Перейти к содержанию
Asterios

Помогите что с инетом


NeZlo

Рекомендуемые сообщения

Ну короче лазию в нете,зависает все,перегружаю модем все норм работает ,и обратно зависает и так уже 3 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еду я в общем на автомобиле, глохнет все, завожу снова, все работает и снова глохнет и так три дня.

Хз как таким помогать. Пельмешки под модем клади, мб перегревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еду я в общем на автомобиле, глохнет все, завожу снова, все работает и снова глохнет и так три дня.

Хз как таким помогать. Пельмешки под модем клади, мб перегревается.

Новый модем купил сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если провайдер РосТелеком,то лучше меняй провайдера

Донпак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еду я в общем на автомобиле, глохнет все, завожу снова, все работает и снова глохнет и так три дня.

на холостых не держит?)) Изменено пользователем ГорчичкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуск -> выполнить -> msconfig -> службы найди там места для галочек напротив сервер и рабочая станция если стоят убери, если не стоят поставь, перезагрузись, не поможет верни обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памаги немагу аткрыть 2рое акно праблема с саединением и на сайт сам немагу зайти тока на форум загрузилось что делаетса ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема схожая... ВТ, скайп, игра работает норм, в скайпе на скачку 2 мегабита стабильно, с торентов тоже, НО стоит начать в браузере грузить какой либо сайт(пресловутый гугл даже) он не грузится.... перезагружаю модем, сайты грузятся моментально минуты 2-3 и опять... что может быть!?)

Изменено пользователем SilverWispher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня такая шняга началась, вообщем ДСЛ пропадает гдет на минуту потом появляется непойму что за беда... на вирусы проверил комп почистил вроде лутчше стало 1день но сегодня 1раз пропал такое бывает и днем и вечером... какие могут быть причины?

Изменено пользователем Rasen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nez1o опять задаешь глупые вопросы выясни свой тариф и сообщи по бесплатному номеру в тех поддержку твоего оператора. в течении недели теБе должны все починить или ЗАБЕЙ НА ВСЕ И СВАЛИ В РЕАЛ---ХОТЯ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО :dash::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меняПробел заедаетРебят чтоДелать? так уже 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меняПробел заедаетРебят чтоДелать? так уже 3 дня

позно пить баржоми, когда клава отвалилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TimesNewOmen (22 December 2011 - 21:15) писал:

Вот еду я в общем на автомобиле, глохнет все, завожу снова, все работает и снова глохнет и так три дня.

на холостых не держит?))

Опередил) Да да поднастрой карбюратор так как из за изменения температуры к зиме его иногда надо поднастраивать

Изменено пользователем Rasen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй удлинитель юсби шнур , бывает что некоторые корпуса уг и мешают сигналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка провайдера? Не, не слышал?

5 день обищают что с вами свяжеться инженер,запарился ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ты не с ростова?) у меня такая же хунта, надеюсь хоть седня на тв норм поиграю

Изменено пользователем beer2067
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема схожая... ВТ, скайп, игра работает норм, в скайпе на скачку 2 мегабита стабильно, с торентов тоже, НО стоит начать в браузере грузить какой либо сайт(пресловутый гугл даже) он не грузится.... перезагружаю модем, сайты грузятся моментально минуты 2-3 и опять... что может быть!?)

-выруби антиирус/брандмауер если есть

-Панель управления\Система и безопасность\Администрирование службы перезапусти dhcp клиент

-в командной строке набери neth winsock reset

-выкинь роутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смени провайдера

и капай на мозги другой тех поддержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ты не с ростова?) у меня такая же хунта, надеюсь хоть седня на тв норм поиграю

Да да с Ростова,завтра инжинер придет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...