Перейти к содержанию
Asterios

1 книжка по цене 25


IiIaJIyHb9i

Рекомендуемые сообщения

Ну фиг с ним когда их по 1кк продают, ну по 2кк, но тут уж ппц наглость, ЭТИ книжки продаются у мамонов, которые стоят в каждом городе, стоят порядка 600к адены

Скрин вставляю, нифига его не вижу, не вставляется, сидит сей торговец недалеко от Брокера центрального в ГХ продает КНИГИ на баф слот по 24кк, которые на 52м уровне учат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг с ним когда их по 1кк продают, ну по 2кк, но тут уж ппц наглость, ЭТИ книжки продаются у  мамонов, которые стоят в каждом городе, стоят порядка 600к адены

Всегда было и будет, один из 100500 способов честного развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ппц тоже бестя нубы которые пишут допустим ухожу с серва продаю шмот, и покупают сильверы.

имхо в баню таких, пусть пожаряца дибилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скупки сильверов и голдов по 60 и 600к, правилами сервера запрещена покупка товара, по цене дешевле базовой (базовая цена - цена, по которой у вас его купят в любом магазине). Для голда базовая цена это 1кк. Так что все скупающие его по 600 потенциально попадут в бан. Насчет продажи книжек - скилы на бафслот у нас вообще без книг учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё много пьяных играет (реально пьяных, которые нули посчитать даже не могут, ибо лыка не вяжут). Мне кажется это на них расчёт. И кто после многочасового кача уже нифига не соображает, ибо ночь не спал.. ну и т.д. и т.п.

Банально - расчёт на невнимательность.

там для "таких" пишется буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед любит играть под "баффом". Разводили его, разводили.... ему неймётся. Приходит ко мне и рыдает. Вечно влипает, особенно в пятницу. Потом с горя, что развели, в субботу напивается снова. Ну и естессно его опять накалывают. Сколько он шмота, сильвов, голдов прокакал - жуть! С понедельника начинает СМСки посылать, дабы восстановиться. А в пятницу всё повторяется снова. Маньяк, мляны!

ппц, страшная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто обычный сантехник купил себе комп и линяга его первая игрушка оказалась. Каюсь, спецом его посадил на это, чтобы жись мёдом не казалась.

Зато он терь самый продвинутый сантехник в нашем доме. Я ему предлагал чинить краны бабушкам за сильверы. ;D

анекдот где-то был, про то как начальник подчиненному зарплату кусками и ресами выдавал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...