Перейти к содержанию
Asterios

ЕЕ или ШЕ


Fellar

ЕЕ/ШЕ  

307 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ее для магов вроде как лучше говорят, а ше для физов. но прибывание в маг пачке ше, а в физ паке ее мне кажется не так критично?

обе две льют ману (вроде как одна из основных целей), у обеих по мг + если есть ДХ в паке то вообще пофиг кто там ее или ше. разница в каст спиде около 150 не сильно заметна под бафом. ну ето мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ambrelka прав, кто бы что не говорил. 100 реков ему. Добавлю - ШЕ играть интересней (хотя это кому как..., долгий каст и отсутствие БОЕ - мелочь, по сравнению с тем, какие возможности таит шилка! )))) Просто нада юзать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение не самое корректное

ЕЕ не больше и не меньше чем недохилер и лейка маны

ШЕ универсал с помощью промандеров можно сделать вменяемого хилера или бафера/дебафера(нужное подчеркнуть)

Да у ШЕ нет БоЕ, но в физ паке он не особо и нужен

Скорость каста это хорошо, но это не основной показатель

Как таковое ЕЕ в физ паке ни чем не может показать что оно лучше ШЕ кроме скорости залива маны....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у ШЕ нет БоЕ, но в физ паке он не особо и нужен

на мободроче не нужен даже в маг паке, в пвп решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inlove2

Любой сильный пак ДД без арбы? :blink: Давно ли арбу подняли на серве????

Когда то СБ был обязаловом в ДД паке и чО?

З,Ы, Порежьте арбу, верните ДОД!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111

какой нафиг топ Ее.ник озвуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ее - тупо заливалка маны - недохиллер. ШЕ может быть и нормальным хиллером и заливалкой и отличным бафером и даже неплохим дебафером. но даже это не самое главное. главное конечно сиськи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я возможно повторюсь но как по мне тащат РУКИ в первую очередь,и если эти самые руки кучерявые то любая профа УГ в таких руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЕЕ может быть неплохим дебаффером (мне дебаффы ЕЕ больше нравятся) и хиллером, если в правильных руках естественно. А бафы то да, ШЕ выигрывает.

И вообще яхз этот холивар развели уже хз на скок страниц ) У обеих проф свои +\- и пора бы уже смириться, а не выбирать, кто круче и нОгибательнее.

это да =) каждому свое в конце концов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковое ЕЕ в физ паке ни чем не может показать что оно лучше ШЕ кроме скорости залива маны....

откат скила речардж одинаковый и он все равно больше чем каст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а вы видели как ЕЕ зачётно отправляет андедов в лес?, там падает по 20к криты, практически 90 процентов трупов становится реальными трупами.. чаще всего в пачке и спасает ЕЕ если в катах на андедов попали.. а ШЕ только под трансформами что то может, ну нет у ШЕ таких скилов.. к тому же разговор у вас неочём, это класс супортов, а супорты востребованы всегда и везде..

Изменено пользователем collob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема реально ни о чем. ШЕ более универсален в групе, ЕЕ уделает в 0 ШЕ в ПВП и на оли в равном еквипе (спасибо БОЕ, нормальному ПОВу и высокому касту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема действительно реально только о сиськах перса, так как ничего другого обсуждать тут нечего.. класс один, а скилы разные.. я постоянно с другом веду эту войну, я ЕЕ он ШЕ, пиво жбаним вместе..

( и кстати не всегда ЕЕ уделывает ШЕ, всё зависит от выпитого колличества пива..(ну и корейский рендом конечно)) гггг

Изменено пользователем collob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...