Перейти к содержанию
Asterios

Sanguinum(Pk Clan)


LOVEHEART

Рекомендуемые сообщения

То что я улетаю не означает что вы ненубы :)

это лишь означает , что нубов слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

ну ты жёский, я улетел

Сорри но слова жёский я хоть и не русский,но такого неслышал.Школотень вместо фарма ЛА 2 лучше б родной язык изучали.Маетесь фигнёй вот и вырастите нубами пожизни,зато гордыми ненубами в ЛА 2.Я б на месте ваших родителей оффнул ваш комп (или ноут) с балкона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, чиво у вас сразу либо нуб, либо школоло

:)

го лучше в скайп :)

NEOWIZard2 добавляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, чиво у вас сразу либо нуб, либо школоло

:)

го лучше в скайп :)

NEOWIZard2 добавляйтесь

Какой я тебе Ололо???Вы похоже нетоко школотень, ещё и бухая школотень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го лучше в скайп :)

NEOWIZard2 добавляйтесь

Дефачка ищет общения.Допаффляйтесь,хоть будет чем занятся ей полезным.Бо недайбоже родит гнома или эльфийку или ещё недайбог какого нибудь суммон зе уникорн))))

Дефачка ищет общения.Допаффляйтесь,хоть будет чем занятся ей полезным.Бо недайбоже родит гнома или эльфийку или ещё недайбог какого нибудь суммон зе уникорн))))

Кстати кони из того места ой как плохо вылазят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял, мальчик ? :))

И вообще непойму идеологии вашего нагибаторо клано...Чё вы в стакато незавалитесь или ДВ.Там же скопление всех нубов серва.А то выбрали пля мега локи Тои и каты.Чё так???Скора закен бсое от вас прикопит если так чудить будете))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего не должна :)

Я свободна в выборе лок

А ну ясно.Так куля тада пи...дишь что все нубы???Если вы своим мего кланом только на Элпи в толкин исланде нагибаторы.Чё воздух сотрясаете???Сами ненубите,а потом уже вонь распускайте)))Уже показали себя красная вата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила никому , что я сильнее, разве не так?

Я лишь говорю, что вы нубики))

И не важно какой у вас шмот, профессия или лвл, Вы всё равно такие...

Не тот путь выбрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила никому , что я сильнее, разве не так?

Я лишь говорю, что вы нубики))

И не важно какой у вас шмот, профессия или лвл, Вы всё равно такие...

Не тот путь выбрали

го сегодня вечерком я один буду против вашей(я хз как назвавать) ну скока там вас...вк,хавк,глад и тир? вот го я 1 против вас 4-х спорим ляжете все!)

давай пм Ironika

поиграюсь с вами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила никому , что я сильнее, разве не так?

Я лишь говорю, что вы нубики))

И не важно какой у вас шмот, профессия или лвл, Вы всё равно такие...

Не тот путь выбрали

А я чё сказал что вы силачи или слабачи???Не тупи.внимательно читайте посты, чтоб не выглядить тупыми...Тупачи ёпта)))В школе чё читать тожа неучат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играют как хотят люди,правда просто пкашить лоу лвлы лично мне например не так весело,как например во времена того же СИ4,но это их такой фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то бегали два лука тир вк и бд ,пкашили 60+ щас нету...ну хоть ещё нубы на серве появились...интересно будет вас мне одному погонять ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минуты 3 назад даный клан доблястно появился в апостатах, слил пару нубов 50+, и так же доблясно сделал бсое когда появились норм люди( даже никого 80+ не убили(((

раньше пк как-то круче были(

апд. в вичах пару трупов 60+, и два танка на тп, жаждущих крови и проклинающих бсое-крыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после арб из голивудов и (или) гф (неуспел таг рассмотреть) захотелось отмены дропа бсое с зака..Стоишь потом и ждешь пока у курицы прана откатится...

А теперь еще и вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бсое меня снабжает сам закен

О да при красном нике это бсое в небытие)Есть бсое в кх допустим.Но ваш агронубоклан уже обречён на гибель (даже у Энеми был кх).

P.S.Каданить бсойнитесь и посыпетесь.И потом о ужос - все нубы, сервер дерьмо, мы почти всяго достигло но кармо дофигищо. и т.д и т.п.

P.P.S.Более нубского ПК клана я ещё невидел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поняла, что закен сое дают не только нам =((

Какой-то гномик с ником NightCRash после 30 секунд боя сделал бсое и расплакался , что нас было целых 2 на него одного =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поняла, что закен сое дают не только нам =((

Какой-то гномик с ником NightCRash после 30 секунд боя сделал бсое и расплакался , что нас было целых 2 на него одного =(((

Так вы ж отцы фулкой припритесь на гнома,чё так слабо-то???Чё или у вас комплекс неполноценности?Или даже гномо слабо вальнуть за 30 секунд паком.Убоги вы и посты ваши убоги и ум ваш убог и действия ваши убоги и клан ваш убог и пк вы некчемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да двое нас было =(((

Глад и ее =((

Учись читать , мальчик :)

Сама учись читать тупая я там и писал что припритесь ещё фулкой на гнома.Чё слабо-то так.С комплексом неполноценности иди к психиатру,а не в ла 2 играть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...