Перейти к содержанию
Asterios

Обьединение х1 с х3


Can4es

  

98 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Млин это идеотизм! А почему бы не слить эмбер с астериосом, ведь многие считают что сервер гаснет как свеча? Да потому что эмбер это ембер а астериос это астериос, 1к онлайну это тоже онлайн! на большинстве частных комплексах типо астериоса вобще при наличие 4-5серваков онлайн выше 800 не подымается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Ант просто ты привык тихо бится с мобами, в компании друзей и товарищей, иногда совершая набеги на варов. Но вас мало, а тех каму хочется экшена много.

Вычти с 1+к онлайна количество трейдеров, у нас онлайн 500-700 человек. И люди медленно но верно уходят, а количество трейдеров растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вспомнил, некр с русов)

Вот беда, почти все друг друга знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деспаер наш человек, голосует за правых.

Ну и что что шатал, еще не расквитаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть 500 онлайна, сервер не сольют пока хоть какой то онлайн есть, тем более постоянный! Ведь админы клали на онлайн ведь он прибыли не преносит ибо бездонат серв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 против 41 не вариант))) нету явного превосходства.

В общем те кто хочет фана и pvp сейчас самое время свалить с сервера и начать на х3 пока есть халявные руны опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одного ника не знаю в Игре каторый проголосовал против)) Вилку тока знаю но она походу промахнулась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу конечно ошибаться (не всех знаю по никам форума), но большинство тех кто что либо из себя в игре представляет проголосовало за слияние, а прочие (серая масса) против )))

Зы. Мободроты в Л2 есть ещё куча интересных вещей, кроме убийства одного и того же моба 17785466945 раз )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одного ника не знаю в Игре каторый проголосовал против)) Вилку тока знаю но она походу промахнулась)

Шо пристал ко мне? ) я не промахнулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал , почему нету строчки - ВАЙП !! ? ???? АВтар не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам с медеи, но был бы не против если бы медею перевели на прайм, но не наоборот. Даешь хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обьеденить х1 с х3 то будет х3

а чо тогда х1 ваще не будет, и придеться искать другой серв с такими рейтами

если обьеденить то зделать х1. Без х1 упадет рекламма всего комплекса. Где еще есть х1 нормальный с таким онлайном

вы просто хотите перенести готовых персов на другой сервер

х1 так х1 х3 то х3 потом кто-то захочет на х55 перенестись

переходите хоть куда, сервер оставте х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно суть вопроса. Сервер Прайм изначально был прекрасной идее, но из за некоторых причин медленно но верно стал умирать, изменить тут уже ничего нельзя, так как притока людей почти нет (от силы 1-2 человека в месяц), а отток есть, и заметный. Теперь вариантов два, оставит ь все как есть, или слить х1 с х3. Разница между ними не так заметна, а люди с Прайма быстро сравняются с игроками Медеи. Второй вариант приведет к смерти Прайма, через год тут останутся одни трейдеры.

Прошу отписаться тут администраторов так как конечное мнение зависит только от них.

Не пишите что опрос уже был и админ что то сказал, это было объединение с х5 так что юзайте поиск ребята.

Просьба к компетентным органам ограничить возможность голосования для сторонних пользователей, так как я незнаю как это сделать)

качнул себе убер перса на х3 и кучу твинков, приподнялся там - дак не тащи свое барахло с х3 к нам на х1!!!

И голосоват ьот 555 твинков ан форуме не надо !!! прекрати уже поднимать сам же голос в своей же теме!!!

Твой интерес тут понятен, ты бы еще перса с х55 сюда приволок, приварок!

Свали уже на п@р@шу...

Да ты троль еще тот, уже не в первый раз ноешь на эту тему. Но ты пойми, тут в основном голосуют ЗА такие же как ты троли, те кто против просто игнорят твою тему по поводу голосования.

Я хоть и не с прайма,но за объединение.

Всегда считал прайм мёртвым сервером,не в обиду.

Объеденение очень бы помогло прайму.

P.S Когда я создал тему о предложении объеденить х10 с х5,её через 2 часа убили.

ты нормальный вообще? мы пришли на х1... если бы я хотел х3- я бы на х3 пришел, если бы на х5 - то на х5, если х10- то на х10...

Я на х1 пришел, смекаешь?

А чего вот пишут обьединить с х3!!! х1 мёртвый серв!!! а вы обьедините х3 и х1, все настройки пусть прайма будут. Я бы поглядел на медеевцев. Каково это быть слитыми... Хотя в душе понимаю, если на серв по админы будут забивать.. то лучше обЪединить, но с дабавлением хардкора в новый серв B)

Они уже закачены +16 и сабами 80+... им пофиг на слив... это совсем уже другое качество игры.

Категорически против обединения.

Все, вспомнил, некр с русов)

Вот беда, почти все друг друга знают)

В этмо и особенность х1. Здесь нет нахлыва и спада как на однодневных х55555. А то что народ уходит и сервер умирает -ЭТО ВСЕ ЧУШЬ

Уменьшение количества как минимум компенсируется повышением качества!

И то не факт что количество уменьшается, а твои данные мне кажутся весьма крайне неубедительными и личными, посему пускай остаются при тебе

Я тут подумал , почему нету строчки - ВАЙП !! ? ???? АВтар не очень

\

Абсолютно солидарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уверен что админы даже не собирались х1 кудато чего то сливать. это разговоры ничего не значивших переигравших задротов прайма. то что вы там друг другу надоели и собачитесь в кланах как старые супруги - это не причина для таких глобальных изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторинг онлайна на серверах, в том числе и на Прайме, администрацией проводится постоянно. Когда они сочтут необходимым, что судьбу сервера надо как-то решать, то сами поднимут этот вопрос на форуме и в игре. Помощь и подталкивание со стороны троллей не требуется.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...