Перейти к содержанию
Asterios

Кап на силу физических критов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ну, что притихли бедные волшебники, которых физ паки разрывают?

Оказывается старый Орк - прав! Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что притихли бедные волшебники, которых физ паки разрывают?

Оказывается старый Орк - прав! Что и требовалось доказать.

У тя че руки больные, сам в разделе видеох5 посмотреть не можеш?

не ну надо инвалидам помогать, некуда не денешся. Первое что попалось.

http://forum.asterio...howtopic=194524

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять арбы переточки критовать по 10+к будут по робе +15ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолчто, м атака нелинейна. 4% физ атаки - 4% дпс. 8% м атаки - 3,9% дпс!

15% кастспида ты, конечно, не заметил, и на дпс мага скорость каста не влияет вообще никак. Вы все бегаете с татушками -вит + мен наверное.

Про полезность 4% п атаки для дагера, берса и тд говорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анф есть мили пак убивающий в поле твой? только честно...

в варах точно нет, но это не проблема фина, это проблема милишников, которые не могут забустить своих персонажей до достойного уровня. для мили пачки нужно очень много сделать, что бы она была не просто куском мяса, а пачкой, способной убивать сильные маг паки, имхо) в плане пвп 1х2\1х3 проще играть магами, в плане масух, аое куполов и прочих прелестей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15% кастспида ты, конечно, не заметил, и на дпс мага скорость каста не влияет вообще никак. Вы все бегаете с татушками -вит + мен наверное.

Про полезность 4% п атаки для дагера, берса и тд говорить ?

Ну и прибавка атакспида в мв шмотке есть, она прибавит дпс линейно, в отличии от каста. Маг тычет скиллы один за другим. У даггера нет проблем с дпc, фокус деф вообще дает х2 дамаг. А берс без разоганной атаки с руки остается на оли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анф есть мили пак убивающий в поле твой? только честно...

нет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побольше бы кап сделали, было бы круто) из-за этого капа так нудно фармятся эпики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забустить своих персонажей до достойного уровня. для мили пачки нужно очень много сделать, что бы она была не просто куском мяса, а пачкой, способной убивать сильные маг паки, имхо)

О том и речь. Чтобы тащить милишниками нужно вложить намного больше. По сути это называется "пинать бомжей". А если вложить столько же в магов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Judge'

Попробуй хоть 1 раз развеселиться собери норм 8 людей: 1пал 3 арбы и тащи против маг непрерывно прану уд икона ну и арбам конечно надо юзать для себя соул иначе не жирные же они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо притих старый орк?

Домой ток приехал. Не знаю как тебе это объяснить, я не знаю где Редик нашел этих тру магов. Под магами я имел ввиду не нубов, такие варианты я не рассматриваю. Против пака Паштета - ваще зачет - кто только бедного Паштета не шатал. Пак Редика несколько раз падал от моего фарм состава - с двумя арбами в паке - против не очень магов, мы посмотрели. Теперь хочу посмотреть как он стоит против нормальных магов. Ссылку в студию - плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь. Чтобы тащить милишниками нужно вложить намного больше. По сути это называется "пинать бомжей". А если вложить столько же в магов?

На то они и милишники, не? Достаточно вспомнить что делала пачка фрости с магами в гвг на аргосе и закрыть эту тему раз и навсегда. (под магами я имею ввиду пачку зерга, не думаю что у парней был лоховской буст). Но с капами силы крита никто не спорит, они слишком маленькие, но большинство проф, которые играют на астериосе не вкладываются в этот кап, например арбы, луки (причем все), дагеры. обидно только за тиров, под зиалотом, кк, хавком, фулл бафом и файром сила крита должна быть ~+4000-4500%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С критами неплохо...

Но хотелось бы(ну очень-очень) повысить кап для Атак.Спид до 2000...а то 1500 даже самый унылый милик разгоняет без проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще кап на физ крит рейт хотяб до 600, но ето только мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С критами неплохо...

Но хотелось бы(ну очень-очень) повысить кап для Атак.Спид до 2000...а то 1500 даже самый унылый милик разгоняет без проблем....

+1

кап на скор атаки 1500 эт неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты знаеш что некрам дод урезали теперь он снимает ток физ атаку и педеф ?

ну баны 100% ведь и вапирик мист, как бе большего и не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну баны 100% ведь и вапирик мист, как бе большего и не надо))

уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет :blush:

ну вы же внутри клана гвг иногда проводите? пак шварца или мауза? или мб дизастер хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LimitPatkSpd = 1500 до 1999 или выше почему бы не поднять, тиры и ножи на 78 уровне упираются в 1500, и с арбами будут конкурентноспособны

если повышать лимиты, надо сделать классам контроля нормальные скилы, а то они вообще в нулину отвалятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы же внутри клана гвг иногда проводите? пак шварца или мауза? или мб дизастер хД

kak mojno vudat' dps milikami pod vikoi? dps idet kak pravilo do pervogo reskila maga, posle priletaet vop i on spadaet v 0

Изменено пользователем fuckingMauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате по поводу Матаки Мкаст спида и прочего у магов

сужу по нашему скромному паку, пишу в общем за пак а не конкретно моих стат.

