Перейти к содержанию
Asterios

Герои Января


Lastexile

Рекомендуемые сообщения

кто то из Ланеток правильно сказал. мб Ксидикс "Мы Клан" .и слово залив можно заменить на Помощь Клана. Заливаться нужно уметь и не каждому это дано. тоже самое про бегание вокруг столбов, Икорн тебе этого не понять.ты не силен ни в том ни в том.ты поставщик наших очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 803
  • Создана
  • Последний ответ

зато за 31 никто не отрицает что залили

слышь луезр ты вообще из себя ниче не представляешь, ты чурбан и в долю не падаешь футуристу, а про твои нубо релоги када попадаешь на беллу я вообще рпомолчу нуб..... ето ппц, я заметил что ты ее убить не можешь и начинаешь пургу гнать, а ща пик нубовства при попадание на нее просто в релог да ты бог я твой фанат

и вообще я могу с увереностю сказать что беладона топ ее на январь месяц, да что топ ее топ хил, за декабрь месяц у нее 1 поражение от закурил и от континиуда остальных бела поставила к стенке за ето вообще респект давно такого не было ещо со времен фрости и елисон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ксида просто не заметили пару раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично против калма ничего не имею я против того что бы не делали из него мега нагебатора а то када такие птици высоко взлетают то им оч больно падать

А ксида просто не заметили пару раз?

да как тебя не заметить

кто то из Ланеток правильно сказал. мб Ксидикс "Мы Клан" .и слово залив можно заменить на Помощь Клана. Заливаться нужно уметь и не каждому это дано. тоже самое про бегание вокруг столбов, Икорн тебе этого не понять.ты не силен ни в том ни в том.ты поставщик наших очков.

а что по поводу етого нуба то он ни воевать не умеет ни бегать вот токо ныть и может и ето факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то из Ланеток правильно сказал. мб Ксидикс "Мы Клан" .и слово залив можно заменить на Помощь Клана. Заливаться нужно уметь и не каждому это дано. тоже самое про бегание вокруг столбов, Икорн тебе этого не понять.ты не силен ни в том ни в том.ты поставщик наших очков.

да ну?:)Говорю же были бы открытые арены не факт что бы выиграла ваша беладона и ты в том числе...я не любитель бегать по столбх...я ей 100 раз писал го открытый бой она игнор и бегает..это сплошоной гон...а насчет чтоо она тру я не сказал бы...раз дно калм втащил как вы говорите то как тру ее невтащил??я Хз

а куда етот горебишь делся? опущен!!!!!!!!!

Опуущен ты друг...я даже не знаю кто ты..мне с тобой даже стыдно общаться ....если я дно то ты кто ДНИЩЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай какой текст какие слова запомни и лоб себе зеленкой помаж, бои старого типа уже в прошлом, а что касаеться вашей тройки корн, тру и питбуль то если я помню вам размазали как соплю по стенке так что ты тут никого не напугаешь, а калм втащил за щет залива так что удачи ....

P.S. не забудь монитор протереть а то тебе хреново видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dessar

залив ЕЕшек с обеих сторон был одинаковый. поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай какой текст какие слова запомни и лоб себе зеленкой помаж, бои старого типа уже в прошлом, а что касаеться вашей тройки корн, тру и питбуль то если я помню вам размазали как соплю по стенке так что ты тут никого не напугаешь, а калм втащил за щет залива так что удачи ....

P.S. не забудь монитор протереть а то тебе хреново видно

Вхаха ты хочешь с тру и сомной поговорить??Мы непроиграли никому в 3х3 лол ...

Хотите жду предлога от вашего клана самый тру народ

предложения мне в пм в битве 3х3

ЗЫ Монитор вааще у меня класный такой как и я чистый и крутой)

а ты лоЛиЩе)ЖдУ ПмА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iKoRn

я говорил Гробовщику,кому то еще. и говорю тебе. хотите ровные арены. играйте на других хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо учту

лан с больным человеком не к чему не приведет разговор

удачи но всеравно жду ПМа

или мб ты футик скжаешь какой ни у него в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не наш и я не знаю. я думал что из драконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я в шоке найдите себе когонить друго для обсуждения и обсирания запарили блин оставьте меня в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

десар отвлекись от меня приципись к другому комунить пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залив ЕЕшек с обеих сторон был одинаковый. поверь.

частично беру свои слова назад.Белу пустили в свободное плавание,пока сами занимались другими профами. но при попадании естественно сливались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше тебе ничего не дать?

ну всё ясно:) удачи Лолка)

P.S. Всех с новым годом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас всех попрошу впреть не делать из меня звезду калхоза, я ее не более и не менее, для меня все соперники ровны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан всех с Новым годом и не забывайте выходить из л2 хоть на чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан всех с Новым годом и не забывайте выходить из л2 хоть на чуток

И Тебя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поздравить Скрипачьа с хиро,скажи спасибо ЛастЭкселю,т.к. когда появилсь возможность стать хиро у Вк,пришлось бросить остальных, а ведь моих очков хватило бы на 2-3 хиро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще оставалось около 300т очей) меня бы тоже хватило на "дозалив" на БД, Хафка, если бы мы увидели, что вы начали заливать эти профы :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрипача не было 31го или я ошибаюсь?

в любом случае была бы интрига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм да) ты прав) ну по крайней мере, я бы вам попытался помешать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем мне нравится наш олимп. Хиро часто меняются,многие становятся впервые,у остальных соперники наступают на пятки.сервер живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем мне нравится наш олимп. Хиро часто меняются,многие становятся впервые,у остальных соперники наступают на пятки.сервер живет.

/fxd

Ожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я побыл 2 раза хиро мне хватило. калм побудет и белла будет хиро февраля ибо калм заявил, что на оли больше не пойдет. сальма думаю будет опять не конкурент белле.

но калм достоин быть хиро сильный ее.... как правильно было сказано кто не умеет олимпить на новых аренах играйте в других хрониках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...