Bonyfacikus Опубликовано 4 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2011 2011.12.4 20:43:01 OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600) CPU : AuthenticAMD AMD Athlon™ II X2 215 Processor @ 2715 MHz 3071MB RAM Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (8558) PosCode : LS1(273) -13920:122877:-3117 2/1 [852] Assertion failed: !temp [File:.\ClientSocket.cpp] [Line: 5510] History: DeleteObjectPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=DeleteObjectPac <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop P.S. Что это за ошибка и как её устранить подскажите пожалуйста? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Xandir Опубликовано 5 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2011 полную проверку пробовали делать? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374 читали? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bonyfacikus Опубликовано 5 декабря, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2011 полную проверку пробовали делать? http://forum.asterio...showtopic=11374 читали? 1. Пробовал и неоднократно. 2. Читал и выполнял. 3. Поисковые запросы, такие как яндекс и другие такого же рода ошибки мне не выдало, по поиску на Вашем форуме тоже ничего не дало. Проблема кроется в этих надписях, а я в них вообще не разбираюсь: Assertion failed: !temp [File:.\ClientSocket.cpp] [Line: 5510] History: DeleteObjectPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=DeleteObjectPac <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop P.S. А почему перенесли и закрыли мою составленную тему, ведь проблема ещё не решена, может это на серваке проблема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=196375 ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Xandir Опубликовано 5 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2011 Пробуйте "методом тыка", по первому посту топика (dep, uac, проверка на вирусы, переустановка клиента, .repair, игра с твинка, переустановка ОС итп). Ваш топик не закрыт, у вас недостаточно постов что бы оставлять в нем сообщения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bonyfacikus Опубликовано 7 декабря, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2011 1. Короче закрывайте тему, ждать от Вас помощи бесполезно, найду другой сервак с нормальной тех поддержкой, даже в ЛС написал и всю равно на игроков пофиг как всегда. 2. И не надо из меня тупого и слепого делать, я говорю, что мою тему ( http://forum.asterio...howtopic=196375 ) перенесели и закрыли, значит перенесли и закрыли ( БЕЗ ПРИЧИН ) и там написано КРАСНЫМ: "Тема закрыта", а не то, что я не могу оставлять посты из за-за того, что у меня сообщений мало на профиле. Удачи и прощайте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СауроН Опубликовано 7 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2011 1. Короче закрывайте тему, ждать от Вас помощи бесполезно, найду другой сервак с нормальной тех поддержкой, даже в ЛС написал и всю равно на игроков пофиг как всегда. 2. И не надо из меня тупого и слепого делать, я говорю, что мою тему ( http://forum.asterio...howtopic=196375 ) перенесели и закрыли, значит перенесли и закрыли ( БЕЗ ПРИЧИН ) и там написано КРАСНЫМ: "Тема закрыта", а не то, что я не могу оставлять посты из за-за того, что у меня сообщений мало на профиле. Удачи и прощайте. идиот у тебя постов мало чтобы осталвлять сообщения втом разделе куда перенесли тему. 66 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.