Перейти к содержанию
Asterios

осада замков 18.12.211


NCstore

Рекомендуемые сообщения

О чудо,больше Чем за месяц им это удалось))имея в клане столько хиро XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эта осада показало многое, в первую очередь то, что огромнейшую роль играет сам замок и его место расположение. Сразу было видно, что фпс был гораздо выше, ворота были гораздо деревяннее..следовательно ТУПО НА ГАВНО, ПРОСТО НА ГАВНО,НУ ПАСАНЫ НА ГАВНО, ИНФА 100 /target Justifie>Use skill Mana Burn, естественно при всем при том, что нас было меньше

спасибо за отличные осады, за море фана, за отличное настроение на весь день, ЗА КРП. ои чорт, я такои тролль *(((((((

я же тролль пасаны?(( НА ГАВНО

пустить еон в замок, это все равно, что пустить шеиди .. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эта осада показало многое, в первую очередь то, что огромнейшую роль играет сам замок и его место расположение. Сразу было видно, что фпс был гораздо выше, ворота были гораздо деревяннее..следовательно ТУПО НА ГАВНО, ПРОСТО НА ГАВНО,НУ ПАСАНЫ НА ГАВНО, ИНФА 100 /target Justifie>Use skill Mana Burn

спасибо за отличные осады, за море фана, за отличное настроение на весь день, ЗА КРП. ои чорт, я такои тролль *(((((((

я же тролль пасаны?(( НА ГАВНО

пустить еон в замок, это все равно, что пустить шеиди .. :D

Мася раздает тяжелые наркотики после осады ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася раздает тяжелые наркотики после осады ?

это был доппинг :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустить еон в замок, это все равно, что пустить шеиди .. :D

:D

Эпичный момент в осаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы еон взял руну на которой 9 флагов это было бы ГЦ, а так ничего особеннго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чудо,больше Чем за месяц им это удалось))имея в клане столько хиро XDDD

Тоесть ты не берешь в счет что против нас были кланы составом по 150+ человек, примерно нас 100-120 против 300? или у хиро оч сильный дамаг? или АОЕ скил дали на убийство 100+ человек? лол

ты все взвесь потом вылазий писать чето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас приветствует Hide Team, если вы не хиро - вы окно (с)Sheydi

я это не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас приветствует Hide Team, если вы не хиро - вы окно (с)Sheydi

я это не говорил

зато звучит прикольно :DDD окно ЕЕ ищет пати на фарм xD

п.с. грац маську с аденом ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада гирана меня опечалила... очень скучная... думал будет больше фана

но зато узнали новый баг "Купала через стену"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 Лига > 130 Еон

108 ЕоНов по ЦЦ - это с твинками и ВулиБули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осада гирана меня опечалила... очень скучная... думал будет больше фана

но зато узнали новый баг "Купала через стену"

потестим на х5 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

108 vs 90 Лига тащит, учитывая количество)

На адене 300?? откуда такие числа) 120 лиги,и около 50 КД которые только машали, посчитай тогда бернедСкай,тоже их не мало было,хоть и мясо)- как никак время на них лига тоже тратила. еон под валором постоянно,еле скастовали аден через 1,5 часа, при этом часть лиги на руне была) Ну гц еон с аденом,а лигу с Гираном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот осада шутгарда - было просто туча фана)

угу, людей собралось больше чем на Адене XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говаря делимся впечатлениями!

А чем делится, всех убили что планировалось захватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да купола через стенку повеселили :D особено когда в ответку купол прилетел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

108 vs 90 Лига тащит, учитывая количество)

На адене 300?? откуда такие числа) 120 лиги,и около 50 КД которые только машали, посчитай тогда бернедСкай,тоже их не мало было,хоть и мясо)- как никак время на них лига тоже тратила. еон под валором постоянно,еле скастовали аден через 1,5 часа, при этом часть лиги на руне была) Ну гц еон с аденом,а лигу с Гираном)

От куда инфа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осаде орена была туча народу, наверно больше чем на гиране и адене вместе взятых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да купола через стенку повеселили :D особено когда в ответку купол прилетел :D

Во все времена работали они.. о_О это такой же баг как в снайпе со стены луком херачить

вот осада шутгарда - было просто туча фана)

У вас весело? тогда мы идем к вам (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все времена работали они.. о_О это такой же баг как в снайпе со стены луком херачить

У вас весело? тогда мы идем к вам (:

ну тода мася идет к вам , а мы идем к масе

Осада гирана меня опечалила... очень скучная... думал будет больше фана

но зато узнали новый баг "Купала через стену"

а еще стоя под мостиком можно ставить купол на мостик вобщем много вариаций. это еще на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нормальные люди к Новому Году готовятся - занимаются семьей и реалом, а на осады "кладут" не задумываясь.

Остальные же (не будем показывать пальцем, ведь итак все ясно, но в другой теме и другом разделе), трясутся над ПРЕДновогодними замками и фапают на манор, ведь столько времени потрачено на это виртуальное гавно.

Гц - печенье на полке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нормальные люди к Новому Году готовятся - занимаются семьей и реалом, а на осады "кладут" не задумываясь.

Остальные же (не будем показывать пальцем, ведь итак все ясно, но в другой теме и другом разделе), трясутся над ПРЕДновогодними замками и фапают на манор, ведь столько времени потрачено на это виртуальное гавно.

Гц - печенье на полке :)

а што мешает подзвонить, заказать место в Карпатах (жыву за 100км), или кафе, или на крайняк к другу в особняк, договоритса, а потом пойти захвачывать замок)

если чесно там готовитса макс час в день на обдзвон, а продукты и так покупать за день за два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все времена работали они.. о_О это такой же баг как в снайпе со стены луком херачить

У вас весело? тогда мы идем к вам (:

бедолага Бартз

с куполов хавка+тира

получил 11к,я аж улыбнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нормальные люди к Новому Году готовятся - занимаются семьей и реалом, а на форумы "кладут" не задумываясь.

Остальные же (не будем показывать пальцем, ведь итак все ясно, но в другой теме и другом разделе), сидят и строчат нонстопом как они заняты, как они готовятся к новому году и как чётко они его проведут... и на новый год тоже будут дрочить на форуме и с пеной у рта доказывать как они офигенно там отдыхают и какие все остальные жалкие задроты

Гц - печенье на полке :)

FIXED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...