Перейти к содержанию
Asterios

GVG 07.12.11.


tekram

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

дашь линк на свои мувы ?? или только пиз критиковать можешь?

во 1) где ты мув увидел? я видел фрапс под музыку, не знаешь разницу? не мои проблемы

во 2) где я критикую фрапс?я поражаюсь от того, на сколько люди его расценивают

в 3) мувы моего пака были в разделе х3, сейчас возможности играть в паке нет, в противном случае был бы на х5

Просто глянь мувы с других сервером хотя бы астериоса, разницу есть шанс почувствуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1) где ты мув увидел? я видел фрапс под музыку, не знаешь разницу? не мои проблемы

во 2) где я критикую фрапс?я поражаюсь от того, на сколько люди его расценивают

в 3) мувы моего пака были в разделе х3, сейчас возможности играть в паке нет, в противном случае был бы на х5

Просто глянь мувы с других сервером хотя бы астериоса, разницу есть шанс почувствуешь

форумные бойци фроде тебя , много пишут умных слов о своей неипености , а на деле оказываються балаболами!

линка нет - Слиф защитан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, не ожидал, что после открытия медеи на сервере оставшиеся пачки будут даже гвг проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, не ожидал, что после открытия медеи на сервере оставшиеся пачки будут даже гвг проводить.

дохрена наполеон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумные бойци фроде тебя , много пишут умных слов о своей неипености , а на деле оказываються балаболами!

линка нет - Слиф защитан!

главное верить в лучшее!

тут все такие слоупоки на х10 играют ? закиньте мув в раздел х5 , как уже писал Danielle , там по достоинству оценят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумные бойци фроде тебя , много пишут умных слов о своей неипености , а на деле оказываються балаболами!

линка нет - Слиф защитан!

Я понимаю, что твой крохотный мозг с трудом справляется с лавиной информации в 1 строчку и даже если бы я написал что-нибудь совершенно не относящееся к теме, ты бы все равно ни черта не понял, но все же

во 1) где я писал о своей "неипености"?

во 2) с чего вдруг ты решил, что я форумный боец?)

в 3) попробуй хотя бы с 20-той попытки, или попроси объяснить кого-нибудь, что я написал в третьем пункте, и мб тогда до тебя дойдет тупость и бессмысленность твоих постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное верить в лучшее!

закиньте мув в раздел х5 , как уже писал Danielle ,

69

попробуй хотя бы с 20-той попытки,

все твои посты сводились к тому что мы не очень(а вы тру соответсвенно) , ты троль тебя интересует реакция а не результат (тем более что ты не играеш), и пойди поразись в цирк или в музей , а не поражайся с коментов других людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69

все твои посты сводились к тому что мы не очень(а вы тру соответсвенно) , ты троль тебя интересует реакция а не результат (тем более что ты не играеш), и пойди поразись в цирк или в музей , а не поражайся с коментов других людей!

это максимум твоего интелектуального мышления? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69

все твои посты сводились к тому что мы не очень(а вы тру соответсвенно) , ты троль тебя интересует реакция а не результат (тем более что ты не играеш), и пойди поразись в цирк или в музей , а не поражайся с коментов других людей!

омайгадбл %)

Кто мы? кто вы? ты вообще под чем?конструктивного диалога от тебя не добиться, но я тупо не могу понять, толи так толсто тролить меня пытаешься, толи просто нарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это максимум твоего интелектуального мышления? :unsure:

это не для средних умоф

омайгадбл %)

Кто мы? кто вы? ты вообще под чем?конструктивного диалога от тебя не добиться, но я тупо не могу понять, толи так толсто тролить меня пытаешься, толи просто нарк

/unssumon Danielle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не для средних умоф

очень рад , что ты осознаешь это ,думаю дальше тебе будет проще с этим жить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рад , что ты осознаешь это ,думаю дальше тебе будет проще с этим жить .

я посмотрю у тебя ниже среднего, ты так и не догнал что тебя культурно Нах.. послали

/unsummon, бревно ты слившееся facepalm.png

бревно это твоя девушка , потому что ее парень Троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бревно это твоя девушка , потому что ее парень Троль

ололо вот это шутка, ты так оригинален!!1 Будь уверен ваганыч оценит vaganych.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боска да я смотрю ты звезда просто форумная..Уже все знают какой ты долб "адекватный", ты везде только умничать умеешь? Причем разницы между разными темами на сайтах, я совсем не вижу))) Ты так "оригинален" я просто поражен :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрю у тебя ниже среднего, ты так и не догнал что тебя культурно Нах.. послали

бревно это твоя девушка , потому что ее парень Троль

не получается у тебя мазаться,не старайся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боска да я смотрю ты звезда просто форумная..Уже все знают какой ты долб "адекватный", ты везде только умничать умеешь? Причем разницы между разными темами на сайтах, я совсем не вижу))) Ты так "оригинален" я просто поражен :rofl:

ахааха обидели мышку , чувак выше фрапс наших коллективных действий , пусть не идеальная сыграность но кроме как попистеть на форуме мы еще и в игре что то можем, в отличии от вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойю следует отличать от других бредовых расстройств, в частности, с шизофренией. Бред при параноидальных расстройствах изменчив и не столь логически проработан, как при паранойе. Кроме того, его могут сопровождать галлюцинации, смены эмоциональных состояний и социально-неприемлемое поведение. Зачастую больные являются людьми, зависящими от наркотических средств.

http://ru.wikipedia....%BE%D0%B9%D1%8F

основой паранойи служит фиксация, или задержка, на определенной стадии сексуального развития ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хороший гвг.Кстати какой гвг не смотрю,они такие продолжительные или в бою время летит быстрее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну только параноя , обсос может сказать что бомжи, как по мне так параноя вообще бомж бомжом, не пойму как оно геройство держало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну только параноя , обсос может сказать что бомжи, как по мне так параноя вообще бомж бомжом, не пойму как оно геройство держало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...