Перейти к содержанию
Asterios

перекрытие НПЦ


ЧайныйПьяница

Рекомендуемые сообщения

/target пропиши да и все че ты как лох?

читай тему...потом пиши....а не наоборот.....ава у тя в тему кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы администрация дала добро нам модерам банить людям чат которые закрывают намеренно проходы на 600 минут, я думаю проблема частично разрешилась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация примет меры ?

Уже давно приняли, создали такую функцию как "поиск по форуму" :)

если бы администрация дала добро нам модерам банить людям чат которые закрывают намеренно проходы на 600 минут, я думаю проблема частично разрешилась бы

Это только ухудшит ситуацию, при чем радикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила сервера для всех.

жду ответа администрации.

надеюсь что виновника накажут....ну станет уроком для всех.

ты начав играть в Л2 все макросы сразу знал ?

Я макросы узнал, когда 1й раз пропустил сундук на кабрио. Но я не создавал темы о блокировании НПЦ а юзал поиск и нашёл макрос. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы хотите чтобы мы ответили ? Следить на всех серверах за этим бессмысленно, долго и нерационально. Если мы этим будем постоянно заниматься, рядом кто-то создаст тему что мы медленно рассматриваем ПСА, а потом что мы не следим за качеством работы модераторов и не баним самых наглых по логам. Вам всегда что-то будет не нравится, мы просто заняты более важными вещами.

В принципе, кое что придумать можно.

Я бы сделал так. Посмотрел как написан менеджер нпс-ов, которые в городах висят и раздают либо баф либо проклятие в зависимости от того кто в соревновании "7 печатей" победил (Orator of revelations или Preacher of Doom). Наверное, там реализован механизм замера расстояний до мимопробегающих персонажей. Сделал бы подобное по отношению к ключевым нпс (все Gatekeeper, Territory manager и т.п.) Каждые n секунд "освежал" бы сведения и видел кто застрял в зоне ближе, например, 100 единиц дольше чем, предположим, 1 минута. Если это так, то auto-escape ему. Можно даже в "тюрьму" отправлять минут на 15, но, боюсь, криков будет много. Сложность - рядом стоящие нпс, например в торговом Giran Harbor. Еще нужно как то игрока информировать о нахождении в запретной зоне. Наверное, можно компас подсвечивать как при нахождении в боевой зоне на territory war/осадах или как на Hellbound. В общем, если покопаться, то воспитать народ можно.

Класс для Orator of revelations и Preacher of Doom называется L2CabaleBufferInstance, там почти все есть нужное, на его базе можно реализовать написанное выше.

P.S. тоже нпс-ов через target вылавливаю.

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы администрация дала добро нам модерам банить людям чат которые закрывают намеренно проходы на 600 минут, я думаю проблема частично разрешилась бы

а ты представляешь сколько жалоб в итоге будут писать за подобные баны. Если с чатом и матом в нём всё просто, то с банами за блокирование NPC всё будет сложнее. Если блокирующий ничего не будет явно писать в чат, то как ты докажешь, что он именно нарочно стоит и блокирует. ;) Может это для тебя визуально он стоит и блокирует, а вот у него отображается иначе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой теме уже все кости перемыли. Всевозможные идеи, от автоТП из "зоны НПС" до невидимого барьера, и так далее и тому подобное. На что Админ сам мозговал и сказал что это технически крайне сложно или невозможно. Кому надо - юзаем поиск, найдете точные цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так если есть возможность то лучше сделать НПЦ не призраками....то есть чтобы В них нельза было вставать....в петов и волков то мы упираемся...

и повторюсь...интерестно мнение администрации по этому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так если есть возможность то лучше сделать НПЦ не призраками....то есть чтобы В них нельза было вставать....в петов и волков то мы упираемся...

