Jump to content
Asterios

Гайд - ответ на вопросы: «Кем лучше играть», «Кто сейчас гнет на сервере», «Какой маг лучше»


Recommended Posts

Поясните пожалуйста, урон топ арбы 487, а у + 18 арбы 718. Хотя по данным этого сайта http://l2kc.ru/item/15557(вкладка "бонусы улучшения)

Говориться что урон должен быть 817*..... как такое возможно? На остальном оружии правильные расчеты улучшений. Это ошибка сайта или как? Какова прибавка с 1 точки к арбалету?

 

И что интересно, если поменять скилом арбу на лук, то урон выйдет такой как указан на сайте(1124)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто знает, кожа* у ММа при заточке на мощность правильно работает? 35% возврата при +30

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чего делать новичку и с чего начать? 28 сильвов есть и только, хотелось бы за лучника поиграть\танка, кем пофаниться можно и как вообще подзаработать денег на тот же дино\весп\моирай?

Edited by Fenix12
Link to comment
Share on other sites

Чего делать новичку и с чего начать? 28 сильвов есть и только, хотелось бы за лучника поиграть\танка, кем пофаниться можно и как вообще подзаработать денег на тот же дино\весп\моирай?

Лучник, к сожалению, мертвый класс, за него играть не советую. Танки на сервере живут не плохо, но, так как ты новичек, сперва оденься хотя бы 10+. Если у тебя есть 4 и более часов онлайна в день - это не займет много времени. Для начала прокачай сх, и в трансформе Анакима(изучается в Ивори товер, этаж людей). Фарми в паган темпл, или дв, а шмота будет достаточно. На сайте астериоса зайди в раздел -"получить бонус", перейди на сайт "ммотоп", зарегистрируйся - голосуй каждый день. Скоро ты сможеш купить себе ик хол(мв) +10, веспер робу(мв) 6-10. Продолжай фармить анаком, ищи спойлеров в дв на блесс точки. Если ты доживеш до этого момента - будеш уэе более-менее ориентироваться на сервере. Удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

Чего делать новичку и с чего начать? 28 сильвов есть и только, хотелось бы за лучника поиграть\танка, кем пофаниться можно и как вообще подзаработать денег на тот же дино\весп\моирай?

лучником и не думай. мёртвый класс.

Link to comment
Share on other sites

 

Лучник, к сожалению, мертвый класс, за него играть не советую. Танки на сервере живут не плохо, но, так как ты новичек, сперва оденься хотя бы 10+. Если у тебя есть 4 и более часов онлайна в день - это не займет много времени. Для начала прокачай сх, и в трансформе Анакима(изучается в Ивори товер, этаж людей). Фарми в паган темпл, или дв, а шмота будет достаточно. На сайте астериоса зайди в раздел -"получить бонус", перейди на сайт "ммотоп", зарегистрируйся - голосуй каждый день. Скоро ты сможеш купить себе ик хол(мв) +10, веспер робу(мв) 6-10. Продолжай фармить анаком, ищи спойлеров в дв на блесс точки. Если ты доживеш до этого момента - будеш уэе более-менее ориентироваться на сервере. Удачи!  :)

Ну вот за мага не охото как-то играть вообще, разве что, хил.. Лук, пал - по душе, почему он считается мертвым классом?

Edited by Fenix12
Link to comment
Share on other sites

Народ, только зайду на сервер сегодня, посоветуйте кого лучше создать? Для удобного фарма, т.к. пока что будет нужен фарм я думаю) Т.е. кого лучше создать для пве игры?  Вообще какие на этом сервере классы рулят? 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот за мага не охото как-то играть вообще, разве что, хил.. Лук, пал - по душе, почему он считается мертвым классом?

Я не предлагаю играть магом, я лишь хочу сказать, что пока ты не оденешся в шмот 10+ , тебе ловить тут нечего(если конечно ты не хочеш донатить.). За лука я сам не играл, но видел нескольких, которые имея шмот 15-20, ложаться от игроков 6+. Прокачай сх, откат анака 4 часа, фарми им по откату, а в свободное время качай пала.

Народ, только зайду на сервер сегодня, посоветуйте кого лучше создать? Для удобного фарма, т.к. пока что будет нужен фарм я думаю) Т.е. кого лучше создать для пве игры? Вообще какие на этом сервере классы рулят?

Сх лучший фарм класс на лоу лвлах.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ, только зайду на сервер сегодня, посоветуйте кого лучше создать? Для удобного фарма, т.к. пока что будет нужен фарм я думаю) Т.е. кого лучше создать для пве игры? Вообще какие на этом сервере классы рулят?

Мага для фарма, как нафармишься сам поймешь кого качаиь для души

Link to comment
Share on other sites

Паладин, пеоникс кнайт, отец всея ла2. Хз как его еще назвать. Танкобилд. Любые дестры, тиры, маги тебе не страшны. Хилишься, рефлектом отдаешь. Как у них падают сонги 2 иконы, тол, блант и ты топ)

Link to comment
Share on other sites

Я вообще на серве не увидел коневодов, реально ли ими тут мутиться без анаков итд ? раньше на х7 пару лет назад играл коневодом и довольно так успешно мутился и тд ... Что скажете по счет данного класса ?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще на серве не увидел коневодов, реально ли ими тут мутиться без анаков итд ? раньше на х7 пару лет назад играл коневодом и довольно так успешно мутился и тд ... Что скажете по счет данного класса ?

кони востребованы на лоу рейтах.

а тут они не к чему,это хантер,детка ;D

Link to comment
Share on other sites

Подскажите кем лучше начать играть чтоб в пвп норм соло было, без КП и т.д. Умею играть за тх и берса а вы как думаете кем стоит начать? Капитал для шмота++ есть.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите кем лучше начать играть чтоб в пвп норм соло было, без КП и т.д. Умею играть за тх и берса а вы как думаете кем стоит начать? Капитал для шмота++ есть.

соло фан дагеры самое то

Link to comment
Share on other sites

веер тащит

Веер только сало вешает? Или есть еще какие то дебаффы в нем?

Link to comment
Share on other sites

Кем можно норм полетать на олимп в маг шмоте?

я думаю фс, ее/ше и овер вроде ничего.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Почитал этот раздел.
Несогласен с тем, что СХ не рулит на high-levels.

и всё никак не могу понять, что сейчас сильнее заточено: броня или бижа?
по мне так из-за эпиков(даже +20) маг защита слабее получается, чем если бы все s84+20 носили бы

Edited by Plant
Link to comment
Share on other sites

в стакато с квестом на фанги (с продажей ресурсов по квесту)  за анака можно делать 500кк+  :)

 

 

А вот тут не понял =)

Нашел я этот Stakato Nest, взял квест у входа на добычу 25 Stakato Fang. И чего, после того как сдаешь - тебе NPC кучу денег отвалит?

Link to comment
Share on other sites

А вот тут не понял =)

Нашел я этот Stakato Nest, взял квест у входа на добычу 25 Stakato Fang. И чего, после того как сдаешь - тебе NPC кучу денег отвалит?

урезали стокадо, сейчас там уже как раньше не фармится. со шмотом меньше+10 - трудно где либо  фармить, возможно только форты по ночам анаком, если разрешат, или глубокой ночью когданет никого.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...