Перейти к содержанию
Asterios

крафтер в условии х10


4ken

Рекомендуемые сообщения

Всегда играл крафтером, но на лоу рейтах х1-х3 и на более старых хрониках.

Подскажите, в условии х10 и хай файв реально барыжить крафтером? Или любой дд\саппорт поднимает больше в инстах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказываю,реально! И любой дд\саппорт поднимает больше в инста\локах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще перестал иметь окно крафтера после введения ХФ,но мб кто им и играет,по статистике в начале сервера топ богатых игроков именно эти игроки,пытался раскачать крафта на Медее ради приличия,чуть не помер от скуки,хотя свои казуальные игроки за данный класс имеються,а и еще передаю привет моему другу laggg,ты всегда будешь топ крафтер в моей памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался раскачать крафта на Медее ради приличия,чуть не помер от скуки

Как можно умереть со скуки таская парики? Или ты с молотком бегал за одиночными мобами? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно умереть со скуки таская парики? Или ты с молотком бегал за одиночными мобами? :lol:

Да нет меня хватило фармить парики в садах евы,реально скучно,лошадкой в Грации было веселее качаться на париках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря крафтеры ето фанаты своего дела...Думаю на сегодня может быть актуально если 85 лвл крафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафтер онли фо фан, так что если фанатик, то начинай и не спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот скажу так. летом когда активно играл. в гх сидело давольно много крафтов. и если помните была темка кто лучший крафтер серера) Альсенок с дамбом соревновались так вот. я о чем.

Подскажите, в условии х10 и хай файв реально барыжить крафтером?

если у того же Qq крафт ну пусть стоит 200к. там перчи, у дамба они стоили ну не помню. но раз в 10 отличались цены. на некоторые может даже больше) НО вы меня извините если у дамба из 20 вещей я крафтил и стабильно 2-4 вещи Мв...то у Qq на примере вообще ничего не крафтилось....а я такой не один был) кто у дамба крафтил))))) вот и думай......сколько людей крафтило перчатки по ляма)))

но ему надо отдать должное, когда много крафтил...он когда заканчивалась мана вставал юзал талик и я крафтил дальше))))) ну и вообще моно было с ним договорится вполне успешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на то пошло то который крафтер из трейдеров в гх самый достойный чтобы люди у нево крафтили ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все реально, если есть желание. играю кузей почти с открытия серва и не жалуюсь. хотя нынче необходимость в крафте крайне мала, т.к. обычный шмот люди выносят тоннами из инстов и топ лок, а варят в основном ради рара, и тут трудно создать конкуренцию уже играющим кузям и твинко-крафтерам, однако, опять же, если есть желание- то перетянуть одеяло на себя сможешь без труда...

опять же что значит "или любой дд/саппорт..."? чем кузьма не дд? меня лично в физ паки на кач/фарм/инсты берут без вопросов, те с кем уже качался...

так что легко можешь зарабатывать как и любой другой дд, и прибавить к этому какой-никакой но заработок от крафта в оффлайне...

в общем если класс нравится и играть умеешь- играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на то пошло то который крафтер из трейдеров в гх самый достойный чтобы люди у нево крафтили ??

нету таких. уже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда играл крафтером, но на лоу рейтах х1-х3 и на более старых хрониках.

Подскажите, в условии х10 и хай файв реально барыжить крафтером? Или любой дд\саппорт поднимает больше в инстах?

лучше наверно будет споилом, больше будет возможностей для заработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойл попса -_- играй крафтером и если будеш везучий я у тебя буду крафтить всякие фихи ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на сервере есть крафт мейн и довольно не плохой :)

хиро к тому же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соски всегда нужны :) и бафом можно тоже побаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все реально, если есть желание. играю кузей почти с открытия серва и не жалуюсь. хотя нынче необходимость в крафте крайне мала, т.к. обычный шмот люди выносят тоннами из инстов и топ лок, а варят в основном ради рара, и тут трудно создать конкуренцию уже играющим кузям и твинко-крафтерам, однако, опять же, если есть желание- то перетянуть одеяло на себя сможешь без труда...

опять же что значит "или любой дд/саппорт..."? чем кузьма не дд? меня лично в физ паки на кач/фарм/инсты берут без вопросов, те с кем уже качался...

так что легко можешь зарабатывать как и любой другой дд, и прибавить к этому какой-никакой но заработок от крафта в оффлайне...

в общем если класс нравится и играть умеешь- играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафтер - ооочень далеко не дд) не в обиду моему КЛу, но выдавать дпс в 1/2,1/3 от дпс'а среднего дагера - не результат. это с 300 ковырялкой на +11) про пвп ничего не говорю (станящий ублюдок), хотя в реалиях эмбера шанс стана все знают какой) вообщем: как твинк - приветствуется, хоть и сейчас не слишком актуален. как основа - для фанатов класса онли)

А что мешает бегать с мечом?ДПС у него как у дагера или выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает бегать с мечом?ДПС у него как у дагера или выше.

станить с мечом не будет , Гномам добавили скилы на дагер , так что в пвпв можно юзать ЛЕТАЛ который очень даже часто проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станить с мечом не будет ,

:rofl: Есть стан который и с мечом работает.

Гномам добавили скилы на дагер , так что в пвпв можно юзать ЛЕТАЛ который очень даже часто проходит!

Тема вроде про крафтеров, а у них нет скиллов на дагер. Их добавили только спойлам. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Есть стан который и с мечом работает.

Тема вроде про крафтеров, а у них нет скиллов на дагер. Их добавили только спойлам. B)

тема вроде ТРЁХМЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станить с мечом не будет , Гномам добавили скилы на дагер , так что в пвпв можно юзать ЛЕТАЛ который очень даже часто проходит!

Основной стан с меча юзается,пасивка меча так же +20 скорости бега дает,есть баф на меч шанс и атака,и у крафтера нету дагер абилок*)

крафтер с булавой => крафтер с мечом =>шк в кп.

true story =)

А что смешного,крафтер в кп с мечом супер дпс дает,просто мало кто ставил фокус меч и тату на стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смешного,крафтер в кп с мечом супер дпс дает,просто мало кто ставил фокус меч и тату на стр

это понятно. просто на тот же фарм актуальнее шк в кп (икона и прочие ништяки). ну а в пвп можно и гномой...хотя врятли после шк захочется) так что возвращаясь к своему первому посту: для ярых фанатов)

насколько я понял, автора интересует (если он до сих пор читает тему,лол) актуальность крафтера как профы. думаю общая картина должна была сложиться уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вроде про крафтеров, а у них нет скиллов на дагер. Их добавили только спойлам. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...