Перейти к содержанию
Asterios

[ЕС] заработок адены


TrueMegaBD

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем участникам форума(а особенно божестенным персонажам с профой ЕС).

Возник вопрос, как и где качаться(читай фармить) чтобы быть одетым по лвлу(Хотя бы арку 150).

А то начал играть за коня, и понял что это идеальный класс для меня, но к 76 лвлу имею 10кк адены(((

Спасибо за внимание, ня ^_^

(WARNING!В теме много пони и добра)

images?q=tbn:ANd9GcRl8yO5Dpq7iyc1QACRQUIr5dUh5UZZ0HYDVtWOQYSpYqbZ9M2BkQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

Спасибо за ап добрый человек, желаю что бы у при крафте у тебя всегда мв выходило)ня ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап коняшкой ^_^

15955735_palmspringshorsedm4.gif

Добра вам жители мира адена!Удачного дропа всем.

25682343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай пати в стакато и фарми деньги. 2 мага + конь + спойл + ЕЕ с БОЕ и будет тебе праздник. В среднем 10кк в час в норм пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай пати в стакато и фарми деньги. 2 мага + конь + спойл + ЕЕ с БОЕ и будет тебе праздник. В среднем 10кк в час в норм пати.

а 76 лвл коника не маловат для стакат...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь ЕЕ с повом - добавляешь во френд " Привет как дела и.т.п. " Фармишь руму в катах с 75мы мобами ( которые бьют только физой) . Если без 150 не тащишь - берёшь того ее из френд листа. Можно пробовать фог споты с АТТ, опять же с этим же ЕЕ.

С 79 отправляешся на дино. Фарм тупо адены.

После арки - ищешь бомжепаки в стакато. Но вскоре разочаровывашеся от слишком долгих регруппов и простоев с заменами - плюёшь и возвращаешся на дино. Тестишь что лучше в соло - Дино или каты. Само собой все румы в катах - на 8 мобов, но не большие а стандартные. Что дальше - уже сам поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь ЕЕ с повом - добавляешь во френд " Привет как дела и.т.п. " Фармишь руму в катах с 75мы мобами ( которые бьют только физой) . Если без 150 не тащишь - берёшь того ее из френд листа. Можно пробовать фог споты с АТТ, опять же с этим же ЕЕ.

С 79 отправляешся на дино. Фарм тупо адены.

После арки - ищешь бомжепаки в стакато. Но вскоре разочаровывашеся от слишком долгих регруппов и простоев с заменами - плюёшь и возвращаешся на дино. Тестишь что лучше в соло - Дино или каты ( уже с 80ми) Что дальше - уже сам поймёшь.

Спасибо за развернутый ответ. Попробую этот вариант. тк про стокато думал аналогично. Да и редко эти "бомжепаки" берут коняшек в пати, предпочитая им другие профы.

****

Удачи тебе в фарме ^_^

ап еще одной няшкой ^_^

139755327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о фанат класса сразу видно)) ап тебе,тоже люблю коняшек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о фанат класса сразу видно)) ап тебе,тоже люблю коняшек)

Спасибо) Желаю удачи ^_^

Прям топик добра какой то )

3dbdbf943a2d.jpg

Наткнулся на стих, должен вам понравиться)

*****

Под тенью лесов, средь зеленых полей

Шагая усталой походкой,

Ельфийка с мечом и клеймом на руке

В руках держит скомканный сверток

Присела под дуб, разложила свой плащ

Сложила щиты и орудья,

Взглянула на руку, раздался лишь плачь

Клеймо на руке: «Ты отродье»!

Зачем, боги неба, случилась война!?

За что наши братья друг друга губили?

И падая навзничь стонала она

За что! ельфы ельфов убили!?

Не смею! Не буду ... я так не могу…

Кричала ельфийка в отчаянье:

Своих же сестер под эльфийца стрелу!

Отдать братьев на растерзанье!

Не нужен мне меч, что убьет сыновей

Не нужен мне лук, раз убийца - отец

Богиня воды, лесов и полей

Прости, защити нас от гнева сердец!

Дрожащей рукой развернув полотно

Достала ельфийка кулон на шнурке,

Прости меня брат, мне теперь все равно

Кто будет судьей мне на этом суде

Клеймо на руки это кровь ваших тел

Мечами разорваны узы семьи

Такая жестокость - убийцам удел,

А я не посмею поднять впредь руки!

Швырнув меч на землю, бросая тюки

Клянусь не посмею взять в руки кинжал!

