Перейти к содержанию
Asterios

NewWorld на скилле Пацаны.


Sayder1nside

Рекомендуемые сообщения

Кстати по теме: как фарм в соа то щас?

Совсем по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Опа чувак из клана с конченым названием привалил)

Слуш, так он который разнылся говорит по большей части правду да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео через мобильный интернет грузят? :mellow: Хочу знать, успею ли я засрать видео спустя минуту после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГолубьКалоед тащит любой зерг вы чИто! походу и читаете жёлтую прессу шаута :lol: :lol: и синюю прессу хиро чата :lol: :lol:

ппц бомжи рознылись

П.С. купите себе веспер нобл или елегию и не нойте

и чувак точно щитать не умеет

СЧИТАТЬ

атандилушка ты такой атандилушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно-тема,говно-автор (грусть-печаль) "столб нытья" есть,там иди и плач как все плохо и "миня класнава нагибатера слили" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц бомжи рознылись

П.С. купите себе веспер нобл или елегию и не нойте

и чувак точно щитать не умеет

ппц у вас бомже маги плачут когда их пвп зовёш в часности и ваш кл лысый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в Международную организацию сексуальных реформ, там помогут, а может даже посоветуют опытных психологов по работе с жертвами насилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каложоров уже всюду унизили, даже в собственной теме

Какой Кл такой и клан. Т.е. отбросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор просто фанат этого клана и всех людей в этом клане вон сколько скринов себе сделал и радуется свой глупости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие смешные все =) ток клан дерьмо,этот клан дерьмо,ребят дак что получается то,если всех слушать то все и всюду дерьмо,дерьмоеды,получается л2 дерьмо,что вы все тогда в дерьме повязли?)

По теме,хз насчитал только 12 человек,да и насколько было увидено мной,то сначало их было всего 5,а вас 8 что ли,при этом вы под 2 бишами и ее(хоть и в дк :rofl: ) дак что получается когда вас больше вы папки всех нагнули,а как этих пришло на 3 человека больше вы мамке в грудь лицом,а сам в душе воин бьющий себя в грудь,при это я же герой мама,я герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтор кранище, не в тему твоя темка вообще, чушь несешь какую-ту нубо вл, и орешь типо что папка серва :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция, а ты идиот ? если ты не с Прайд и не с НВ не пиши мне плиз будь добр. Гл

не люблю пацанов не в тему.

Так как лимит сообщений - нет ребята я не курю, и тему я создал чисто для того чтобы поцы поняли что они гниды. за слова не отвечают.

щас Мувик будет :D там скилл показан что я могу хилять и срать их одновременно :D

А тролли идите спите :) мне на вас ваще по..-.- :)

скрин сделан после боя как бы идиот из НВ МАКАР и какой то ТИР уже на грации стояли после пвп смотрели собираемся мы или нет. гуляй.

А 6 судорожных скринов в одном положении от ноуклан ВЛа.

у них Вл хилил. как тут было не затащить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...