Перейти к содержанию
Asterios

Чемпионат берсов: часть 1 (1/8 финала)


GothamCity

Рекомендуемые сообщения

дим! ты помоему через чур самовлюбленный человек! да ты выйграл турнир ,но ты не стал им фаворитом этого турнира!

про клан ничего скажу Ис есть Ис ! жопоруких не берет, знает кто как и что как,

много болтаешь,хвалишь,любишь,льстишь,понтуешься! если будет желание и тебя переплюнуть не проблема просто мне таким как ты становится не в кайф! выпендрежник еще тот ,а сам ничего не умеет! и запомни ! Инет лаффки! в игре ничего в жизни не добьешься, аты только и пытаешься подружится с твоими фанатами,полизатся с ними,тебе нравится когда тебе говорят тру берс и т.д! обычно берс который любит ла2 и женится на ней ! больше нечего сказать ! помоейму ты тоже в реале по комнате с 2руком бегаешь и в коричневой шубе в виде ворпала носишься кидая дизарм !

Ужс, иногда интересно читать мысли 15 летнего нонфактора) Разберем все по полочкам : Ты хоть сам понял что ты написал? :rofl: Ты понмиаешь разницу между фаворитом и Победителем? Ты никогда и не будешь таким как я - ибо руки из жопы растут, и могу дать кучу скринов где ты орешь что ты мой фанат и все такое, а на счет переплюнуть - пожалуйста, я только рад конкуренции но пока ни на оли, ни в поле таких нет. Фейл не :D Разве такие люди выигрывают турниры и становятся хиро? Малой, ты сам себе противоречишь!! Какие инет лаффки дурачек) Откуда ты знаешь про мой реал что ты базаришь, оказывается ты просто балабол. Нискем никогда не сосусь - мне люди сами пишут красава, гф и так далее да ты и сам в пм скулишь и жопу лижешь! Я видел твой реал - малолетний дрищь, который умрет с 1 плюхи. Так что Якубушка не надо тут рассказывать свои 15-летние извращения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Э... А вот там вроде были участники без клана, (значит и без клан скилов) и участники с кланом + флаги что дает преимущества, эт норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... А вот там вроде были участники без клана, (значит и без клан скилов) и участники с кланом + флаги что дает преимущества, эт норм ?

Ноуклану мы предлогали вступить в клан на период турнира - у него был шраф, а спартанцу флаги и не помогли, зачем они им :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вахаман дно,падал от берса без кс

Сложно сказать что он дно... бои на 70-80% рендомные,

Также бой ПАШКА против Якуба,..., в первом раунде Якуп упал за несколкьо критов, когда во втором раунде барьеры с него не сползали, ну и он финалист получился в итоге ... Хотя и Берсонаж, например, прошол в 1/4 а я его щитал одним из самых слабых, как -бы то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать что он дно... бои на 70-80% рендомные,

Также бой ПАШКА против Якуба,..., в первом раунде Якуп упал за несколкьо критов, когда во втором раунде барьеры с него не сползали, ну и он финалист получился в итоге ... Хотя и Берсонаж, например, прошол в 1/4 а я его щитал одним из самых слабых, как -бы то так...

полностью согласен насчёт рандома) да и когда экстримиус против берса из спарты бился там затащила в конце целка) таких примеров множество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то вроде предлагал отменять сабовую целку на время турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный тролик я вижу огоньки так и спыхивают в твоей анальном отверстии! Я стал победителем турнира со своим сокланом - сокол же вылетел в первом раунде) А то что я убился об его ХП билд - это просто детский лепет) Все что надо я уже доказал : турнир выиграл, 4 раза хиро подряд. Был ли берс за историю хантера который был 5 раз хиро? ) Так что крошка можешь дальше пускать слюни!

мне вот грубо пох на твои 4 месяца залива ради синего чатика, и так же грубо пох на то что рандомность была на турнире на твоей стороне пару раз в день и сломаные часы правильно показывают. Просто люблю подкалывать такое балабольное дно как ты, которое сначала пишет, а патом думает(хотя не факт), и когда такое дно как ты фейлится из за своей глупой привычки не думать, я его мило тыкаю в его же мочу и смотрю что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот грубо пох на твои 4 месяца залива ради синего чатика, и так же грубо пох на то что рандомность была на турнире на твоей стороне пару раз в день и сломаные часы правильно показывают. Просто люблю подкалывать такое балабольное дно как ты, которое сначала пишет, а патом думает(хотя не факт), и когда такое дно как ты фейлится из за своей глупой привычки не думать, я его мило тыкаю в его же мочу и смотрю что будет.