Кричала ельфийка, и вдруг у реки,

Прозрачный как дым, конь пробежал.

Подкралась, притихла, ни шорох травы

Не шелест листвы ельфийку не сдал

А в дымке лазурной, прозрачней воды

Единорог у реки стоял.

Какое же диво, туманный мираж!

А грива мерцает с ручьем в унисон!

Наверно он горной реки местной страж

А может я сплю, может быть это сон?

Прошло лишь мгновенья и зашумел лес

Как вдруг растворился мираж в пустоте

Быть может он в тех камышах исчез,

А может и канул в глубокой воде

С тех пор прошли годы смертей и тоски

Ельфийка осталась в лесу бросив бой,

Встречает своих миражей у реки

И кормит их ягодой, поит водой

Все помнит, и клятву что дал ей отец,

И кровь на руках от братьев, сестер,

И горечь бессилия, злобу сердец,

Агонию боли войны той костер

Но тихая жизнь в безлюдном лесу

Безропотный клекот и пение птицы

Шумные реки, ромашки в косу,

Все это - дороже призванья убийцы.

Однажды, гуляя по лесу в тиши

Услышала громкий прерывистый смех:

«Куда ж ты сестричка, а ну погоди!»

Схватил ее за руку темный ельф

Смотрите-ка парни, какая краса,

Гуляет одна, не боится ночи!

Шпиенка? Воровка!? А может раба?

Ну что рот закрыт, говори не молчи!

Я не шпионка, и я не раба,

И я здесь живу уже долгие годы,

Знахарки я дочь и знахарка сама,

Быть может травой запасетесь в походы?

Да брешет беглянка, веди ее к нам!

Она не раба, так не поздно исправить!

А там разберется уж наш атаман

Знахаркой иль горничной в шайке оставить

И тут из кустов выбегает мираж,

Копытами оземь фонтан вызывая.

Разверзлась земля и фонтанов кураж,

Пролился на ельфов вокруг все сметая

А коль не желаете выпить воды,

Да так чтоб кишки на пеньки намотало!

Скорей убирайтесь воришки-шуты,

С нашего леса, для вас места мало!

Вот так день за днем не рушим стал союз

Коня и ельфийки, воды и ветров,

Чье сердце искало клинки в бою,

Мое же искало покой и нашло!

****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня с тиранта на Тк потянуло - всетаки я в реале всегда добрая душа) хотя иногда б'ю по морадам - но я чуточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня с тиранта на Тк потянуло - всетаки я в реале всегда добрая душа) хотя иногда б'ю по морадам - но я чуточку)

Удачи в твоих начинаниях ^_^

57929222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в твоих начинаниях

^_^

57929222.jpg

и тебе мего дропа)

тк уже давно начат уже 81 лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МОС тебе дорога после 78 ого по моему.Там ты норм парики потаскаешь и атт пофармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МОС тебе дорога после 78 ого по моему.Там ты норм парики потаскаешь и атт пофармишь.

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу про фарм с появлением у тебя такого прекрасного слуги как магнуса

первое точишь его сразу на +1 это даст целый лвл и он станет 81, арку не бери, дино минимум до 84 так как у самонеров есть не слабый нюк дименшен спираль, для четкого фарма кат я собирал такой пак : конь(я) эквип был дино 150 ма сет( отлично стоял на станах 900 конь на +4) бд с сиреной и ше/ее + мой вк офф пати. Держишь две большие комнаты станеров(можно и больше но физически бегать напрягает) мана бесконечная из за бафс серафима и лейки боксера. Другой вариант фог, пати тоже самое можно качаться на любых мобах, хороший дроп атрибута. Встакато брали без проблем конь выдавал ороший дамаг(но лучше иметь коня+15 и пушку 300) в общем можно качаться обсалютно везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 76 лвл коника не маловат для стакат...?

а кто узнает что он 76? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня с тиранта на Тк потянуло - всетаки я в реале всегда добрая душа) хотя иногда б'ю по морадам - но я чуточку)

Тиры вобще самый добрый народ, всетаки монахи))))))) по мне так интересней класса чем тира для меня нету. кони как класс красивый, качаться можно в катах, лучше на толстяках, по крайней мере они не станят и сало не вешают. лучше найди бд вместо ЕЕ, ману лить и клару ты сам себе можешь. А если баффера для коня, то считаю можно и овера( играл конем на х10, делал овера для коня, не пожалел).

