Перейти к содержанию
Asterios

"Пони [тм]" PVP направленое кп.


Sentino

Рекомендуемые сообщения

вообщем какойто набор слов ты напечатал, серьезно, у меня даже скрины остались от ваших "угроз" после того как мы забрали у вас топ форт, мне очень понравилась заява, мол ну все, небудет у вас форта ! целый день бедняги собирались на осаду и всем кланом передохли от 1 пачки, потом еще друганов позвали, но опять таки безтолку...

Какие скрины у тебя остались?)И каких друзей куда мы звали,когда у нас не али.не сюзников нет.Я только по споту в ДВ помню ваши 2 пака,ну и когда лошадковод вставал 9 раз без реса непонятно тоже помню.Да какая по сути разница,ты съагрился,ждем гвг,собирай там пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Какие скрины у тебя остались?)И каких друзей куда мы звали,когда у нас не али.не сюзников нет.Я только по споту в ДВ помню ваши 2 пака,ну и когда лошадковод вставал 9 раз без реса непонятно тоже помню.Да какая по сути разница,ты съагрился,ждем гвг,собирай там пачку.

аа, это ты про тот случай когда я один фулку не затащил на селф бафе ?) ну да есть такое, все еще в переди не переживай )

а кому писать насчет гвг ? я с вашим паком даже без ше и бп пойду ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом сервере мы сменили с нашим кп только 2 клана, из ланеток ушли т.к. то что мне расказывали про мили пак в ЦЦ, оказалось сказкой

над тобой было как минимум 3 тага. 2 из которых были нашими варами. Так что о каких 2х кланах ты речи ведешь хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарк соул даже как клан нельзя считать ) зашли, сходили на тиат и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз смысал от 4 коней в пати7)

Табун 69 решает?

или типо вас в 2 раза больше чем остольных кп( ну еслье пони учитывать)

Про 69 кто бы говорил

Это вы вечно с гф на подсосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КП Коневодов

Нужен Биш и ШЕ

ПТ 22-24мск (есть выходные)

83+опыт+сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше маг цц долго ржало когда минут 15 готовилось к встрече вас в стакато, а потом ненароком снесли вас вместе с паком который пришел перед вами

в общем гл посонам в ихних затеях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только вот нас было 7 человек, про разницу в шмоте вообще не говорю, и не нужно путать, сначала нас снесли, потом мы и ваш маг пак и пак престижей добили, есть фрапс, правда неумею его обрабатывать ) надеюсь скоро научусь делать норм мувики, также были без клана ( если не вкурсе то это клан скилы, купола биша )

вообщем неочемная притензия, просто скажи что от тебя нубаса ушел биш к нам, когда он играл и ты теперь ноешь и зубами скрипишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только вот нас было 7 человек, про разницу в шмоте вообще не говорю, и не нужно путать, сначала нас снесли, потом мы и ваш маг пак и пак престижей добили, есть фрапс, правда неумею его обрабатывать ) надеюсь скоро научусь делать норм мувики, также были без клана ( если не вкурсе то это клан скилы, купола биша )

вообщем неочемная притензия, просто скажи что от тебя нубаса ушел биш к нам, когда он играл и ты теперь ноешь и зубами скрипишь.

дак я ж не отрицаю что этот олень ушол к вам))) я нового давно уже нашел, про то что вы когото нагнули - ага спс поржал...

про то что биш не в клане был ваще веселье - в клане он у вас был и ливнул именно после этого пвп, короче фейл друг... что твой пост, что пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, завидуй молча, фрапс есть, весь пак без клана, говорить неочем с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя забыли спросить, нашему паку больше чем твоему клану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основным составом играем больше года

тебя забыли спросить, нашему паку больше чем твоему клану.

Это вряд ли. можешь проверить вот тут http://pulse.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне проверять ? с другой частью кп, с которыми его собирали, я играю с ц1.

основным составом играем больше года, с некоторыми играю еще с Ц1

для тех кто читает через слово, а то и через три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...