Перейти к содержанию
Asterios

Cyborg TM или КП танков


Technik

Рекомендуемые сообщения

Не очень идея, чем вы в пвп будете работать?

Петами?

Сбиванием агра? (6 агров это конечно мощно)

Едва ли, что-то стоящее.

2 Шок: есть другой вариант фарма.

Дестр сливается под лимиты, СБ крадёт с него лимиты, после чего юзает трансформу и тиата падает за 15-30 секунд (если на ней конечно лежат соответствующие дебафы (дод, курс, хекс, стигма, РТ и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень идея, чем вы в пвп будете работать?

Петами?

Сбиванием агра? (6 агров это конечно мощно)

Едва ли, что-то стоящее.

Ну да , тут не спорю , этой пачке о серьёзных гвг можно забыть.

Хотя если хорошо бустанутся всё возможно, танки нынче дамажат не хуже некоторых ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень идея, чем вы в пвп будете работать?

Петами?

Сбиванием агра? (6 агров это конечно мощно)

Едва ли, что-то стоящее.

Хз, петы дамага наносят - кот наплакал, дамаг идет с танков.

Когда КП собирали на форумах орали что танкопак никак не смогут фармить. Думаю это мы уже опровергли. Будем двигаться дальше ( ⌒_ ⌒ )

ЗЫ: Я сам могу придумать OVER 9000+ причи не делать что-то, в этом мне слава богу памагать не надо. Спасибо поддержку и критику тож ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, петы дамага наносят - кот наплакал, дамаг идет с танков.

Когда КП собирали на форумах орали что танкопак никак не смогут фармить. Думаю это мы уже опровергли. Будем двигаться дальше ( ⌒_ ⌒ )

ЗЫ: Я сам могу придумать OVER 9000+ причи не делать что-то, в этом мне слава богу памагать не надо. Спасибо поддержку и критику тож ;)

Ну всю жизнь фармить вы не будете, незнаю , лично моё мнения маг паки которых на сервере подавляющее количество, вы тащить не будете , не хватит ДПСа , даже с учётом икон.

Не каждый мили/луко пак может рознести хорошие маг. пачки, о танко-паке не может быть и речи , в общем удачи в розвитии, жду новых видео , но желательно ПвП : ]

Хотя луко-паки должны сливать на ура :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

моя мечта танко пак в цц )))) только немного с другим составом ) вообще молодцы, эксперементируют, этоу к развитию, танки нормально лупят, если сделать правильный буст, плюс сапорты из рута не будут выходить, зеркала и если не ошибаюсь 2 минуты пати уд и 4 купола уд, канселы и куча агров из-за которых тот же маг пак не сможет брать конкретно асист, главное одеться, подточиться, сыграться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...