P.S. рисунки пони красивые :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры вобще самый добрый народ, всетаки монахи))))))) по мне так интересней класса чем тира для меня нету. кони как класс красивый, качаться можно в катах, лучше на толстяках, по крайней мере они не станят и сало не вешают. лучше найди бд вместо ЕЕ, ману лить и клару ты сам себе можешь. А если баффера для коня, то считаю можно и овера( играл конем на х10, делал овера для коня, не пожалел).

P.S. рисунки пони красивые :rolleyes:

за совет спасибо но тир 83 + 2 саба 3 место на оли, а катах никогда не качалса, только на париках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто узнает? овнед хард магнус появляется на 79 лвле или ты мерроу решил качаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остолопы господние :D

тебе дорога прямиком на дино, бро. соло будешь парики водить как бог, и аденку на квестах пофармишь, и % набьешь.

ну а после 80 перебирайся в стакато, тут конеч придется пати искать, коней туда не очень охотно берут, да и спот фиг найдешь, где тебя не пеканут. но если усердно стараться, мб и повезет иногда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остолопы господние :D

тебе дорога прямиком на дино, бро. соло будешь парики водить как бог, и аденку на квестах пофармишь, и % набьешь.

ну а после 80 перебирайся в стакато, тут конеч придется пати искать, коней туда не очень охотно берут, да и спот фиг найдешь, где тебя не пеканут. но если усердно стараться, мб и повезет иногда :D

Всех замков вам на осаде) Спасибо за ответ ^_^

топик без троллизма? Скоро апокалипсис?

how-to-draw-a-chibi-unicorn-tutorial-drawing.jpg

Когда дело касается пони, бро, то даже самые злые троли в миг добреют, и дают четкие развернутые ответы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха прикол в том что конь и без бд и ше тащит с появлением магнуса 2 комнаты в катах*. я лично так и качался. но честно говоря была бы ее рядом было бы легче. ибо если стан словишь то напряжно отхиливаешь коня с потерей маны.

ну варк был оф пати (кстати он был лишь 76).

бафаешь себя на клару, реген, бафаешь коняшку, идешь собираешь СОБОЙ парики, ловишь все станы, натягиваешь аква сплеш конякой, 6 ударов с пухой 150 или 4 с пухой 300. далее перевызываешь коняку и идешь во вторую комнату. иногда можно направлять коня и с далека командовать атаковать каждого моба который далеко а потом тащишь его назад, но есть риск что он получит стан и ты не успеешь его отхилить.

вот так я качался с 79 до 81 примерно нафармливая по 40-50кк АА за день. меняя потом каждый по 7аден и одевался.

а кач вообще мой проходит так:

1-20 елвен руинс в талкинг исланде (10 лвлов последние нагребаешь на мантикорах огненных)

20-30 Руины оф Деспаир из глудио тп, на зомби, глазиках.

30-40 Ант нест (раньше качался в ег, но понял что ант нест божественное место).

40-52 имхо лучше места нет ЕВ внизу на святой полянке.

52-58 имхо верх ЕВ)

58-67 идешь в рифт или качаешься в катах патриотах, или качаешься на поле в стакато нест(в болотах)

67 идешь делать квест на пайлаку ибо пора уже, если есть 70 лвл то идешь в павел руинс.

если нет 70-74(76) то качаешься в анциент батл граунде на париках.

74(76)-78 спокойно можно качаться в любимой мною тоже локации под ГЦ. опыта много, мобы имееют нереальный резист к магии, но ватные к атаке.

78-84(стокато)

80-84 соа

80-84 дв

80-84 лоа

а так в принципе всё.

ну это всё под варком оф пати до 78.

ну а так вообще кач не затруднителен, даже если и затруднителен то глядя на адены и кучу мусора в кармане уже не затруднителен)

как фармиться думаю уже ясно конь бьет, ты смотришь, коня направил некст таргет сам лутаешь, хп мало перевызвал, пвп началось включил тп и бьешь спиралью и Aqwa swirt или чтот типо того(2профный скилл) и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько картинок с коняшками накидал то)) сразу видно настоящий фанат ЕС'а :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в стокато коней неплохо берут... Правда арки 150 все же требуют... потому можно так-дино остров/квест на дино маг. если есть свой спойл хоть 50 то за дня 3-4 сет скрафтиш. +атр....дальше хоть стокато что что....

ап...коняхи красивые))) но как раб Шилен апаю коняхой в том же духе ;)

x6w6qe26qd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...