и повторюсь...интерестно мнение администрации по этому вопросу

Да да да, и такая идея уже была. Ты действительно веришь в свою оригинальность и неповторимость? :rofl:

Если бы тебе было интересно мнение администрации - уже давно нашел бы все ответы воспользовавшись замечательной функцией "Поиск". ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, и такая идея уже была. Ты действительно веришь в свою оригинальность и неповторимость? :rofl:

Если бы тебе было интересно мнение администрации - уже давно нашел бы все ответы воспользовавшись замечательной функцией "Поиск". ^-^

твое мнение меня интересует меньше всего.

функцией поиск советую воспользоваться тебе.

ибо я не нашел тему аналогичную моей.

прошу показать мне где я писал что я оригинален и неповоторим ? имхо ты в бреду вещаеш.

я просто привел пример...и все....ты считая себя убер тролем тутже понаписал всяческий бред свитая его смешным и оригинальным....сочувствую....ибо не наблюдаю у тебя Лайков поклонников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.7 Запрещено блокировать проходы.

а это в ГХ делается уже час примерно персонаж с ником GarryKyvalda

это тело там постоянно закрывает трейдера. какой то враг сервера, удалите ему акаунт.

кто сказал что он намеренно это делал?

я тебе говорю пряник что он там живёт второй день, иди в политику туси.

Тема для невкусного троллинга :blush:

ЗЫ Автор получил ответ на свой вопрос 100500 раз, пора бы уже /closed

сонце ты вышла с просторов реала в трудную форумную жизнь опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тело там постоянно закрывает трейдера. какой то враг сервера, удалите ему акаунт.

я тебе говорю пряник что он там живёт второй день, иди в политику туси.

сонце ты вышла с просторов реала в трудную форумную жизнь опять?

красавчик ))) держи +

про орка кстати да....есть пару модеров знакомых....сказали что орче етот частенько портит жизнь всем в гх....

ну...видимо всем все равно ибо 4 день...а ответа нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик ))) держи +

про орка кстати да....есть пару модеров знакомых....сказали что орче етот частенько портит жизнь всем в гх....

ну...видимо всем все равно ибо 4 день...а ответа нету

просто реально я вчера видел он на центральном трейдере висел на волке-я таргет вручную набирал.

я его запомнил ску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Парнасе такие не попадаются. Видать там прошаренные ребята торгуют... С уже набитыми макросами) А раз нет агра в чат от тех кому мешает, то нет и профита, а значит надо срочно менять локу) :lol:

ЗЫ некоторые считают, что подобным занимаются некоторые модераторы чатов.... хотя слухи непроверенные) Да и без провокаций нарушителей выше крыши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое мнение меня интересует меньше всего.

функцией поиск советую воспользоваться тебе.

ибо я не нашел тему аналогичную моей.

прошу показать мне где я писал что я оригинален и неповоторим ? имхо ты в бреду вещаеш.

я просто привел пример...и все....ты считая себя убер тролем тутже понаписал всяческий бред свитая его смешным и оригинальным....сочувствую....ибо не наблюдаю у тебя Лайков поклонников...

Больше ненависти :) Если уж ты не можешь найти тонны такого же нытья как твои сопли - ты непроходимо туп :(

Ответ Админа на это все .target

ЗЫ Совет всяким нытикам типа тебя, создай эту тему в общем разделе, там Ди частенько обитает, получишь ответ на свой тупой вопрос ^_^

сонце ты вышла с просторов реала в трудную форумную жизнь опять?

Не, прост почитываю форум, упоротых неизвестными грибами нытиков как ЧайныйПьяница становится больше -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ненависти :) Если уж ты не можешь найти тонны такого же нытья как твои сопли - ты непроходимо туп :(

Ответ Админа на это все .target

ЗЫ Совет всяким нытикам типа тебя, создай эту тему в общем разделе, там Ди частенько обитает, получишь ответ на свой тупой вопрос ^_^

Не, прост почитываю форум, упоротых неизвестными грибами нытиков как ЧайныйПьяница становится больше -_-

и где ж ты нытье тут нашло чудо ?....