О боже ты ссаная балабольная малолетка, я 4 месяца заливался?) Ты просто бомж у которого нету личной жизни и он приходит суда пообщатся! НУ а по поводу рандома - очередной высер тупого нонфактора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харэ сраться то уже :unsure:

Не не мне просто доставляют троли сосохантеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже ты ссаная балабольная малолетка, я 4 месяца заливался?) Ты просто бомж у которого нету личной жизни и он приходит суда пообщатся! НУ а по поводу рандома - очередной высер тупого нонфактора)

ты ходил только в опен? дальше бла бла бла бла )) это я и называю смотреть что будет:D пена из рта и агр, из за скудоумия переход на личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ходил только в опен? дальше бла бла бла бла )) это я и называю смотреть что будет :D пена из рта и агр, из за скудоумия переход на личности

Тупорылый идиот это могу сказать все что я ходил онли опен, ну и срывал залив самурая) Да никакой пены у меня нету, я просто никогда не понимал бомжей которые ничего не имея пытаются что-то доказать, хотя когда ты был одет, и я звал тебя на пвп ты стояло в хантере и меньжевалось возле оли столба искало отмазы что б не идти пвп хотя делал из себя чуть ли не бога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупорылый идиот это могу сказать все что я ходил онли опен, ну и срывал залив самурая) Да никакой пены у меня нету, я просто никогда не понимал бомжей которые ничего не имея пытаются что-то доказать, хотя когда ты был одет, и я звал тебя на пвп ты стояло в хантере и меньжевалось возле оли столба искало отмазы что б не идти пвп хотя делал из себя чуть ли не бога)

меня пол серва звало и?ты позвал сокола и?)

знаешь когда пена из рта не льется нескончаемым потоком на личности не переходят, а ты все никак остановится не можешь. Да и что я доказывал7 я лишь был свидетелем твоего балабольства и вызова сокола на пвп с своими правилами , где ты в итоге с позором просрал все что можно и не можно, меняя правила на ходу.

Я всего то иногда напоминаю тебе об этом, тише , тише пройдет время и ты поумнеешь, пройдет время и все забудут :D

ну давай обзови меня еще :D покажи какой ты умный и четкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то вроде предлагал отменять сабовую целку на время турнира.

Да, ето было бы логично, зря так не зделали( пофф что целка меня вытянула 1 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пол серва звало и?ты позвал сокола и?)

знаешь когда пена из рта не льется нескончаемым потоком на личности не переходят, а ты все никак остановится не можешь. Да и что я доказывал7 я лишь был свидетелем твоего балабольства и вызова сокола на пвп с своими правилами , где ты в итоге с позором просрал все что можно и не можно, меняя правила на ходу.

Я всего то иногда напоминаю тебе об этом, тише , тише пройдет время и ты поумнеешь, пройдет время и все забудут :D

ну давай обзови меня еще :D покажи какой ты умный и четкий

Лет 17, да лет 17!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно да,целка очень помогла Доллару пвп с Итальянцем,там 6:2 по целком О\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно да,целка очень помогла Доллару пвп с Итальянцем,там 6:2 по целком О\

А мне говорят что только мне на целки фартило - галимые балаболы :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать что он дно... бои на 70-80% рендомные,

Также бой ПАШКА против Якуба,..., в первом раунде Якуп упал за несколкьо критов, когда во втором раунде барьеры с него не сползали, ну и он финалист получился в итоге ... Хотя и Берсонаж, например, прошол в 1/4 а я его щитал одним из самых слабых, как -бы то так...

Юан пересмотри бой мой с пашкой! Там где у него вылетели целки 2 подряд в 1 бою и я упал!! + в дизарме стоял! С тобой тоже самое случилось бы! Я берсонажа 2-0 да берс неочень (всеже точка почти в 1.5раза превышает моей! ничего про тебя не говорю! И кто тебе такое сказал что с меня барьеры не сползали! Короче иди посмотри нормально ! У меня было макс 2целки за все бои с пашкой! Ты посмотри когда он в дизарме чуть не в пошу лежит в барьере! У него за бои были дохрена целок через 6-8 новая целка после моего крита

3пвп вообще ниукого не было целки ни у меня ни у пашки! Решать тебе выйграл я его или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юан пересмотри бой мой с пашкой! Там где у него вылетели целки 2 подряд в 1 бою и я упал!! + в дизарме стоял! С тобой тоже самое случилось бы! Я берсонажа 2-0 да берс неочень (всеже точка почти в 1.5раза превышает моей! ничего про тебя не говорю! И кто тебе такое сказал что с меня барьеры не сползали! Короче иди посмотри нормально ! У меня было макс 2целки за все бои с пашкой! Ты посмотри когда он в дизарме чуть не в пошу лежит в барьере! У него за бои были дохрена целок через 6-8 новая целка после моего крита

Дешевый фраерок - надо было тебя просить на полуфинал, даж СП не снял б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевый фраерок - надо было тебя просить на полуфинал, даж СП не снял б!

Не о тебе речь ! Дим нелезь в ненужное тебе дело прошу! То что ты с мной не общаешься хотя хз из за чего твое дело ! Здесь моей вины нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о тебе речь ! Дим нелезь в ненужное тебе дело прошу! То что ты с мной не общаешься хотя хз из за чего твое дело ! Здесь моей вины нету

Отсоси псина - ты гоняешь понты за которые ты ответить не сможешь, дешевка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...