Перейти к содержанию
Asterios

объясните


Glushkovich

Рекомендуемые сообщения

Запускаю игру, ввожу логи и пароль. появляется табличка "вы входите в игру" и ничего не происходит..

самое интересное это происходит, когда я сижу с модема Yota Many. Именно с него в игру меня не пускает. Но когда я захожу в игру с модема Yota Samsung все прекрасно загружается.

Объясните, почему я не могу заходить в игру с Yota Many? Может это бан по айпи? или еще что тО?

з.ы. Все бы было хорошо играл бы с Yota Samsung, но по определенным причинам я не могу этого сделать. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если был бы бан по айпи,вылетала бы ошибка снизу при нажатии энтер,при введеном логине и пароле

походу просто логин висит,либо со связью что то не то..

я в этом не разбираюсь,помоч чем то не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить связь с сервером?

http://forum.asterio...ndpost&p=228974

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю игру, ввожу логи и пароль. появляется табличка "вы входите в игру" и ничего не происходит..

самое интересное это происходит, когда я сижу с модема Yota Many. Именно с него в игру меня не пускает. Но когда я захожу в игру с модема Yota Samsung все прекрасно загружается.

Объясните, почему я не могу заходить в игру с Yota Many? Может это бан по айпи? или еще что тО?

з.ы. Все бы было хорошо играл бы с Yota Samsung, но по определенным причинам я не могу этого сделать. Помогите

Судя по описанию, проблема в модеме. Мб даже в его типе - у некоторых пользователей возникают проблемы при использовании USB-модемов, правда обычно это модемы сотовых операторов.

Сам сидел через Yota Samsung, никаких проблем не испытывал. На сейчас Yota Samsung + ZyXEL Keenetic 4G, тоже без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...