Перейти к содержанию
Asterios

Ищу спонсоров


СауроН

Рекомендуемые сообщения

ну решил с лоу рейтов перейти к вам, ищу спонсоров. чтобы собрать для начала 0 норм шмот. никогда недонатил и небуду. все норм предлы в личку. все предлы типо грабь караваны сюда ;) спасибэ за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Нет, я бомж. Не отдам последнюю коробку, но могу дать газетку чтобы тебе было чем укрываться, хочешь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я бомж. Не отдам последнюю коробку, но могу дать газетку чтобы тебе было чем укрываться, хочешь? :(

канеш :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращайся на х5,забей

на х5 мне скучна, на х3 уже тоже, на х1 темболее печаль. тут ещё небыл. я карибер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты уже опозорился своей темой.

както пох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты играл на лоурейтах, то тебе не составит труда одеться самому с нуля. Задротство должно плескаться в крови, если ты, конечно, не играл каким-нибудь саппортом, которых кланы сами одевают. Тут это редкое явление <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты играл на лоурейтах, то тебе не составит труда одеться самому с нуля. Задротство должно плескаться в крови, если ты, конечно, не играл каким-нибудь саппортом, которых кланы сами одевают. Тут это редкое явление <_<

тут одевают только всяких няшечек,которые потом кидают на шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты играл на лоурейтах, то тебе не составит труда одеться самому с нуля. Задротство должно плескаться в крови, если ты, конечно, не играл каким-нибудь саппортом, которых кланы сами одевают. Тут это редкое явление <_<

Доброе утро ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну решил с лоу рейтов перейти к вам, ищу спонсоров. чтобы собрать для начала 0 норм шмот. никогда недонатил и небуду. все норм предлы в личку. все предлы типо грабь караваны сюда ;) спасибэ за внимание

Обрисовываю ситуацию, на Хантере академ стоит 5кк+20кк, вступление с первого уровня желательно(некоторые считают что дают больше опыта, проверка показала что это бред)

И так ты 1 лвл и уже имеешь в кармане 25 лямов, можно конечно купить Д шмот а можно обойтись и теневыми за купоны полученные за профу, с Ц таже вотрушка, и так ты легко качаешься теневыми пухами, и в каммон Ц шмоте(д можно пропустить за не надобностью) б пропускашь как должное, ну не стоит он тех денег что в магазине за него просят и так мы подходим к 61 с этак 20 лямами (5 ушло на соски и баф) но у тебя уже полные закрома всякой фигни которую можно легко продать, такая вот занимательная арифметика. Еще в ЛС написал тк. хитрюг много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Спелсер!

Ты везде меня приветствуешь, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к просьбе автора, если будет много шмота давать то ты мне половину отсыпь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну решил с лоу рейтов перейти к вам, ищу спонсоров. чтобы собрать для начала 0 норм шмот. никогда недонатил и небуду. все норм предлы в личку. все предлы типо грабь караваны сюда ;) спасибэ за внимание

Пшёл вон это моя территория)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошайничать на х55 это так солидно.

вали мобов либо возвращайся на старые рейты,бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха XD автор маладец ваще.

Убила фраза типа: никогда не донатил и не буду! Поэтому дайте денег.

Автор как бы просит денег не потому что он бомж или ему лень самому придумать откуда их взять, а чичтр из принципа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха XD автор маладец ваще.

Убила фраза типа: никогда не донатил и не буду! Поэтому дайте денег.

Автор как бы просит денег не потому что он бомж или ему лень самому придумать откуда их взять, а чичтр из принципа

денег мне ненадо, я просто подумал мб у кавонить валяется ненужный 0 шмот который место занимает

попрошайничать на х55 это так солидно.

вали мобов либо возвращайся на старые рейты,бот.

валю мобов, но на Ы+ шмот с вашими ценами до 85 накоплю врядле. ну бот так бот, как скажеш зайка

Если ты играл на лоурейтах, то тебе не составит труда одеться самому с нуля. Задротство должно плескаться в крови, если ты, конечно, не играл каким-нибудь саппортом, которых кланы сами одевают. Тут это редкое явление <_<

я играл сапортом который полностью себя сам одел

Пшёл вон это моя территория)))

жаль, на видео на русском только ведущий говорит. юмор оценить несмог :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валю мобов, но на Ы+ шмот с вашими ценами до 85 накоплю врядле. ну бот так бот, как скажеш зайка

если есть мозг - накопить на топ шмот - не проблема. я три месяца назад сам начинал,ничего,нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть мозг - накопить на топ шмот - не проблема. я три месяца назад сам начинал,ничего,нормально.

3 месяца это долго) сам понимаеш, охота всё и сразу и бесплатно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег мне ненадо, я просто подумал мб у кавонить валяется ненужный 0 шмот который место занимает

валю мобов, но на Ы+ шмот с вашими ценами до 85 накоплю врядле. ну бот так бот, как скажеш зайка

я играл сапортом который полностью себя сам одел

жаль, на видео на русском только ведущий говорит. юмор оценить несмог :(

учи украинский! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца это долго) сам понимаеш, охота всё и сразу и бесплатно ;)

и в чем тогда интерес? с таким же успехом можно и задонатить. добивайся всего сам и не попрошайничай. набивай стартовый капитал и фарми гиран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи украинский! :rolleyes:

я думаю в жизни он мне врядли пригодится :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю в жизни он мне врядли пригодится :mellow:

:mellow: вот вам и братья славяне :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...