Перейти к содержанию
Asterios

набор в клан puLse


Dinamix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 691
  • Создана
  • Последний ответ

[

бред не бред а по крп и замок у аликов дают результат не в твою пользу.

АПЧЕГ

а ты не задумывался, что в день у тебя могло два академика сдаться)??

понимаешь я как бе был днем, и видел ваш один пак , который даже не добегал до нас , а разбивался о солянку миликов!!

так что о том что вы тащите на скиле помолчал бы!

По Хейну , ну во первых мы ушли оттуда , во вторых вам очень сильно повезло , что у перстижа с ланетками началась возня и никто из них так и не смог перекастовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не задумывался, что в день у тебя могло два академика сдаться)??

понимаешь я как бе был днем, и видел ваш один пак , который даже не добегал до нас , а разбивался о солянку миликов!!

так что о том что вы тащите на скиле помолчал бы!

По Хейну , ну во первых мы ушли оттуда , во вторых вам очень сильно повезло , что у перстижа с ланетками началась возня и никто из них так и не смог перекастовать!

Братюнь) пересчитай сколько было вас в составе али и сколько нас в составе али? нас было 2 фул пака+солянка каликана из 8 человек и вот эта гоп компания из 22 человека(с окнами (: ) не давала вам расслабиться всю осаду о какой горе ты говоришь?)) тупо количеством взяли если б он-лайн у двух кланов был норм боюсь ты бы перестал тут писать свою чепуху и пафосно заявлять давай к нам (: Мы к вам фаниться пришли, а ты уже тут расписал что вы всех шатали и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печаль ... осады в воскресенье и раз в 2 недели, грубо говоря единственный хороший фан за 2 недели и не прийти на осаду .... у нас были дневные осады и 100% онлайн, было в клане 4 кп вот фул состав и на осаде, не пришел, кик, никто не просил онлайна каждый день и тд, но осады это святое как не крути, темболие выходной день )

Осады не осады. время уже не то, вот раньше я мог себе позволить сидеть в ла2 сутками, не пропускать ни одной осады, а сейчас немного другие цели. и если есть планы какие то , я их осуществляю, а не думаю как мне на осаду попасть, успеть.

так что не вижу ничего печального

АП нам!

а ты не задумывался, что в день у тебя могло два академика сдаться)??

понимаешь я как бе был днем, и видел ваш один пак , который даже не добегал до нас , а разбивался о солянку миликов!!

так что о том что вы тащите на скиле помолчал бы!

По Хейну , ну во первых мы ушли оттуда , во вторых вам очень сильно повезло , что у перстижа с ланетками началась возня и никто из них так и не смог перекастовать!

да да да повезло нам))) в твоих глазах это выглядело так, а в наших совсем по-иному ;-) только результат замок у нашего али и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(: Мы к вам фаниться пришли, а ты уже тут расписал что вы всех шатали и т.д.

Где я такое написал?

мы всегда за фан , мне неприятно стало что человек неправду написал, что Типо импульсы две осады пробегали фул составом, и набили в свою пользу +1400 человек, но это же бред признай сам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за уг клан?

и тут ты УГ, в каждой теме отпишет свои унылые, бональные посты

Степан тема ясли чуть пониже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчик мы тебе условия поставили)) А биша не жди, не дождешься

UP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...