиро? сам не ноешь то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже кудзо же суецид сделает если хиро не станет xDDDDDDDDDD

кудзо страшный нытик мб это автор хотел донести до народа?) а офсайд страшный прухло)

тупой баффер с тату -5 ИНТ в реале оставляет потрясающие своей тупостью коменты...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто там говорит что на этом сервере делать не чего если ты не хиро? сам не ноешь то?

в чем нытьё что я говорю если не стану хиро ловить тут нечего?

тупой баффер с тату -5 ИНТ в реале оставляет потрясающие своей тупостью коменты...как всегда

достаточно высокоинтеллектуальный пост от молодого бога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем нытьё что я говорю если не стану хиро ловить тут нечего?

достаточно высокоинтеллектуальный пост от молодого бога

ну реально достаточно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну не могу я поверить,что Маг ,который не смог в прошлом месяце своими руками набить себе даже 300 очей,сделал ну пусть даже за 3-4 дня +200 ,хотя реально уже несколько авторитетных мнений это подтвеждают...

Ну если реальео сам сделал,то Оффсайд молоток...даж хз что еще добавить.

Странно все это.

В прошлом не смог т к буста нехватало. А в этом месеце подпрямив себе руки стал фармить. Да действительно так за 2 дня нафармил 150-170 очков 1х1, изменив тактику с учётом новых арен

ХЗ чё ты ноешь в хч и в пм .Ты был хиро лишь когда были бомже ММы :( а щас ты не станешь хиро потому что даже 300+ не можешь нафармить.

Меньше слов больше дела. Тебе даже клан не сможет залить пока я буду на релаксе в НГ))) и в следущий раз протрезвей и не плачь после проиграного боя :(

Если ты такой нуб то лучше вообще не выходи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом не смог т к буста нехватало. А в этом месеце подпрямив себе руки стал фармить. Да действительно так за 2 дня нафармил 150-170 очков 1х1, изменив тактику с учётом новых арен

ХЗ чё ты ноешь в хч и в пм .Ты был хиро лишь когда были бомже ММы :( а щас ты не станешь хиро потому что даже 300+ не можешь нафармить.

Меньше слов больше дела. Тебе даже клан не сможет залить пока я буду на релаксе в НГ))) и в следущий раз протрезвей и не плачь после проиграного боя :(

Если ты такой нуб то лучше вообще не выходи....

плюсану, вообще кудзо неувожаю.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз после того как он пафосно забил дулю на деньги нам с фарой, а потом всосал и не скинул бабло, считаю его немного чмом, совсем чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз после того как он пафосно забил дулю на деньги нам с фарой, а потом всосал и не скинул бабло, считаю его немного чмом, совсем чутка

мдааа.........кудзо фууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мдт через менеджера не?

какого менагера он же там бегать не сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разглашение личной переписке без согласия сторон преследуется законом. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разглашение личной переписке без согласия сторон преследуется законом. :blush:

если внимательно читали скрины, то в последнем самой последней строчкой было дано добро второй стороной. и к тому же он тут тоже отписывался в топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разглашение личной переписке без согласия сторон преследуется законом. :blush:

словоблуд!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди ты пичалька и я тебя ненавижу. ты весь вечер мне испортил!!!фу таким быть!=))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стыдно говорить))))))))) только у него теперь самомнение. зашкаливает. хотя, заслуженно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стыдно говорить))))))))) только у него теперь самомнение. зашкаливает. хотя, заслуженно)

ыыы я догадываюсь конешн... но все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да правильно догадываешься))))))) Венди, без стеба как так можно?))))) мне весь вечер вспоминали это..я об стенку чуть не убился, хотя мои нервы давольно таки крепкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаахах ну у меня был еще вариант всетаки заюзать патиуд и снять весь шмот) чувствую был бы -1 танк на сервере :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...