ты мне определенно доставляешь))) троли такие троли)))

я ни на йоту не злюсь....смысл ? из за игры ?...не суди людей по себе....

я не форумный червь...и не вижу смысла гордится тем что ты убер в поисковике на форуме ! хД...ну я хз...в жизни это стало полезно что ли ?

жду ответа администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ненависти :) Если уж ты не можешь найти тонны такого же нытья как твои сопли - ты непроходимо туп :(

Ответ Админа на это все .target

ЗЫ Совет всяким нытикам типа тебя, создай эту тему в общем разделе, там Ди частенько обитает, получишь ответ на свой тупой вопрос ^_^

Не, прост почитываю форум, упоротых неизвестными грибами нытиков как ЧайныйПьяница становится больше -_-

ну от скуки не тока заноеш... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно сказал!!!!!

мне кажетса или у MamaSaid трольськие замашки?)

Изменено пользователем MaxForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажетса или у MamaSaid трольськие замашки?)

ну до троля ей долеко....слишком плоско....невкусно....

Администрация....прошу ответа...и принятия мер....

(между прочим тема создана мной по просьбе большого кол-ва человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.7 Запрещено блокировать проходы.

а это в ГХ делается уже час примерно персонаж с ником GarryKyvalda

а у нас за такое банят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас за такое банят :D

повезло вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап никчемному нытику :)

очередная попытка сагрить незащитана)))

отказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг/ам

автор, ты реально думаешь, что кто то верит в твою "заботу о новичках сервера"? просто орк игнорировав все просьбы, вызвал у тебя аналфаер. и т.к. ты ему ничо не смог сделать, решил поплакаться на форуме, но не будь ты нубом, знал бы, что на астериосе по скринам не банят

Изменено пользователем beer2067
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг/ам

автор, ты реально думаешь, что кто то верит в твою "заботу о новичках сервера"? просто орк игнорировав все просьбы, вызвал у тебя аналфаер. и т.к. ты ему ничо не смог сделать, решил поплакаться на форуме, но не будь ты нубом, знал бы, что на астериосе по скринам не банят

перед тем как писать очередной бред в след раз....прочитай темку что ли...

я писал что лично я орку не писал...он мне не отвечал...отвечал он в пм знакомому...есть скрины...

я забочусь не о себе....(и мне все равно что ты не вериш)

судя по приписке под твоим постом....за что то тут таки банят.....не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как писать очередной бред в след раз....прочитай темку что ли...

я писал что лично я орку не писал...он мне не отвечал...отвечал он в пм знакомому...есть скрины...

я забочусь не о себе....(и мне все равно что ты не вериш)

судя по приписке под твоим постом....за что то тут таки банят.....не?

ты еще не понял, что всем пофиг на твои скрины?

бред это твое нытье по пустяку.

в августе такая подпись была очень у многих)

з.ы. больше, больше точек!11!!1!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще не понял, что всем пофиг на твои скрины?

бред это твое нытье по пустяку.

в августе такая подпись была очень у многих)

з.ы. больше, больше точек!11!!1!!

еще что то ?....ты набивай посты мне не жалко)))

меньше всего меня волнует твое мнение по поводу этой темы....только не расстраивайся

Изменено пользователем ЧайныйПьяница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще что то ?....ты набивай посты мне не жалко)))

меньше всего меня волнует твое мнение по поводу этой темы....только не расстраивайся

ну раз сам "ХЗ кто" разрешает мне тут посты набить, то я не могу не воспользоваться таким шансом)

кста а чо ник то свой на скринах вечно трешь? боишься что признают в тебе "того нытика с форума"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз сам "ХЗ кто" разрешает мне тут посты набить, то я не могу не воспользоваться таким шансом)

кста а чо ник то свой на скринах вечно трешь? боишься что признают в тебе "того нытика с форума"? :D

а ты тупее чем я думал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...