Перейти к содержанию
Asterios

PosCode


Bonyfacikus

Рекомендуемые сообщения

2011.12.4 20:43:01

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ II X2 215 Processor @ 2715 MHz 3071MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (8558)

PosCode : LS1(273) -13920:122877:-3117 2/1 [852]

Assertion failed: !temp [File:.\ClientSocket.cpp] [Line: 5510]

History: DeleteObjectPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=DeleteObjectPac <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

P.S. Что это за ошибка и как её устранить подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полную проверку пробовали делать?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374 читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полную проверку пробовали делать?

http://forum.asterio...showtopic=11374 читали?

1. Пробовал и неоднократно.

2. Читал и выполнял.

3. Поисковые запросы, такие как яндекс и другие такого же рода ошибки мне не выдало, по поиску на Вашем форуме тоже ничего не дало.

Проблема кроется в этих надписях, а я в них вообще не разбираюсь:

Assertion failed: !temp [File:.\ClientSocket.cpp] [Line: 5510]

History: DeleteObjectPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=DeleteObjectPac <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

P.S. А почему перенесли и закрыли мою составленную тему, ведь проблема ещё не решена, может это на серваке проблема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=196375 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте "методом тыка", по первому посту топика (dep, uac, проверка на вирусы, переустановка клиента, .repair, игра с твинка, переустановка ОС итп).

Ваш топик не закрыт, у вас недостаточно постов что бы оставлять в нем сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Короче закрывайте тему, ждать от Вас помощи бесполезно, найду другой сервак с нормальной тех поддержкой, даже в ЛС написал и всю равно на игроков пофиг как всегда.

2. И не надо из меня тупого и слепого делать, я говорю, что мою тему ( http://forum.asterio...howtopic=196375 ) перенесели и закрыли, значит перенесли и закрыли ( БЕЗ ПРИЧИН ) и там написано КРАСНЫМ: "Тема закрыта", а не то, что я не могу оставлять посты из за-за того, что у меня сообщений мало на профиле. Удачи и прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Короче закрывайте тему, ждать от Вас помощи бесполезно, найду другой сервак с нормальной тех поддержкой, даже в ЛС написал и всю равно на игроков пофиг как всегда.

2. И не надо из меня тупого и слепого делать, я говорю, что мою тему ( http://forum.asterio...howtopic=196375 ) перенесели и закрыли, значит перенесли и закрыли ( БЕЗ ПРИЧИН ) и там написано КРАСНЫМ: "Тема закрыта", а не то, что я не могу оставлять посты из за-за того, что у меня сообщений мало на профиле. Удачи и прощайте.

идиот у тебя постов мало чтобы осталвлять сообщения втом разделе куда перенесли тему. 66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...