Матака на фул бафе с Аркана Пауэр - не более 13-14 к (с просветом до 22-24 к доходит)

М. каст спид - упираеться в кап тока у ММа

Прохождение дебафов почти всегда 10%, больше если тока Мдеф/ментал/ПОВ сняли , в общем отрескилили

я хз откуда вы у магов кап МкастСпида нашли, кап Матаки. :D

есть такая неведомая на астериосе фиговина как маг импульс и аппетит для физоф и маг сх ещё

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая неведомая на астериосе фиговина как маг импульс и аппетит для физоф и маг сх ещё

как меня бесят уже эти мободрочеры со своими маг импульсами, иди побегай в поле с инспектором 80 уровня и без 1 мага\хила, посмотрю что с твоей задницей сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот капы на атаку на 15к, а на защиту на 5к подняли и посмотрим где будет твоя задница без инспектора

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нет

блин:( а митраель все не работает чтоб 3атестить а некр уже 72сц*к,

а по поводу капов на атк спид смеритесь 1500 ето предел, дык 4удара в секунд, представтье есле будет выше допустим 6 или 8, будет лагать мама не горюй,(помню на ит брал тиром нож сливался на зил и под фулом начинал бить рб, капов не было атак спид был око 3к и серв благополучно перезагружался)

как вариант убрать кап на крит дмг и поднять кап на шанс крита, ибо ЧоП и СоП дико дмг физов режет, а сейчас такие маги что без кк с пп сцут дальше кх выходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё понимаю но лимит М атак завышать очень неправильно.. маги и так гнут всё что могут за счёт бешеного ОЕ , масух , и Нюков с Лс.. в то время как физы немогут даже соперничать с ними по ДПС ( в пвп ) и усилять ещё более маг классы.. ну это приведёт к последнему и окончательному вымиранию физ класов

Средний дамаг мага по не откенселенному противнику до 1к (по пране раза в 2 ниже). Арбы/луки критами и дагеры пробивают в разы сильнее.

погамай физом а ? -) я поржу над тобой.. когда все станы 10% по магам а все дебафы от овера 10-35% в пвп НЕ ? ))

Одно из двух, либо у тебя говно м.деф, либо ты запостил ради красного словца. Шанс физ дебаффов на данный момент в основном выше чем дебаффов овера.

какой физ клас играбельный ? кроме арбы ? и может быть дагеров ну и в какойто мере танков..

Ты сам уже назвал 8 классов.

LimitMDef = 15000 было бы не плохо поднять, магт с матакой в 30к и так и так снесут кап мдефа,

LimitPatkSpd = 1500 - так же желательно поднять, 1500 атакспида даже варкраер способен поднять самому себе, без бдшек итд

1) Иногда лучше сначала думать, а потом писать. Маги при 30к м.атки по чару с 15к м.дефа будет бить по 270. Очень быстро снесет, без балды :rofl:

2) Маги м.б тоже упиратся могут в кап, и что дальше? Им тоже поднимать, что бы всем поровну?

Раньше мили паки могли или хотя бы имели шанс в ПВП против магов, но сейчас шанс равен нулю. Магические дебафы всех классов имеют шанс прохождения выше физических ибо понижения капа резистов позволяет разогнать верхний кап даже в условиях Олимпа, не говоря о фул бафе.

Вот как раз только на оли и реально разгонять маг дебаффы, потому что у части чаров на оли м.деф - говно (чему способствует оли бижа на файтерах)

Про шансы прохождения аур, канселов, всех видов блоков, вортексов, мана бернов и прочей магической ереси я вообще молчу.

Кенселы и берны не дебаффы, так что тут не слишком корректно. А что за "ауры"?

Аура 10%? Сил оф лимит 10%? Блокада 10%?

Да, 10%

З.Ы. Вообще улыбает как тут ноют о капах крит дамаги. По большему счету и в старый кап то кроме как на мободроче мало кто упирался (это же касается не только крит дамаги, но и п.атаки/м.атаки)

З.Ы.З.Ы. По сабжу - если уж поднимать капы (хотя зачем я лично не пойниаю), то действовать логически. В частности учитывать квадратичную зависимость м.атаки на дамагу, в связи с которой равные значения предельных значений п.атаки и м.атаки смотрятся весьма странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбает как тут ноют о капах крит дамаги.

Ноют - это когда работает правильно, а народ плачется. У нас же по сути часть чаров кастрирована искуственными ограничениями, отсутствующими в официальных версиях игры. Что зазорного в желании приблизить механику игры к офу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...